Перейти к публикации

Автобаферы


Рекомендованные сообщения

Никто не ставил/не интересовался сей девайсом?) Отношусь очень скептически, но вдруг реально есть шанс чуть уменьшить крены на наших кораблях :D

 

_DQbpYddF0w-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта хрень неоднократно обсуждалась. Еще чудо магниты, голограмки и заклинания.

Человек с форума, на SRX расхвалил http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17181.msg340992#msg340992

Вот у меня и закралась мысль)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с форума, на SRX расхвалил http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17181.msg340992#msg340992

Вот у меня и закралась мысль)

Мысль должна закрадываться в физику процесса, а не в мистику куска силикона и чудорекламу. Часть пружины где стоит эта хрень разгружается, остальная испытывает повышенную нагрузку и может со временем привести к обламыванию. А фактически если бы в них был хоть малейший смысл их ставили бы на заводе, цена три копейки. А не пихали бы со всех щелей всем желающим с секретного корейского завода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие крены вдруг нашлись на ситиэсе? Может подвеской стоит заняться вплотную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, какой только глум людям  в голову не прийдет ;D

 

я про тех, кто это придумал. да и кто это ставит, тоже  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро появится тема про волшебную коробочку, которая топливо экономит :) или про свап мотора от жигулей в кади, или вообще скоро на просторах КК

42785053_1240202968_mva59_208946_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...