Перейти к публикации

Путешествие из Красноярска в Сант-Петербург"


duser

Рекомендованные сообщения

Ну тады сам бог велел с парашутом прыгнуть  ;D

Кто-то тут предлагал ;D

 

ПараШют пишется через Ю=))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощь врача аллерголога для ребенка. у младшего реакция на не понять какой раздражитель, жена с ребенком в больнице вторые сутки лежит. я со старшей в гостинице пока, завтра буду искать квартиру посуточно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! есть кто из форумчан из Твери? нужна помощь

Есть доктор из Твери, могу ей набрать, может, посоветует кого... Если проблему не решил - скинь контакт в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем, спасибо всем кто смог помочь словом/делом. Наконец то я вышел на работу и могу посидеть спокойно у компа.

Могу сказать, что поездка состоялась (не без приключений правда). Получен опыт преодоления значительного расстояния. Со всеми приключениями пройдено 11250 км, выпито бензину 1816,8 литра. Хотелось по пути заскочить в Сочи к теще, но видимо не судьба в этом году. отдельно благодарствую РРсервису в славном городе Петербурге, куда я явился в мирском одеянии и не был узнан. За полчаса русифицировали щиток приборный (старославянского языка жаль не было в наличии), из минусов сией процедуры для отдельно взятого моего автомобиля 2009 года выпуска, это пропажа монитора жизни масла (появились прочерки, и как бы по приходу времени смены масла сообщений не появилось, что все пора), в сервисе предупреждали, что индикации не будет, а появится она когда придет время, ждать не стал и поменял масло по приезду. А в прочем стало удобнее намного разбираться в хитросплетении вариантов нажатия кнопочек сервисных с выбором настроек, русский язык понятнее как то, роднее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший опыт, в Сочи еще успеете, приключения съели времени не мало.

Хорошо, что все благополучно разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дороге "туда" в Новосибирской области покупал свежие белые грибы на трассе, отдал 5л+5л+10л ведра за 350 рублей все что было. из всего только один червивый попался, в Омске зажарили это дело + бутылочка Ракии и разносолы и бешпармак из барашка... вкуся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...