Перейти к публикации

отличия SRX II до и постресталинг


khatet745

Рекомендованные сообщения

Большая разница в ДО и ПОСЛЕ в том что ДО делается 302-305 hp, без изменений железа. Такая настройка на Capa/Antara разрывает коробки :) Но SRX имеет крепкую 6T7x, она держит куда больше без проблем. А ПОСЛЕ серьезно, намного поднять пиковые характеристики крайне тяжело. И то что ПОСЛЕ это чисто экспортная модификация, для недоразвитых стран. Это если рассматривать 3.0. В USA таких не существовало, с такой настройкой  ;D

3,6 штука тоже прикольная. Совершенно одинаковый LFX на SRX и легковых моделях ездит крайне разно. На SRX мягко скажем не едет, с трудом верится что под капотом прибавилось кубиков относительно 3.0. Паспортные показатели выдает, но то что чуть ниже по оборотам и нагрузке совсем блекло. А LFX на легковых просто огонь, если сравнивать :) Причина- кардинальные различия в настройке. GM видимо сильно боялся жалоб на расход, и потому заставил калибровщиков давить как только возможно. Результат как обычно- с чем боролись на то и напоролись. Расход не низкий, а тяги ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сравнить только свои 2 SRX.

1 - 2011 год, 3.0 (269hp)

2 - 2013 год, 3.6 (318hp)

Второй едет Заметно резвее.

Рвет с места и разгоняется с любых скоростей.

Я как раз на праздники мотался в Воронеж по м4.

Машина просто улетает, если это нужно.

Чесслово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сравнить только свои 2 SRX.

1 - 2011 год, 3.0 (269hp)

2 - 2013 год, 3.6 (318hp)

Второй едет Заметно резвее.

Рвет с места и разгоняется с любых скоростей.

Я как раз на праздники мотался в Воронеж по м4.

Машина просто улетает, если это нужно.

Чесслово. :)

Смотря что понимать под словом "улетает". Рвет это когда при нажатии в полгаза метров 25 хотя бы резину на сухом асфальте оставляет. А на газе в пол с места резину обоих мостов  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3.0, который 249 сил, он вообще не едет, знает кто?

::)

ПРокатитесь, зачем обсуждать??? Вам интересно как едет или чужие мнения об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРокатитесь, зачем обсуждать??? Вам интересно как едет или чужие мнения об этом?

Где ж я на нём прокочусь-то?

В Северодвинске!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж я на нём прокочусь-то?

В Северодвинске!

А покупать такой Вы тоже в Северодвинске собрались? Или хотя бы в Петербурге? У дилеров вообще тест-драйв пока еще предусмотрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покупать такой Вы тоже в Северодвинске собрались? Или хотя бы в Петербурге? У дилеров вообще тест-драйв пока еще предусмотрен...

Если и буду покупать, то в Москве скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под словом "улетает". Рвет это когда при нажатии в полгаза метров 25 хотя бы резину на сухом асфальте оставляет. А на газе в пол с места резину обоих мостов  ;D

 

Ну так если поотключать все системы безопасности, думаю будет что-то похожее :) (не 25 метров конечно). Я иногда замечаю, что на старте со светофора колёса на пол оборота проскакивают пока "душилка" их не задушила :)

Вообще, похоже на ощущение от масл-кара (muscul car), но тяжёлого. Я на этих машинках наездил некоторое количество миль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3.0, который 249 сил, он вообще не едет, знает кто?

::)

привет! ну, почему едет он.... только кому что надо.... конечно лучше чипонуться у Алексея...  после покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! ну, почему едет он.... только кому что надо.... конечно лучше чипонуться у Алексея...  после покупки!

Я понял! Спасибо!

Действительно надо будет попробовать проехаться...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...