Перейти к публикации

Навигация, DVD, ТВ на ходу, русификация и т.п. на Escalade ESV 2010 как и где?


Рекомендованные сообщения

Всем привет и хорошего дня.

Облазил все темы, нашел отзывы довольных  людей, установивших себе навигацию, DVD , ТВ на ходу, русификацию и многое другое приятное, что даже из машины выходить не хочется. Подскажите контакты установщиков, пожалуйста. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если облазил все темы, то и контакты там же есть, обычно ;)

 

Город-то какой?

 

Пиши счастливчикам в ЛС, результативнее будет, чем темы плодить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если облазил все темы, то и контакты там же есть, обычно ;)

 

Город-то какой?

 

Пиши счастливчикам в ЛС, результативнее будет, чем темы плодить!

город Екатеринбург, темы старые может изменилось уже всё и счастливчики стали не счастливчиками, хотелось бы свежей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня.

Облазил все темы, нашел отзывы довольных  людей, установивших себе навигацию, DVD , ТВ на ходу, русификацию и многое другое приятное, что даже из машины выходить не хочется. Подскажите контакты установщиков, пожалуйста. Заранее спасибо.

В Москве или Новосибирске без проблем. Все что хотите, если готовы за это платить.

А вот в других городах- надо видимо в них жить чтобы знать кто и что там делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Екатеринбург, темы старые может изменилось уже всё и счастливчики стали не счастливчиками, хотелось бы свежей информации.

Ну так и писать надо в тех темах, где она была, по логике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Екатеринбург, темы старые может изменилось уже всё и счастливчики стали не счастливчиками, хотелось бы свежей информации.

Свежая информация в том что доллар стал теперь не 25 и не 30. Понимаете во что это выливается при установке чего Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая информация в том что доллар стал теперь не 25 и не 30. Понимаете во что это выливается при установке чего Вы хотите?

неужели дороже денег будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве или Новосибирске без проблем. Все что хотите, если готовы за это платить.

А вот в других городах- надо видимо в них жить чтобы знать кто и что там делает...

скажите а вариант выезда специалиста в Екатеринбург рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные системы, карпс уже устарела...на сегодняшний день лучше всего системы на андроиде от карсолюшен или вот этаhttp://www.drive2.ru/b/1343840/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные системы, карпс уже устарела...на сегодняшний день лучше всего системы на андроиде от карсолюшен или вот этаhttp://www.drive2.ru/b/1343840/

Вот спасибо, я им уже отправил запрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если облазил все темы, то и контакты там же есть, обычно ;)

 

Город-то какой?

 

Пиши счастливчикам в ЛС, результативнее будет, чем темы плодить!

А вы говорите в старых темах писать, а технологии развиваются так быстро, что подобные темы не грех обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, я им уже отправил запрос.

 

 

Вот это по-любому будет необходимо. http://carsolutions.ru/ru/car-video-interface-for-cadillac-escalade.php

 

 

 

У них там и компы есть на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите в старых темах писать, а технологии развиваются так быстро, что подобные темы не грех обновлять.

И продолжаю придерживаться того же мнения :) эту тему легко можно слепить с другой из десятка подобных, ничего не поменяется.

 

По теме - я считаю подобные штуки в машине излишеством. Мне хватает штатного функционала, плюс айфон и кивик ;)

 

Все карписиподобное выглядит жутко на штатном мониторе с его убогим разрешением экрана от микроволновки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжаю придерживаться того же мнения :) эту тему легко можно слепить с другой из десятка подобных, ничего не поменяется.

 

По теме - я считаю подобные штуки в машине излишеством. Мне хватает штатного функционала, плюс айфон и кивик ;)

 

Все карписиподобное выглядит жутко на штатном мониторе с его убогим разрешением экрана от микроволновки :)

Это ты зря, вполне хорошо выглядит на штатном мониторе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, где в Москве можно установить ТВ на ходу

Можешь к Илье в клубный сгонять,они сделают.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе 170Г, территория тех.центра "Варшавский". 12 ворота

 

Контактный телефон: 8-916-999-69-62, 8-968-472-17-01 Илья

 

http://www.lucky24.ru/index/0-2

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду пока Серега Rewers22 сделает

Ну мы то программно отключать будем. Уже скоро :))

Просто наши происки пошли в данный момент немного в другом направлении - мы всякие включения света и автопусков изучаем.

Но Андрюха грозится уже таки взяться за бубнитоло.

 

Просто не хочется лепить всякие инородные девайсы - когда можно  сделать просто перешив бубнитолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы то программно отключать будем. Уже скоро :))

Просто наши происки пошли в данный момент немного в другом направлении - мы всякие включения света и автопусков изучаем.

Но Андрюха грозится уже таки взяться за бубнитоло.

 

Просто не хочется лепить всякие инородные девайсы - когда можно  сделать просто перешив бубнитолки.

вот по этому и жду что не охота девайсы лепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Видел недавно интересное решение. Называется "AirTouch Performance 7". Поиском легко находится. Всего делов то на штуку баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LesVik сказал:

Видел недавно интересное решение. Называется "AirTouch Performance 7". Поиском легко находится. Всего делов то на штуку баксов

поиском и дешевле находится    Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Перманентно возникают мысли дооборудования навигацией штатного ГУ на своём Эскалейде 3-го поколения. Что-то типа такого: https://unicar-m.com/category/bloki-navigacii/
ROiK4 Octa, которая за 22.5 с выходом под штатное разрешение родного монитора и стоимость, как мне кажется, вполне себе гуманная. Не 60 т.р, как Киберкар и не 80 т.р, как BGT. Да, старый андроид, но с навигацией справится, а остальное - как получится. 
Кто-нибудь ставил эти девайсы? Есть у кого-нибудь опыт их использования?

P.S. Хотел пойти более простым и дешёвым путём - отображение экрана смартфона на мониторе. Но для Эскалейдов 2014+ , которые с CUE, такие решения есть. А для 3-го поколения не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2021 в 03:13, regem3000 сказал:

Так в и тоге ошибку P0523 как побороли ? Датчик заменили ? ?

 

4 часа назад, LesVik сказал:

Перманентно возникают мысли дооборудования навигацией штатного ГУ на своём Эскалейде 3-го поколения. Что-то типа такого: https://unicar-m.com/category/bloki-navigacii/
ROiK4 Octa, которая за 22.5 с выходом под штатное разрешение родного монитора и стоимость, как мне кажется, вполне себе гуманная. Не 60 т.р, как Киберкар и не 80 т.р, как BGT. Да, старый андроид, но с навигацией справится, а остальное - как получится. 
Кто-нибудь ставил эти девайсы? Есть у кого-нибудь опыт их использования?

P.S. Хотел пойти более простым и дешёвым путём - отображение экрана смартфона на мониторе. Но для Эскалейдов 2014+ , которые с CUE, такие решения есть. А для 3-го поколения не нашёл.

Я тоже пару лет как хочу. Но 60к как то жалко   Спасаюсь трансмиттером   Иногда звук не полный отстой   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...