Перейти к публикации

Нужен совет! Иммобилизация первого ситика и немного про ключи.


LZ

Рекомендованные сообщения

Товарищи, спасайте=) Два вопроса:

 

1) Правильно ли я понимаю, что вот такой ключ http://eobd.ru/?mode=product&product_id=784300803  (не реклама), не подходит для первого ситика, но подходит для второго?

 

2) Есть ли какие-то способы элегантного обездвиживания первого ситика? Мне нужно отдать человеку ключи и машину (что-то капитально разбирать времени не будет), но чтобы она никуда не поехала и причина была неочевидна и трудноопределяема. Никакого криминала, семейные дела). Потом ее забрать и, особо не палясь и не копаясь, уехать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого эт первая и , пока, единственная мысль) Для этого даж заказал этот дурацкий ключ, чотб меньше палева) Ток он, сволочь такая, не подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, спасайте=) Два вопроса:

 

1) Правильно ли я понимаю, что вот такой ключ http://eobd.ru/?mode=product&product_id=784300803  (не реклама), не подходит для первого ситика, но подходит для второго?

 

2) Есть ли какие-то способы элегантного обездвиживания первого ситика? Мне нужно отдать человеку ключи и машину (что-то капитально разбирать времени не будет), но чтобы она никуда не поехала и причина была неочевидна и трудноопределяема. Никакого криминала, семейные дела). Потом ее забрать и, особо не палясь и не копаясь, уехать =)

Reset иммо и все. Не прописывая ничего вслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай просто в ключную мастерскую, пусть обычную болванку подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай просто в ключную мастерскую, пусть обычную болванку подберут.

 

Дык это не проблема=) Просто хотелось такой же ключик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это не проблема=) Просто хотелось такой же ключик=)

 

Ну выточи такойже ключик с кадиллаковским логотипом, или вынь предохранитель бензонасоса/сними разьем с иммобилайзера. Во проблему то придумал-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выточи такойже ключик с кадиллаковским логотипом, или вынь предохранитель бензонасоса/сними разьем с иммобилайзера. Во проблему то придумал-))))

 

О! А хде это все расположено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель под капотом, а разьем на иммо возле линки замка зажигания под пластиковым кожухом...

 

Пред вынь на насос и человек будет думать что у тебя какаянить мегасекретка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, про насос мысль классная. Ток палевно, такое и дядя Вася электрик может найти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынь тогда тот что на мозги питание подаёт,при этом и искры не будет и насос не включиться.А проще то всё таки ключ не прописанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынь тогда тот что на мозги питание подаёт,при этом и искры не будет и насос не включиться.А проще то всё таки ключ не прописанный.

 

Я и хотел ключ. Вот он у меня есть, один в один, как родной. ток нарезать его нельзя =( Пойду смотреть/искать предохранители =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и хотел ключ. Вот он у меня есть, один в один, как родной. ток нарезать его нельзя =( Пойду смотреть/искать предохранители =)

Почему нельзя проточить то болванку????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя проточить то болванку????

 

Как я понял, так болванка, что у меня (ссылка в первом посте), ток под второй ситик, под первый другая. Ну и ключных дел мастера говорят, что она не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынь тогда тот что на мозги питание подаёт,при этом и искры не будет и насос не включиться.А проще то всё таки ключ не прописанный.

Если чел не дурак, то поймет, в чем фишка и предохранитель найдет вытащенный ;) и привет!

 

 

Короче, ждем через недельку на форуме тему из серии: "отдали кадиллак за долги, помогите завести машину")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел не дурак, то поймет, в чем фишка и предохранитель найдет вытащенный ;) и привет!

 

 

Короче, ждем через недельку на форуме тему из серии: "отдали кадиллак за долги, помогите завести машину")))

 

Но пока это единственный вариант =( Не долги там, говорю же, семейные дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока это единственный вариант =( Не долги там, говорю же, семейные дела =)

калым кадиллаком решил заплатить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее=) Наверн поставлю нерабочий предохранитель, чтоб не так палевно=) Если ничо лучше нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, сделай болванку ключа без чипа и все, что ты дурака валяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне потом ее мб придется при этом человеке заводить =( и вот пошаманить чот под капотом можно, а совсем другим ключом завести чот как-то не оч =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне потом ее мб придется при этом человеке заводить =( и вот пошаманить чот под капотом можно, а совсем другим ключом завести чот как-то не оч =(

блин, уже все гадают, чо там у тебя за вестерн)) раскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...