Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Меньше чем на сто баксов не соглашусь. И даже не пытайтесь со мной договориться.....

а скидки новичкам?

 

А ты то тут при чем? Не ты же будешь договариваться. Тебе как и полагается 100% скидка.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В третий и в последний раз прошу писать по русски. Кому охота попрактиковаться в английском (армянском, китайском и т.д.) милости прошу на их сайты.

 

после возвращения "оттуда" Алемар стал другим. Словечки иностранные. А эта фраза: "Собака -друг человека"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В третий и в последний раз прошу писать по русски. Кому охота попрактиковаться в английском (армянском, китайском и т.д.) милости прошу на их сайты.

 

после возвращения "оттуда" Алемар стал другим. Словечки иностранные. А эта фраза: "Собака -друг человека"?

 

Во первых эта фраза относилась не к Алемару, а к мистеру Алексу.  ;)

 

У тебя уже вторая шутка за день. Жизнь налаживается?  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после возвращения "оттуда" Алемар стал другим. Словечки иностранные. А эта фраза: "Собака -друг человека"?

 

и "наши люди в булочную на такси не ездят" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, кстати, не понял про иностранную речь на страницах нашего славного форума!

а вот если я, предположим, монгол? И будучи монголом продал жеребцов и жену и купил почти новый кадиллак. (на самом деле это Дачиа, но продавец сказал что это кадиллак, а он человек уважаемый, у нево юрта с конским хвостом)

А кадиллак-клуба в монголии нет.

Ну так сложилось. Это жизнь...(

А вопросы у меня (вы помните, что я какбэ монгол) есть. И все про кадиллак.

И чего мне делать? Хочеца ж общаца.

Заходю на форум, то сё, килбылдыменге, журовгад Кадиллак момайды.

А мне на это: нна! ловите бан, дорогой Урылгы!

 

так, да?

 

несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, кстати, не понял про иностранную речь на страницах нашего славного форума!

а вот если я, предположим, монгол? И будучи монголом продал жеребцов и жену и купил почти новый кадиллак. (на самом деле это Дачиа, но продавец сказал что это кадиллак, а он человек уважаемый, у нево юрта с конским хвостом)

А кадиллак-клуба в монголии нет.

Ну так сложилось. Это жизнь...(

А вопросы у меня (вы помните, что я какбэ монгол) есть. И все про кадиллак.

И чего мне делать? Хочеца ж общаца.

Заходю на форум, то сё, килбылдыменге, журовгад Кадиллак момайды.

А мне на это: нна! ловите бан, дорогой Урылгы!

 

так, да?

 

несправедливо

;D ;D ;D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут 2 человека умеют взбаламутить весь форум...

ребят, под себя не перекроите (это я вам по страшному секрету скажу)  :)

 

Никита, я хотела бы услышать ответ на свой вопрос. Он по теме. Не флуд и не ссора.

 

И просьба удалить из темы Собираем контакты... Последнюю страницу из за флуда, про костюм красной шапочки, большую грудь и т.д. И обратить внимание, кто был автором флуда... И почему некоторым можно флудить, а другим, у кого нет кнопки Удалить, нельзя???

 

какой опять-то вопрос? :-\

и вообще - весь этот вами инициированный очередной срач слишком много времени отнимает. давайте конкретнее. если я всем буду на их вопросы по двадцать раз отвечать, некогда будет ни чем другим заниматься.

 

Re: ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!

« Ответ #153 : Сегодня в 14:06:42 »

 

    * Цитировать

    * Изменить

    * Удалить

 

Хотите по теме, давайте по теме.

1.Вопрос, участник форума создает тему, она пользуется популярностью и люди активно дискутируют.

В теме больше тысячи просмотров и несколько сот ответов.

Она висит несколько недель.

Потом она исчезает. Что в этом случае делать? Какой порядок действий члена клуба? Имеет ли право, с точки зрения администрации, создатель темы знать причины ее удаления?

Есть ли различия в значимости тем? ( например, когда удаляется тема, давайте пофлудим, ну и бог с ней, а когда информационно насыщенная тема...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте даме права модератора, пусть помодерирует тут

 

Пора бы "дамам" дать бразды правления... может и в стране, что то к лучшему поменяется... Королева Великобритании правит, Ангела Меркель в Германии... и посмотрите где они по уровню развития и где мы, с мужчинами у руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D

 

И вот очередное доказательство, что администрация реагирует на определенные моменты, где можно вот такой вот смайлик  ;D вставить, а как на вопрос ответить, дак нет... а зачем...кнопка "Удалить", "Забанить"  итак есть, если что пойдет не так... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте даме права модератора, пусть помодерирует тут

 

Пора бы "дамам" дать бразды правления... может и в стране, что то к лучшему поменяется... Королева Великобритании правит, Ангела Меркель в Германии... и посмотрите где они по уровню развития и где мы, с мужчинами у руля...

 

А что, мысль  ;) Проведите эксперимент, может и правда дела еще лучше пойдут.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то состав модераторов/администраторов тут вообще не обсуждается.

Хочется порулить - берите конкретные обязанности (например, закупка необходимого к пробегу следующему или составление списков участников) и исполняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то состав модераторов/администраторов тут вообще не обсуждается.

Хочется порулить - берите конкретные обязанности (например, закупка необходимого к пробегу следующему или составление списков участников) и исполняйте.

 

Никит, ты знаешь, что все что я тебе писала в личку и про атрибутику и про покупку лекарства и т.д., было отвергнуто...

И слово "исполняйте" как то звучит грозно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, есть так желаемое вами голосование, есть его сроки и сроки вступления правил в силу. Больше разоряться тут считаю бессмысленным и бесполезным занятием. Все выводы сделаны. Работаем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, есть так желаемое вами голосование, есть его сроки и сроки вступления правил в силу. Больше разоряться тут считаю бессмысленным и бесполезным занятием. Все выводы сделаны. Работаем дальше

 

Но с каким боем выбивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выводы сделаны.

 

+1

 

Думаю, что кому вообще интересна дальнейшая судьба клуба проголосует и выскажет свое мнение.

Может кому-то повезет больше, чем мне и на его вопросы будут давать ответы...

 

1. Мое мнение таково, что правила работают только тогда, когда правилам подчиняются не только члены клуба, но и администрация!

2. Тоже касаемо и штрафных санкций (например, если флудить нельзя членам клуба, то тогда и чтобы администрация не "баловалась" флудом).     

    Показывала бы личным примером. Если такое происходит, что член клуба имел бы право указать на это администрации.

3. Чтобы все было прозрачно и понятно.

4. Идеи, инициатива уважались и оставались за тем, кто их выдвинул.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Атрибутика выпускается GM и будет выпускаться ими же и в дальнейшем

 

 

А сами мы не можем?

 

Атрибутика будет выпускаться теми, кто ее выпускает сейчас и не нам это решать. Заработать на этих заказах никому не удастся, ибо клубная атрибутика не будет продаваться, она раздается бесплатно. Надеюсь, я понятно изъясняюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте даме права модератора, пусть помодерирует тут

 

Пора бы "дамам" дать бразды правления... может и в стране, что то к лучшему поменяется... Королева Великобритании правит, Ангела Меркель в Германии... и посмотрите где они по уровню развития и где мы, с мужчинами у руля...

 

А что, мысль  ;) Проведите эксперимент, может и правда дела еще лучше пойдут.  ;)

 

Был уже эксперимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лена зарегестрируйся мальчиком и лоббируй свои интересы.

 

 

мальчики зря вы так с девочкой обходитесь.

мне тоже кое что не нравится но думаю если я начну то придется создавать мах_lambo (3)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...