Перейти к публикации

Help!!! Умер мотор на SRX 4.6


alexey_magadan

Рекомендованные сообщения

Давай сделаем чуть иначе, 50000 закину вперёд, где то недели через 1,5 чтоб не было разногласий, отправишь мотор, я навеску со своего на твой переставлю, заведу и оставшиеся деньги закину и мотор свой отправлю... Такой вариант устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сделаем чуть иначе, 50000 закину вперёд, где то недели через 1,5 чтоб не было разногласий, отправишь мотор, я навеску со своего на твой переставлю, заведу и оставшиеся деньги закину и мотор свой отправлю... Такой вариант устраивает?

да пофик.

Отправку только подумай как организовать.

Мотор весит примерно 200, габарит по сути куб 90х90х90.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть вацап?

И нужны координаты мотора, и в какое время можно забрать, с транспортной компанией по телефону общался, вроде сами смогут забрать, завтра пойду в офис общаться...

Я так понимаю мотор из надёжных рук и глупо спрашивать про состояние прокладок и сальников, но тем не менее, я хочу по маслу уточнить, езжу на CASTLE SN 5W30 (экспортное TOYOTA) вроде даже дочка Mobil пойдёт оно или на что либо другое перескочить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть вацап?

И нужны координаты мотора, и в какое время можно забрать, с транспортной компанией по телефону общался, вроде сами смогут забрать, завтра пойду в офис общаться...

Я так понимаю мотор из надёжных рук и глупо спрашивать про состояние прокладок и сальников, но тем не менее, я хочу по маслу уточнить, езжу на CASTLE SN 5W30 (экспортное TOYOTA) вроде даже дочка Mobil пойдёт оно или на что либо другое перескочить?

вац что?  :))

телефон 89037535719  он же вайбер и вацап.Звонитьт можно всегда - трубку ток я не всегда беру :)).

координаты  москва , малая Тульская улица, дом 59а.

Ну мотор был сухой, прокладки снимаемых запчастей - менялись на новые.

Масло ..

мы льем мобил 1 5w30. Думаю что в твоих интересах заливать любое качественное масло - ибо минимальный гарантийный срок оно и на лукойле отъездит( кстати не плохие есть масла  ) .

 

Сделку начинаем в четверг- я достану мотор со склада , сделаю фоты .И уже тогда можно будет договоариваться про доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда на связи, жду инфу и в транспортной завтра всё уточню, если есть возможность, надо его заколотить во что нибудь, чтоб лишние расходы не платить...

А, ну и не забываем про разницу во времени, я на 7 часов впереди если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мой график жизни прост .

звонить можно в любое время- телефон сам не даст разбудить  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзные дела тут у вас  :o

 

Успехов!

 

Интересно, что в итоге с мотором топикстартера)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзные дела тут у вас  :o

 

Успехов!

 

Интересно, что в итоге с мотором топикстартера)

Разберем.

Узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реверс, а ты моторы выкупаешь себе на ремонт?

;D

у меня от 05 sts авд нордстар поломатый лежит в гараже, не знаю что с ним делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реверс, а ты моторы выкупаешь себе на ремонт?

;D

у меня от 05 sts авд нордстар поломатый лежит в гараже, не знаю что с ним делать :D

За цену металлолома разве что  :)

Данный случай  по сути исключение.

Обычно на обмен  старый "кор" беру процентов за 10 от стоимости.В данном случае надеюсь что разрушения не глобальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы читающие понимали, мой мотор работает!!! Тяга есть, те троит, появился стук в головке, не хочу разбираться... Но самому тоже в конце концов интересно что там))) пускай разбираются знающие люди!!!

 

Реверс, был сегодня в транспортной с доставкой проблем не будет, заберут прямо от тебя и мой привезут к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...