Перейти к публикации

Обновленный CTS


Рекомендованные сообщения

видел на дороге в движении cts купе на ближнем востоке, конечно коротким кажется он после четырехдверного, европейчик размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит один такой у нас на улице ;)

 

приезжайте поглазеть, пока Денис не умчал на нем  ;D

 

купэхо или седанчег?

 

а мне старая решетка больше нравится ;)

 

@Nicke спроси плиз у Дэна, можно ли блютусный модуль от нового прикрутить к нашим ведрышкам... и скока денех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купе, узнаю - перезвоню тебе)

мммм...конфета! Дэн согласился пересесть с бегемота на эту кроху? :D Ок, звони ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... купе, стоящая в салоне трейдинвест чуть было не разрушило мою семейную жизнь - жена запала на неё и теперь вожделеет.

авто красивое очень.

и дверь открывается изнутри кнопкой. Я после этого узнал что я лох, потому что у меня нет кнопки внутри (открывание багажника не считает почему то).

далась ей эта кнопка....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд- укорачивание базы и небольшой рестайлинг- это мало. Тот же ситиэс, тот же солон, те же болезни. Да вдобавку за 2182000- ни за что не купеил бы г37 от финика интереснее. И главное КАЧЕСТВЕНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд- укорачивание базы и небольшой рестайлинг- это мало. Тот же ситиэс, тот же солон, те же болезни. Да вдобавку за 2182000- ни за что не купеил бы г37 от финика интереснее. И главное КАЧЕСТВЕНЕЕ.

 

Так в чем проблема? Почему же сразу финика не взял? Значит что то в нем не так?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд- укорачивание базы и небольшой рестайлинг- это мало. Тот же ситиэс, тот же солон, те же болезни. Да вдобавку за 2182000- ни за что не купеил бы г37 от финика интереснее. И главное КАЧЕСТВЕНЕЕ.

 

Так в чем проблема? Почему же сразу финика не взял? Значит что то в нем не так?  ;)

как в чем? в цене) и то что это первая моя машина.

Сейчас плотно в сторону м37 гляжу, свой то я брал за 1,35кк а финик 2,3кк- почти мульт разницы.

Я к тому что 2,3кк за финик и 2,182 за купеху- где-то рядом, однозначно возьму первого если будет бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд- укорачивание базы и небольшой рестайлинг- это мало. Тот же ситиэс, тот же солон, те же болезни. Да вдобавку за 2182000- ни за что не купеил бы г37 от финика интереснее. И главное КАЧЕСТВЕНЕЕ.

 

Так в чем проблема? Почему же сразу финика не взял? Значит что то в нем не так?  ;)

как в чем? в цене) и то что это первая моя машина.

Сейчас плотно в сторону м37 гляжу, свой то я брал за 1,35кк а финик 2,3кк- почти мульт разницы.

Я к тому что 2,3кк за финик и 2,182 за купеху- где-то рядом, однозначно возьму первого если будет бабло.

 

И думаешь что у фиников нет никаких проблем? ТЫ был на их форуме? Что, там все всем довольны?

 

Я не оправдываю ценовую политику кадиллака. Могли бы произвести более глобальное обновление за такую значительную прибавку в стоимости. Но все таки............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю ценовую политику кадиллака. Могли бы произвести более глобальное обновление за такую значительную прибавку в стоимости. Но все таки............

именно, я об этом речь и веду. Безпроблемных машин нет, те же бэхи, рэнджи, мерсы, ауди имеют кучи проблем и в сервисе не реже. Речь все же о качестве изготовления, о качестве салона, который скрипит, бренчит шумит на каждой неровности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю ценовую политику кадиллака. Могли бы произвести более глобальное обновление за такую значительную прибавку в стоимости. Но все таки............

именно, я об этом речь и веду. Безпроблемных машин нет, те же бэхи, рэнджи, мерсы, ауди имеют кучи проблем и в сервисе не реже. Речь все же о качестве изготовления, о качестве салона, который скрипит, бренчит шумит на каждой неровности,

 

Цена решения этой проблемы 15-20 тыс. руб. Тишина будет в салоне идеальная. Может подумаешь над этим.

 

Если конечно же все остальное устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, когда покупал кадиллак, тожt смотрел G35\37. Сел в салон, даже на тест-драйв не захотелось. Жигули они и в Японии жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, когда покупал кадиллак, тожt смотрел G35\37. Сел в салон, даже на тест-драйв не захотелось. Жигули они и в Японии жигули.

 

Слова настоящего патриота марки. Практичного патриота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотизм ни при чем. Просто там было такое убожество и теснота, что захотелось выйти, подышать воздухом. Одно эбеновое дерево чего стоит.

 

А вот лексус ИС250 тогда понравился, но там места как Оке. Причем цены тогда были: мой - 1428, Инфинити - 1490, Лексус - 1410. Выбор был нормальный. А еще МВ С280 с АМГ пакетом и навигацией за 1 500 (но и туда я не влез), А4 новая от 1200 и до бесконечности (с мотором 1,8Т). БМВ 325 - 1350 (тоже теснота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотизм ни при чем. Просто там было такое убожество и теснота, что захотелось выйти, подышать воздухом. Одно эбеновое дерево чего стоит.

 

А вот лексус ИС250 тогда понравился, но там места как Оке. Причем цены тогда были: мой - 1428, Инфинити - 1490, Лексус - 1410. Выбор был нормальный. А еще МВ С280 с АМГ пакетом и навигацией за 1 500 (но и туда я не влез), А4 новая от 1200 и до бесконечности (с мотором 1,8Т). БМВ 325 - 1350 (тоже теснота)

 

Если бы сейчас откатить все назад, ты бы сделал тот же выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже при покупке смотрел на Г35 так как до этого был ФХ45, покатался на Г35 и на кадилаке и понял, что лучше у Г35 тока динамика, а в целом ей еще далеко работать до уровня кадилак...к слову на инфинити со скрипами тоже не все гладко, как и с надежностью....

П.С. никогда бы не взял за 2 ляма инфинити г37, ее реальная цена 1500-1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже при покупке смотрел на Г35 так как до этого был ФХ45, покатался на Г35 и на кадилаке и понял, что лучше у Г35 тока динамика, а в целом ей еще далеко работать до уровня кадилак...к слову на инфинити со скрипами тоже не все гладко, как и с надежностью....

 

Артур, помнится мы это еще года 2 назад обсуждали. Слово в слово ;D

 

Патриотизм ни при чем. Просто там было такое убожество и теснота, что захотелось выйти, подышать воздухом. Одно эбеновое дерево чего стоит.

 

А вот лексус ИС250 тогда понравился, но там места как Оке. Причем цены тогда были: мой - 1428, Инфинити - 1490, Лексус - 1410. Выбор был нормальный. А еще МВ С280 с АМГ пакетом и навигацией за 1 500 (но и туда я не влез), А4 новая от 1200 и до бесконечности (с мотором 1,8Т). БМВ 325 - 1350 (тоже теснота)

 

Если бы сейчас откатить все назад, ты бы сделал тот же выбор?

 

А выбора то и не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вы люди... сравниваете ниссан и кадиллак.

О преимуществах Шкоды перед МВ не хочете поговорить?)))

 

По существу: 1,5 млн за кадиллак это оооочень хорошая цена по акции. Реально он должен стоить от 2 млн, я считаю. Потому что это не ниссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вы люди... сравниваете ниссан и кадиллак.

О преимуществах Шкоды перед МВ не хочете поговорить?)))

 

По существу: 1,5 млн за кадиллак это оооочень хорошая цена по акции. Реально он должен стоить от 2 млн, я считаю. Потому что это не ниссан.

 

А что ВЫ конкретно имеете сказать против Ниссана? По мне, так хорошая марка за свои деньги. Получше многих будет. И понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ВЫ конкретно имеете сказать против Ниссана? По мне, так хорошая марка за свои деньги. Получше многих будет. И понадежнее.

 

он НИ-КА-КОЙ!

вообще.

без эмоций. без лица. без характера. серость какаято.

но из точки А до точки В ездит.

И когда за ниссан берут деньги как за ниссан это интересное предложение, но когда маркетолухи называют ниссан инфинити и придают ему некий налёт люкса, старательно замыливая то что это всеголишь ниссан, но для американского рынка и просят за это уже в 2 раза больше, это просто неприлично.

Ну т.е. мне даже как то неудобно на это все смотреть. Но я стыдливый очень и ранимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...