Перейти к публикации

Путешествие из Красноярска в Сант-Петербург"


duser

Рекомендованные сообщения

По пути где-то в Омской области встретил Эска на встречу черного второго поколения, со спутниковой антенной на крыше без номера шел. Потом встретил по дальше черного Эска третьего номер Омский , на МКАДе черного одного, и в Питере но КАДе еще одного. Интересно что участок платной дороги в Москву пока бесплатная, но шикарно ехать 200 кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил на Ч.м. из Москвы 4000км общий пробег потратил на топливо 12750р считайте сами ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пути где-то в Омской области встретил Эска на встречу черного второго поколения, со спутниковой антенной на крыше без номера шел. Потом встретил по дальше черного Эска третьего номер Омский , на МКАДе черного одного, и в Питере но КАДе еще одного. Интересно что участок платной дороги в Москву пока бесплатная, но шикарно ехать 200 кмч

Это ладно. Я как-то в Крым ехал на кадиллаке. В Тульской области навстречу попался наш олдюзер Дима groovy. А когда ехал обратно, в днепропетровской области попался shrusler, который  ехал в Севастополь. Т.е. на трассе попадались люди, которых я знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за приложение такое?

приложение называется Спидометр-100 руб стоит полная версия но и бесплатная версия хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил на Ч.м. из Москвы 4000км общий пробег потратил на топливо 12750р считайте сами ;D

сравнивать участки своего пути даже не буду, едешь по федеральной грунтовке..где то трассы вообще нет , а по магистрали то ехать, это несравнить ни с чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать участки своего пути даже не буду, едешь по федеральной грунтовке..где то трассы вообще нет , а по магистрали то ехать, это несравнить ни с чем

Да тоже пол Ростовской области либо в пробках или по полям ;D

Газ просто дешевле в 2 раза.

А в общем хорошо отдохнуть ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже пол Ростовской области либо в пробках или по полям ;D

Газ просто дешевле в 2 раза.

А в общем хорошо отдохнуть ;D

. в Красноярске газ дороже на пять рублей;( бензин тоже, дороже В Москве Питере правда такая же как у нас ( заправки Газпромнефть ) в Тюмени и Урале дешевле на рупь- три в среднем. Впечатлил бенз ЛУКОЙЛа и татнефти . В Татарстане заплутал ехав по навигаторе ( зависла прога на телефоне Навител . В результате оказался на дороге районного значения в районе Бугульмы ... Качество немецкого автобана, ночью ехал 180-190 - в шоке был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что программа лояльности " нам по пути" от Газпромнефти хрень еще та. Баллы накопленные в красноярском крае не видны больше нигде в России .. Копил баллы дома для поездки и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хочу отметить что начиная с Урала стали встречаться по трассе плечевые. Ближе к Москве их коллеги выглядят гораздо цивильнее

image.jpg.70456ee20ca90f7ca337918ce0770051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще

Плохой расход.

У меня на 7.2, расход 15.5

При редукторах, которые не очень экономичны.

В отличии отстоковых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это благодаря прошивке такой расход?

Очень утрировано и примитивно:

3.73/3.42= 1.09. 7.2/6.2=1.16

Итого 15.5/1.25=12.4

Хороший результат для обычного Esc при скоростях 120-140, и не самый лучший при скоростях 100-120 (хороший будет примерно 10,5 для L94 и 11 для L92).

Еще стоит учесть что указываемый 7.2 не мотор L92/L94, а гоночный двигатель на базе LS7. Жизнь которого начинается от 3000-3500 об, и он никак не сделан на тягу и экономичность при работе на оборотах куда меньших (низкий КПД). Потому 15,5 для такого мотора- весьма выдающийся результат.

Моторы серии LSx и L9x- очень разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото "ближе к Москве" или "начиная с Урала"?

ближе к Москве . На Урале видил нечто похожее на инопланетянина женского пола забухавшего уже лет как двадцать.. И о ужас ее подобрали на девятосе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень утрировано и примитивно:

3.73/3.42= 1.09. 7.2/6.2=1.16

Итого 15.5/1.25=12.4

Хороший результат для обычного Esc при скоростях 120-140, и не самый лучший при скоростях 100-120 (хороший будет примерно 10,5 для L94 и 11 для L92).

Еще стоит учесть что указываемый 7.2 не мотор L92/L94, а гоночный двигатель на базе LS7. Жизнь которого начинается от 3000-3500 об, и он никак не сделан на тягу и экономичность при работе на оборотах куда меньших (низкий КПД). Потому 15,5 для такого мотора- весьма выдающийся результат.

Моторы серии LSx и L9x- очень разные вещи..

прошивка стоит Вована , по дороге я не пенсионерил и старался всех обогнать в режиме упирания китайского тапочка в пол . Старался не заморачиваться на экономии ибо выбрал временной приоритет. В составе семьи жена ,доча 3 года и сына 10 месяцев..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА В Питере встретьте там, я не знаю покажите что-то, с далека же к Вам приехал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра/дня ! Хочу попасть в RR service, звоню туда, но нигде трубку не берут, хотел русифицировать приборный щиток, маякните кто где мож телефоны поменялись у них а то переть на Салава и Богатырский разные концы города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА В Питере встретьте там, я не знаю покажите что-то, с далека же к Вам приехал ;D

человек учился в СЗПИ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра/дня ! Хочу попасть в RR service, звоню туда, но нигде трубку не берут, хотел русифицировать приборный щиток, маякните кто где мож телефоны поменялись у них а то переть на Салава и Богатырский разные концы города

 

Звонишь просто рано мы ленивые с 11 работаем. Только что туда звонил берут-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонишь просто рано мы ленивые с 11 работаем. Только что туда звонил берут-)

записался на завтра на час дня. Как я понимаю процесс перепрограммирования осуществляется со снятием только приборной панели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался на завтра на час дня. Как я понимаю процесс перепрограммирования осуществляется со снятием только приборной панели?

Нет, там ничего не снимается. Все через разъем. А год то автомобиля у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там ничего не снимается. Все через разъем. А год то автомобиля у вас какой?

2009 год, Калининград , ну мне ответили по телефону что работы на 3-4 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее даже... Трогал!

Ну тады сам бог велел с парашЮтом прыгнуть  ;D

Кто-то тут предлагал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...