Перейти к публикации

Где и как отремонтировать АКПП?


radist

Рекомендованные сообщения

У меня кадиллак 4,6 2007...пробег 157тыс.

коробка издает следующие признаки умирания:

звуки из бублика, стук.

машина, когда стоит вся вибрирует.. в движении норм.

на первой, второй передаче разгон никакой.. такое ощущение, что букс..

где то до 2-2,5 тыс. тот же букс.

если ехать на 120-150 и резко нажать газ, то машина вся вздрагивает и дает пиз..й под попу.. а потом уже ускоряется.

 

Вопросы:

1. Что это может быть?

2. Где это лучше и дешевле, в связи с кризисом... отремонтировать.

 

Уважаемые админы, если тема была - не ругайтесь, а дайте ссылку.. поиск не пашет почему то.. картинка не появляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

1. Посмотрите б\у на разборках

2. Ремонт сейчас очень дорогой, советую посмотреть в сторону ремонт коробок BMW как раз на х5 их ставили.

3. Есть один человек, который сделал коробку, напишите в личку дам его телефон, у него сервис по акп, ручаться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать контакт конторы в Москве. Вменяемые, честные, гарантию держат. У меня в период гарантийного срока что то там сломалось, без звука перетряхнули всё заново. Полтора года полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас наверно дешевле контрактную поставить, запчасти дорого выйдут.

Ремонт хороший в 150-200К по новым ценам выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

1. Посмотрите б\у на разборках

2. Ремонт сейчас очень дорогой, советую посмотреть в сторону ремонт коробок BMW как раз на х5 их ставили.

3. Есть один человек, который сделал коробку, напишите в личку дам его телефон, у него сервис по акп, ручаться не могу.

1)нету..6 ступки - утрахался искать неделю назад.Привезли откуда то с краю земли

2)она подобная но не такая.

 

Починить можем .Но ценник реально мало радует - 90-130 тыщ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема нынче не проста.. хотя и цена не всегда понятна как получается.. Особенно..цифры больше 100к... Видимо каждый желает своих денег.

 

С шестиступками напряг..я уже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще гидротрансформатор пилить и ремонтировать тоже от 6000-9000

Если бы вы только представляли сколько сейчас выйдет какуюнить TOYOTA или VOLVO 6-ступку починить с нынешними курсами на зч, то кадиллак вам подарком покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять поставить штук 6-8

Запчастей внутренности штук 60

Масло, прокладки

Работа

Героически! - даж за 8 с\у это тупо мало.

Запчастей с прокладками в лучшем случае на 60

масло

транс

..

У меня например последняя 6 ступка  погибла  так что пришлось донора искать.Там запчастей  на 120 ток насчитали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Героически! - даж за 8 с\у это тупо мало.

Запчастей с прокладками в лучшем случае на 60

масло

транс

..

У меня например последняя 6 ступка  погибла  так что пришлось донора искать.Там запчастей  на 120 ток насчитали ...

 

Ну да, мы меньше 10тки снимать и ставить не сталибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня SRX-2007 4,6л, шестиступка навернулась почти сразу как купил эту машину, на авито нашёл б/у поставил - едет. А старая коробка осталась, ради интереса разобрали посмотреть в чём дело, выяснили - обгонная муфта заклинила и масло было жидкое как вода, похоже его вообще ни разу не меняли, остальное всё в норме, даже никакой метал. стружки не было в поддоне. Если кому надо на зап.части могу продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...