Перейти к публикации

Обучение АКПП на CTS 2008


Marc

Рекомендованные сообщения

У cadman спроси про BLS он игрался с ним,я не помню что там можно что нельзя.

 

В коробке BLS только один возможный параметр, который можно сбросить. В аннотации к нему говорится, что рекомендуется делать сброс после ремонта коробки (датчик там заменили или клапан какой-нить), чтобы коробка адаптировалась к новым параметрам их работы.

 

Мутота в общем, не думаю, что кардинально изменит поведение. Как будет время, себе еще раз сброшу на 25000. Посмотрим эффект.

 

А так не вижу смысла в нем. Не забывайте, что в BLS 4 режима работы коробки и педали газа

  • Автомат
  • Автомат+Спорт
  • Ручной
  • Ручной+Спорт

 

На последнем она вообще бешеная становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, черкани фанклаву на драйве, а то у меня заблокирован. Может он своим поделится, у него без мультимедия.

 

он там был последний раз 12-го августа.

 

Если у кого есть связи в Питере в Лахте, у них две трейд-иновские машины без навигации стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк - прям валить стала?)))

В четверг заедем)))) Бугага смешно даже)) Но всеже, если уедешь от меня, тоже чтоль пиво Дену проставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....простите меня ,тех.необразованную....,пожалуйста ...

т.к.на встрече диагностику делали и моему  пожилому коню ,речь об обучении АКПП идет только о CTS-2?

на CTS-1 там нечего обучать?? или есть?

да ,надпись про бензин у меня есть... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за тупой вопрос, а с гарантии за это не слетишь? В смысле, что не дай Бог коробка полетит, а потом окажется, что прошивка правленная?

 

А вобще, я бы тоже Дена попросил себе обучить коробку! Жаль, в четверг утром отчаливаю на отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мою кади можно обучить??? а то до 55 км/ч она такая задумчивая - писец....

ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ

Правда в этот четверг не смогу быть - я в Турции...

P.S. Готов подъехать куда угодно вечером в любой день - тока научите ее разгоняться плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк - прям валить стала?)))

В четверг заедем)))) Бугага смешно даже)) Но всеже, если уедешь от меня, тоже чтоль пиво Дену проставлю.

 

крутящий момент не меняется. поэтому пилить резину нет резона. меняется субъективное ощущение разгона - яма в тяге при 60 кмч заметно уменьшилась и низы улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошивка коробки-  настройка переключения передач по достежению определенного вращения коленчатого вала. ;)

 

 

"достежение" здесь не рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за тупой вопрос, а с гарантии за это не слетишь? В смысле, что не дай Бог коробка полетит, а потом окажется, что прошивка правленная?

 

А вобще, я бы тоже Дена попросил себе обучить коробку! Жаль, в четверг утром отчаливаю на отдых...

Это делается дилерским обородувонием,и там не правится прошивка,а просто учится >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....таки это опять я ... :)

Ден ,скажите ,пожалуйста ,а с моим всё-таки "обучение" происходило??

или мне показалося? сёдня чуть в Яузу не нырнула ,ага...как-то отзывчивей стал на тапок...

....или это так колодки тормозные новые подействовали?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...