Перейти к публикации

Мозги \ блок управления двигателем. Где чинят? Подходит ли опелевский?


Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос в теме. CTS 2006 2.8, накрылись мозги, в шеви сказали 58000 будут стоить новые )). Хотел узнать, может кто-то ставил от опеля? Или может кто-нибудь знает где отремонтировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос в теме. CTS 2006 2.8, накрылись мозги, в шеви сказали 58000 будут стоить новые )). Хотел узнать, может кто-то ставил от опеля? Или может кто-нибудь знает где отремонтировать можно?

 

ebay творит чудеса в таких случаях, хотя с нынешним курсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ebay творит чудеса в таких случаях, хотя с нынешним курсом...

Поддерживаю, я себе брал с ebay, курс тогда был 30р.за доллар, с доставкой обошёлся в 13000р., по нынешнему курсу 35000р. ориентировочно, но не 58000р.. Когда заказывал на exist стоил 25000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе тоже покупал, повёлся на usa-auto.ru за 13т. новый) плюс прошивка у диллера 2,5)) вообщем закончилось это всё вместо 1часа - двумя неделями, с заключением оф.диллера, что блок не исправен((( вот где канитель то началась, вернул деньги магазишка только через пол года, и то пришлось наезжать(( барыги хреновы))

пришлось заказать и ждать два месяца у диллера) дождался, получил год гарантии, отдал 35) пока всё гуд)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе тоже покупал, повёлся на usa-auto.ru за 13т. новый) плюс прошивка у диллера 2,5)) вообщем закончилось это всё вместо 1часа - двумя неделями, с заключением оф.диллера, что блок не исправен((( вот где канитель то началась, вернул деньги магазишка только через пол года, и то пришлось наезжать(( барыги хреновы))

пришлось заказать и ждать два месяца у диллера) дождался, получил год гарантии, отдал 35) пока всё гуд)))

Тяжела и неказиста

жизнь российского таксиста ситииста..

 

А менее черезжопные пути ремонта не пробовали? Отвезти в сервис и дать задание?

В сентябре 15 года вся эта кантиель под ключ обошлась клиенту в 24 тыщи . Купили модуль на авито и пришили . Делов то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжела и неказиста

жизнь российского таксиста ситииста..

 

А менее черезжопные пути ремонта не пробовали? Отвезти в сервис и дать задание?

В сентябре 15 года вся эта кантиель под ключ обошлась клиенту в 24 тыщи . Купили модуль на авито и пришили . Делов то..

.  Какое задание то?)) я приехал в Шеви, сообщил проблему, мне сказали "мозги". БУ у них нет,  а новые 58к и то на заказ.) сказали искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.  Какое задание то?)) я приехал в Шеви, сообщил проблему, мне сказали "мозги". БУ у них нет,  а новые 58к и то на заказ.) сказали искать.

Вы уже звонили мне сегодня.

Привезите Б\у из америки - возможно что тут реально уже нет . В чем проблема то?

 

пока писал сообщение - нашел в наличии  б\у - 14труб .Если надо  звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рокавта

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=3737415&jnid=427&jpid=0

 

$442.05 с доставкой в РФ

по 83 даже это 36,6 тыр. всё не 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже звонили мне сегодня.

Привезите Б\у из америки - возможно что тут реально уже нет . В чем проблема то?

 

пока писал сообщение - нашел в наличии  б\у - 14труб .Если надо  звони

Если есть за 14 бу не думая бери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть за 14 бу не думая бери.

Заберу .Нехай будут.

Они  на ебее дороже стоят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...