Перейти к публикации

Неожиданный брак


Curly

Рекомендованные сообщения

Обнаружился легкий брачок - вспучилась (видимо, отклеилась и стала торчать с одной стороны) пластиковая накладка под дерево на руле. Неделю-другую поездила, смотрю, лак треснул (или пластик снизу), ну и поехала к дилеру. Слава богу, даже не пришлось загонять на сервис, мастер-приемщик вышел посмотреть, тут же позвал гарантийщика, оба были в удивлении, сказали, что такое первый раз в их практике. Сфотографировали, сказали, что отправят в представительство. Через 2 дня позвонили, сообщили, что случай признан гарантийным, но накладка будет идти полтора месяца  ;D Как хорошо, что этот брак не влияет на пользование машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор. Скорее, правда, сам Кадиллак  ;) Но я бы удивилась, если бы это не признали гарантийным случаем. Эту штуковину отодрать случайным образом невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня позвонили из Мажора - накладка пришла, готовы принять. Но так как в эти выходные уже все занято (да и я не готова каждые выходные по сервисам разъезжать), то договорились на следующие. Теперь волнуюсь, справятся ли с задачей "отодрать/приклеить" без косяков  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из Мажора - накладка пришла, готовы принять. Но так как в эти выходные уже все занято (да и я не готова каждые выходные по сервисам разъезжать), то договорились на следующие. Теперь волнуюсь, справятся ли с задачей "отодрать/приклеить" без косяков  :)

не волнуйся дилеры у нас рукастые ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция "оторвать"- у них отработана на 150%.)

Ну, в этом-то не сомневаюсь  :D

не волнуйся дилеры у нас рукастые ;D

Это конкретно кадиллаковские? Или мажористые?  :)

Помнится, Мажор не справился с гарантийной работкой по Фольксу. пришлось к другим ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в этом-то не сомневаюсь  :DЭто конкретно кадиллаковские? Или мажористые?  :)

Помнится, Мажор не справился с гарантийной работкой по Фольксу. пришлось к другим ехать.

я бы сказал по всем маркам авто.

дилеры РУКАСТЫЕ ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор не в курсе, а вот к женсеру варшавка, новоясень претензий пока не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор не в курсе, а вот к женсеру варшавка, новоясень претензий пока не было!!!

Варшавка мне не уперлась совсем  : Я в те края только по великим праздникам могу заехать...

я бы сказал по всем маркам авто.

дилеры РУКАСТЫЕ ;D ;D ;D

Все-таки, не соглашусь. Зависит от от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варшавка мне не уперлась совсем  : Я в те края только по великим праздникам могу заехать...Все-таки, не соглашусь. Зависит от от людей.

если честно по кадилам не знаю.

авто из америки поэтому все своими силами.

а по РР ну их нах намучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно по кадилам не знаю.

авто из америки поэтому все своими силами.

а по РР ну их нах намучился.

Везет, что не нужны  ;) Но никак не могу отучить себч покупать новые машины  :P

С РР многие мучаются  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, что не нужны  ;) Но никак не могу отучить себч покупать новые машины  :P

С РР многие мучаются  :(

Cadillac был новый из америки но таких в России в 2008 на продавали да и сейчас не продают ;D

и естественно на гарантию он не стал.

а РР я не сказал что авто плохое и я с им мучился, я сказал что дилеры тупые.

а РР я досей поры считаю одним из лучших авто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac был новый из америки но таких в России в 2008 на продавали да и сейчас не продают ;D

и естественно на гарантию он не стал.

А новые не шибко дорого было таможить?

Да мы там тоже на других катаемся  ;) Здесь таких нет  :(

а РР я не сказал что авто плохое и я с им мучился, я сказал что дилеры тупые.

а РР я досей поры считаю одним из лучших авто ;D

Я не пробовала, но некоторые из знакомых действительно мучаются. Вероятно, дилеры виноваты. Хотя и продаж поболе, чем Кадди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые не шибко дорого было таможить?

Да мы там тоже на других катаемся  ;) Здесь таких нет  :(Я не пробовала, но некоторые из знакомых действительно мучаются. Вероятно, дилеры виноваты. Хотя и продаж поболе, чем Кадди.

дороговато но что поделать ESV у нас не продавали ни когда,а брат очень хотел ;D

а если толковые мастера и не обманывают на всем то и РР не втягость ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато но что поделать ESV у нас не продавали ни когда,а брат очень хотел ;D

а если толковые мастера и не обманывают на всем то и РР не втягость ;D

Разве ESV - это не длинный? Они сейчас уже есть в продаже у нас официально.

Толковые мастера - это проблема у любого сервиса  :( Но они иногда попадаются  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве ESV - это не длинный? Они сейчас уже есть в продаже у нас официально.

Толковые мастера - это проблема у любого сервиса  :( Но они иногда попадаются  :)

ESV это длинный, но его только в 4 серии начали продавать, в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз только в этом, тогда, конечно, вариантов не было.

Зато гибриды четвертые еще не продают здесь (вроде бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варшавка мне не уперлась совсем  : Я в те края только по великим праздникам могу заехать...

Ну а мне близко!!! ))) а вот на север мск я езжу только в аэропорт Шереметьево )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину в Мажоре сдавала минут 40. Никак не могли рег.номер "прицепить" к кадди. Этот номер раньше был на предыдущем авто, которое сдалось в трейд-ин. Накладку меняли часа три с учетом тех.мойки (мойка нормальная, намного лучше технической - машину сдала жутко грязную). Чего так долго делали - непонятно. учитывая, что они сказали, что эта накладка на клипсах  ;) Кстати, предлагали потусить в ремзоне во время замены. Отказалась, т.к. неохота было торчать там, поехала домой. Когда получила, не понравился зазор - справа нет, слева аж внутренность видна. Позвали бригадира, посмотрели, сравнили со стоящей в салоне, там почти такая же разница между левой и правой накладкой, только внутренностей нет. Посмотрю завтра на свету, в темноте не заметно  :D Получала машину тоже минут 30  ::) Я обчно у других дилеров машину сдавала минут 5, а получала и того быстрее, а здесь такие схемы сложные  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать наступила полоса такая. Меня тож в Дженсере Т. Стан услали в сервис Шевроле-Опель и выдавали почти час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дженсере Т.Стан все было прекрасно, что сдавала минут 5-10, а уж получала совсем быстро. А тут просто алес - чтобы машина выехала с рем.зоны, надо св-во о регистрации дать, потом его должны передать в рем.зону, потом машину подогнать  :) С такой схемой столкнулась впервые, учитывая, что в Мажоре уже обслуживала разочек, но давненько, фолькс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Черт, не догадалась забрать для изучения бракованную.

Но, судя по виду, если там и есть дерево, то это тонкая щепа, сильно залаченная  :P Больше похоже на пластик. На дерево совсем не тянет  :( Мне даже кажется, что когда я с сервисом обсуждала эту тему. то они мне говорили, что накладка "под дерево"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, судя по виду, если там и есть дерево, то это тонкая щепа, сильно залаченная  :P

Тонкая щепа зовется шпоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...