Перейти к публикации

Stabilitrak Off


xo4ux

Рекомендованные сообщения

Всем день добрый,

 

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался...

Каждый раз когда завожу машину пишет Stabilitrak off и пропадает, никаких лампочек нигде не горит и все хорошо, но немного напрягает, что пишет каждый раз когда завожусь.

 

Может что то тыркнуть где то нужно чего я не знаю...  :, а может накрылось что...  :

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что вам надо съездить и сделать диагностику. Например ошибка по мотору 2176  будет давать именно такой эффект насколько мне помниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект "пишет Stabilitrak off" будет при ЛЮБЫХ проблемах, которые приводят к невозможности точного определения расчетного момента в ECM. Ошибок, записываемых в такой ситуации, вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вылазит при любой фигне, связанной с ходовой, будь то угол поворота руля, сбой в АВС, или неправильный угол указан в акселерометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не заело ))) тыркал её, если быстро, то лампочка появляется, что система отключена, 5 секунд держал, появляется надпись Stabilitrak off... все вроде как должно работает. Машина недавно было на обслуживании и сбрасывали и смотрели, а в чем фишка понять не могу.

 

Не скажу, что сильно мешает, но напрягает, что каждый раз когда завожусь появится на пару секунд и все окей... вроде... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...