Перейти к публикации

отличия SRX II до и постресталинг


khatet745

Рекомендованные сообщения

В зависимости от комплектации кое-чего может не быть, но вот основные отличия:

- двигатель был 3.0 265 л.с., стало два 3.0 249 л.с. и 3.6 308 л.с.

- мультимедиа была выдвигашка, как на ситике, стала куе

- добавили активный круиз-контроль, автоторможение, монитор слепых зон

Основное вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешне понятно

 

а куе слишком сильно расширяет возможности или чисто просто все стало сенсорное на кнопочках

 

или 249 лс вроде как с 2012 а куе с 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае несколько рестайлов можем наблюдать  ;)

Насколько я знаю, глобально по функциям ничего не расширилось - интерфейс и управление кардинально поменялись, но это на любителя.

А ты с какой целью интересуешься, Дим? Не можешь определиться, что больше нравится и убеждаешь себя в чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был еще недорестайл 12 м.г., в котором фиксили баги 10-11 м.г. и добавили подогрев руля.

 

зы: я надеюсь вы не путаете год выпуска и модельный год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае несколько рестайлов можем наблюдать  ;)

Насколько я знаю, глобально по функциям ничего не расширилось - интерфейс и управление кардинально поменялись, но это на любителя.

А ты с какой целью интересуешься, Дим? Не можешь определиться, что больше нравится и убеждаешь себя в чем-то?

 

 

 

Супруги нравится хочу прикупить, попадаются у диллеров 2013 с оч хорошими скидками, хочу до 250 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо не может быть у дилеров 2013 года, в смысле 2013 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2013 г. выпуска и модельный год 2013 3.0л. 271 лс с КУЕ...в плане модельного, скорее всего вы правы, 2014 модельного года были машины и 2013 года выпуска, но продажи таких авто начались только в начале 2014, т.е. выпуск -  2013, куплена  у дилера в 2014. Я свою купил в конце ноября 2013, машин с 249 лс у дилеров в Москве не было и то что они появятся только в 2014 году в продаже, так же слова дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо не может быть у дилеров 2013 года, в смысле 2013 года выпуска.

 

Я когда эску забирал из автосалона, услышал, что SRX белого цвета продается 2013 г... :o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда эску забирал из автосалона, услышал, что SRX белого цвета продается 2013 г... :o.

 

 

Эски вообще 10 года еще были в начале лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки с какого года начали выпуск 249 лс??? Именно физического года???

 

С какого пошло куе??? И всякие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда эску забирал из автосалона, услышал, что SRX белого цвета продается 2013 г... :o.

скорее всего 3.6, когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, оказывается просто оформляется  замена блока управления двс с внесением изменения в птс и авто даже 2010 гв становится 249 лс;))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и стоит как два дорожных налога? (с учетом инфляции и курса рубля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и стоит как два дорожных налога? (с учетом инфляции и курса рубля)

 

понятия не имею, просто понял как получаются более ранние года с 249 лс;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не совсем так. В конце 2012 года - самое раннее, что встречал, по паспорту сразу с завода шли модели с 249 л.с. (сам владелец такой, покупалась в 2013 г., но произведена в 2012). Не могу точно сказать, менялось ли еще что-то - по ощущениям Cue 2010-11 годов была не сенсорная (которая выдвижная), это уже владельцы подскажут. Разницы ни в работе подвески, ни в динамике с моделью 2015 года я не заметил. По инструкции моей рекомендуют лить 95 (машина едет бодрее, но кушает больше). 2010-11 - был вроде только 92. А с 13 - уже только 95 (хотя, думаю и на 92 должна ехать).

Реальный расход по трассе ниже 8.5 литров не опускался (по круизу), выше 22 в городе в пробках без экономии не поднимался. В среднем загород (не трасса) и немного город - кушает ~ 12-16 литров 95 и 11-12 92. В общем понял для себя - машина для дальних поездок, для тех у кого есть загородный дом и ненужно каждый день катать на работу через все пробки к 9 часам. Идеал - второй авто в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это:

по ощущениям Cue 2010-11 годов была не сенсорная (которая выдвижная), это уже владельцы подскажут.

 

и это:

По инструкции моей рекомендуют лить 95 (машина едет бодрее, но кушает больше). 2010-11 - был вроде только 92.

 

это о чем было? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, оказывается просто оформляется  замена блока управления двс с внесением изменения в птс и авто даже 2010 гв становится 249 лс;))))....

А вот это интересно, Я в Мажоре то же спрашивал о возможности перепрошивки на 249 л.с. со своих 271, ответ был однозначный НЕТ, и изменения в ПТС то же соответственно НЕТ...расскажите по подробней, где это можно сделать и были ли уже прецеденты. Заранее спасибо.

 

SRX 2013 г.в. 3,0 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инструкции моей рекомендуют лить 95 (машина едет бодрее, но кушает больше). 2010-11 - был вроде только 92.

 

это о чем было? ???

Как о чем? К вопросу отличия доресталинга и постресталинга. В инструкции к машинам  2010-2011 годов рекомендовали лить 92 бензин. На машинах после 2012 в инструкции сказано лить 95 (не ниже).

по ощущениям Cue 2010-11 годов была не сенсорная (которая выдвижная), это уже владельцы подскажут.

Когда смотрел машину 2010 года - в ней управление мультимедийной системой не откликалось на сенсорное нажатие (может просто не работал сенсор). В машине 2012 - сенсор работает. В обоих случаях я говорю о доресталинговой модели с выдвижной системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...