Перейти к публикации

Вой при движении в накат.


Shevelev

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам наилучшие пожелания! Волею судеб недавно пересел с RX 450h на SRX 2013г. Опыта эксплуатации Кадиллаков нет. А после гибридов разница ощущается заметно. Особенно  в работе АКПП- на Лексусе переключения передач вообще не было. Короче, прислушиваюсь, притираюсь,  привыкаю. Обнаружил такую неприятность – на скорости выше 90 км/ч при движении « в накат», через 1 сек. после отпускания педали газа появляется вой в районе центральной консоли. Тон  его понижается с у меньшением скорости ,Если хоть чуть-чуть нажать на газ вой пропадает. Если перевести коробку из D в N вой пропадает, а при скорости меньше 80 в его вообще не слышно.Помоему воет коробка. Официалы в Сити заявляют , что это нормально – типа торможение коробкой, в Минске – подняли, послушали – «Ну да воет. Толи коробка, толи раздатка». Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался .А то уж больно на нервы давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для коробки и раздатки рановато. Да и раздатки в машине нет,там халдекс. А не ступичный?? Больное место у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ступицы не рановато ли? да и выть она вроде как  раз характерно начинает на скорости от 70 и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сам думаю , что рановато.30000 пробег.Но и не ступичный,наверное-при перекладке тон не меняется,да и на N ступичный работает .а воя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 13 года, то еще должна быть гарантия.

обращайся к официалам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу подумал, но ведь это 13й год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо моя тема у клубчан  интереса не вызвала.Может у всех полная тишина,может не прислушиваются,а может я один такой "счастливый". Скорее всего последнее. Всем откликнувшимся большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо моя тема у клубчан  интереса не вызвала.Может у всех полная тишина,может не прислушиваются,а может я один такой "счастливый". Скорее всего последнее. Всем откликнувшимся большое спасибо.

Дык отремонтируй по гарантии и скажи нам где была "собака",и форумчанам польза и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал.

Кардан.

В Минске есть официалы кадиллак.

Диагностика и замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был я у них.Делал ТО 2.Это я про них писал в начале.И гарантию они не поддерживают.Да и от Cadillac их давно отлучили.Остались только Шеврале и Опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там вообще бред какой то на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод открыли по сборке Кадиллаков?

да, под минском

мультимоторс - не офицалы, циркачи.

может поискать просто тех, кто халдекс посмотрит. система там не уникальная, почти на всех паркетниках такая схема.

могу дать тел. не совсем офицалов, но имеющих отношение к GM)) с точки зрения сервиса и квалификации понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, под минском

мультимоторс - не офицалы, циркачи.

может поискать просто тех, кто халдекс посмотрит. система там не уникальная, почти на всех паркетниках такая схема.

могу дать тел. не совсем офицалов, но имеющих отношение к GM)) с точки зрения сервиса и квалификации понравились.

            За тел. буду благодарен.В Мультик больше не поеду-тихий ужас какои-то.Собрался на П.Бровки посмотрю как там работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там официалов нет?!

При сборке кадил в РБ?!

Говорю, воет кардан так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офицалов кадилака в РБ нет.

а завод открыт чисто под россию, у нас они не продаются

дефектный маркетинг )) зато у нас опель и шевроле не ушел ;D

 

Shevelev, отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...