Перейти к публикации

Обучение АКПП на CTS 2008


Marc

Рекомендованные сообщения

А когда лампа загорается?Сколько остается?И работает ли она в приоретете?Попробовал на бегемоте переписал кластер,вчера поездил все работает как надо.Было три сообщения нет воды,неработают датчики,и бензин.С нашей прошивкой бензин не горел никогда горели только датчики и вода,щас начал по кругу показывать все и если лезиш в меню посмотреть другой параметр все равно  потом пишет про бензин.Надо теперь на своем попробовать,с СТС тоже все прокатит наверно.Попробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так всегда, когда топлива меньше чем на 65 км.. когда остается 5 литров или около того - дзынькает звоночек и дисплей сообщает, что fuel low

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, неправильно понял.. у предупреждения моего компа насчет топлива есть 2 уровня..

- когда по компу топлива меньше чем на 65 км - LOW RANGE (т.е. на этом топливе остается мало км)

- когда остается совсем мало (думаю, даже меньше 5 л) - дзынкает и FUEL LEVEL LOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, я так и не понял, можно ли переучить АКПП на первом CTS? Где это можно сделать и сколько это стоит?  Как результат отразится на расходе топлива?

Моя АКПП явно тупит и я бы с удовольствием с ней что-нибудь сделал. Может Den и мне как нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъезжала на эту тему.. подключиться удалось. но на моей машине (первый CTS) обучение не потребовалось. переученных первых, как я понимаю, у нас на форуме пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прочитал про коробку ... тема интересная ...

 

Я правильно понимаю , что это делается у диллера по запросу ???

 

Уважаемый den , может посоветуете , где лучше у людей руки растут  p0 , что бы это сделать ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитал про коробку ... тема интересная ...

 

Я правильно понимаю , что это делается у диллера по запросу ???

 

Уважаемый den , может посоветуете , где лучше у людей руки растут  p0 , что бы это сделать ))))

лучше учпокоится и не лезть куда не нужно, с гарантии слетите. Знаете сколько новый автомат стоит? Или его ремонт?

Я вот не знаю, потому что ремонтирую его по гарантии. А это значит что и без прошивок (обучений и т.п.) он ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал про коробку ... тема интересная ...

 

Я правильно понимаю , что это делается у диллера по запросу ???

 

Уважаемый den , может посоветуете , где лучше у людей руки растут  p0 , что бы это сделать ))))

лучше учпокоится и не лезть куда не нужно, с гарантии слетите. Знаете сколько новый автомат стоит? Или его ремонт?

Я вот не знаю, потому что ремонтирую его по гарантии. А это значит что и без прошивок (обучений и т.п.) он ломается.

100 тыс. руб. было мне заявлено дилером за ремонт автомата :) это я ради интереса узнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что необученный автомат умрет раньше.

последнее сообщение по теме было в 2009 году....у кого-то же есть машинка с обученным автоматом, так пусть расскажет как он себя ведет в боевых условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка самобучающаяся. После, например, замены цепей, она, обученная под растянутоцепной двигатель, не понимает, как ей работать с нормальным двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что необученный автомат умрет раньше.

последнее сообщение по теме было в 2009 году....у кого-то же есть машинка с обученным автоматом, так пусть расскажет как он себя ведет в боевых условиях?

автоматы, в теории, обучены у всех. Просто на заводе иногда забывают это сделать. У меня обучена. Все нормально. Подергивает иногда между первой и второй, но пробег уже не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...