Перейти к публикации

ХЕЛП! Сломалась секретка


Рекомендованные сообщения

:-X

Вчера, при попытке открутить колесо сломалась секретка (внутренняя часть секретки обломилась и осталась внутри болта).

Чо делать? как открутить?

ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заехать на любое более менее нормальное СТО

приварятся к секретке и открутят. вопрос 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-X

Вчера, при попытке открутить колесо сломалась секретка (внутренняя часть секретки обломилась и осталась внутри болта).

Чо делать? как открутить?

ХЕЛП!

 

Могу только посоветовать сервис на Волгоградском проспекте.

Мне там скручивали секретки когда потерял ключ.

Сделали идеально, без повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Трейдинвест - сказали будут привариваться, по времени - 2-3 часа на колесо. Цена - 2400 за колесо. Сразу предупредили, что будут повреждены диски.

 

Серег, советуй сервис, попробую к ним пробиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо туда, где диски повредят.

 

все можно сделать не повредив диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Трейдинвест - сказали будут привариваться, по времени - 2-3 часа на колесо. Цена - 2400 за колесо. Сразу предупредили, что будут повреждены диски.

 

Серег, советуй сервис, попробую к ним пробиться

 

499-177-53-11

499-173-73-59

 

Это телефон РЛД на Волгоградке.

 

Сервис находится в одном здании с ними. Только вход с обратной стороны.

Не могу , сука, найти их номер.

 

Попробуй спросить в РЛД. Они точно знают. Собственно они то меня тогда туда и отправили.

 

Сейчас попробую на карте поискать. Напишу если найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо туда, где диски повредят.

 

все можно сделать не повредив диск

Нашел несколько сайтов, где с выездом снимают секретки без сварки.

На 19 сегодня вызвал мобильный шиномонтаж - сказали они тоже снимают, попросили фото прислать. Вот жду результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Шиномонтаж отзвонился - снимут наши секретки без проблем без сварки. Цена за все 4 колеса: 1500 руб.

Заодно за 3500 поменяют резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Шиномонтаж отзвонился - снимут наши секретки без проблем без сварки. Цена за все 4 колеса: 1500 руб.

Заодно за 3500 поменяют резину.

я как то снимал себе, потеряв секретку( причём с рестайленговых дисков) небольшая хитрость и проблем нету) час думал,потом за 5мин открутил все) могу поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то снимал себе, потеряв секретку( причём с рестайленговых дисков) небольшая хитрость и проблем нету) час думал,потом за 5мин открутил все) могу поподробнее...

Поздно((( вчера сняли.

Хитрость с расшатыванием не удалась бы точно - снять получилось лишь одну нормально, остальные три были закручены намертво и прикипели - при попытке скрутить сломались ступичные шпильки (вот теперь в новой теме ищу их  партнамберы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом столкнулся с такой же проблемой. Все говорили сваркой можно снять, но при этом диск мог повредиться. Поехал в магазин автозапчастей, в котором умный консультант посоветовал поискать в машинке паспорт данной секретки, оказалось что фирма секреток кадиллака одна из лучших в мире если не лучшая. Нашел в багажнике паспорт в котором был написан немецкий номер телефона по которому надо связаться при проблемах. Позвонил назвал номер паспорта и в течение 2-3 недель они заказали из Америки 2 секретки и отправили мне. стоило вся эпопея около 30-40 евро, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нашел в багажнике паспорт в котором был написан немецкий номер телефона по которому надо связаться при проблемах. Позвонил назвал номер паспорта и в течение 2-3 недель они заказали из Америки 2 секретки и отправили мне. стоило вся эпопея около 30-40 евро, не помню уже.

 

Приветствую! Стыдно спрашивать, а на каком языке велось общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОМНЮ ТОЧНО,но я взял голавку на 18 вроде,у котороу 12 граней ,молотком забил на секретку и открутил.

как говорится можите попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОМНЮ ТОЧНО,но я взял голавку на 18 вроде,у котороу 12 граней ,молотком забил на секретку и открутил.

как говорится можите попробывать

ващето в оригинальной секретке прокручивающееся кольцо, вы о ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващето в оригинальной секретке прокручивающееся кольцо, вы о ней?

 

Решал аналогично дважды!! - забиванием головки (размер не помню  ;D) на оригинальные секретки с прокручивающейся головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гдето валяется комплект, если вдруг кому надо) вот только на память, что секретка( которая откручивает) одна помойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гдето валяется комплект, если вдруг кому надо) вот только на память, что секретка( которая откручивает) одна помойму...

куплю, если полный рабочий комплект, но для SRX 2014!!!

Как оказалось, с 2014 шпильки сменили с М12-1,5 на М14-1,5, а с учетом очень длинной шпильки, подобрать секретки очень сложно.

Мне сегодня на сайте-лидере https://www.avtoset.net/ помочь ничем не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

списался с немецким представительством, сказали у них нет, но закажут из штатов. 18 евро за гайку и 18 за запасной ключ (был опыт срыва ключа и сварки секреток, но на другой машине). Доставка бесплатная, так как обычная. За DHL еще 25 евро хотели, зажал. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...