Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

не нашлась куда еще написать

 

готовлю себя к тяжелому расставанию с вот этой приобретенной вчера красотой, где каждая веточка, иголка хвои и даже облака - стежки тончайшего шелка т.н. сучжоуской техникой (Китай). реализм настолько впечатляющий, что кажется не хватает только ощущения  зимнего воздуха, тонко пахнушего талым снегом и березой.

 

в общем как-то вот придется отдать это в подарок в ближайшие дни. а уже откровенно не хочется.

 

Андрей Gobliblin, за внимательное отношение и чрезвычайно приятные цены для членов клуба - спасибо!

как фотография прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого) рекламка от Алины в чЯтике))))

 

По теме: висят дома несколько аналогичных вещей - привезла мама в подарок из оттуда же, действительно, детализация и качество исполнения потрясающие!

 

Офф: расчепятал 15-ю тыщу сообщений! O-la-la )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого) рекламка от Алины в чЯтике))))

 

По теме: висят дома несколько аналогичных вещей - привезла мама в подарок из оттуда же, действительно, детализация и качество исполнения потрясающие!

 

Офф: расчепятал 15-ю тыщу сообщений! O-la-la )))

 

у меня рекламка - либо дорого, либо бесплатно. это второй случай ;D

детализация - на грани шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашлась куда еще написать

 

готовлю себя к тяжелому расставанию с вот этой приобретенной вчера красотой, где каждая веточка, иголка хвои и даже облака - стежки тончайшего шелка т.н. сучжоуской техникой (Китай). реализм настолько впечатляющий, что кажется не хватает только ощущения  зимнего воздуха, тонко пахнушего талым снегом и березой.

 

в общем как-то вот придется отдать это в подарок в ближайшие дни. а уже откровенно не хочется.

 

Андрей Gobliblin, за внимательное отношение и чрезвычайно приятные цены для членов клуба - спасибо!

Упс. Спасибо на добром слове. ;) учитывая заполнение рынка низкопробными печатными постерами со слоем краски для имитации живописи, смею надеяться, что мои тщательно отобранные вышитые шелком полотна, это таки вечность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. Спасибо на добром слове. ;) учитывая заполнение рынка низкопробными печатными постерами со слоем краски для имитации живописи, смею надеяться, что мои тщательно отобранные вышитые шелком полотна, это таки вечность....

 

На счет вечности не скажу - не специалист, но выглядят картины реально шикарно.

Боюсь представить сколько сил, нервов и времени вложено во все в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет вечности не скажу - не специалист, но выглядят картины реально шикарно.

Боюсь представить сколько сил, нервов и времени вложено во все в это.

Спасибо. Я и сам не знаю как они это делают. Точнее конечно знаю, но адова точность, терпение и техника. Все это чудо занимает от 3 месяцев до 2 лет, передается по наследству, либо несколько лет обучения. Вышивка проникла в европу после подарка китайского императора Людовику. Я был в музее вышивки там работы экстра класса, у меня есть такие ;)

image.thumb.jpeg.af398e36cebb7421f0b7d1854512e283.jpeg

image.thumb.jpeg.c7379f1459354ccac501127e441f4646.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ! Картина шелком как живая . У меня висят воробышки в орхидеях  , с утренними лучами солнца попадающими на картину , кажется, вот сейчас они зачирикают, как живые. Кстати, 10 лет висит, краски не выгорают, это действительно вечная красота . Всем советую ! :)

image.thumb.jpg.82eb5e16499549b3b4a1de3fee30237c.jpg

image.thumb.jpg.f27210fcae7a4133b7733c8c0b58c0f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ! Картина шелком как живая . У меня висят воробышки в орхидеях  , с утренними лучами солнца попадающими на картину , кажется, вот сейчас они зачирикают, как живые. Кстати, 10 лет висит, краски не выгорают, это действительно вечная красота . Всем советую ! :)

Знаю что и за 300 лет хуже не станет, просто багет несколько раз сменится. Никогда не забуду шелковые ковры через которые годами идет народ и в слякоть и в жару, а они как новые. А императорские халаты с вышивкой через 800 лет как вчера сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ! Картина шелком как живая . У меня висят воробышки в орхидеях  , с утренними лучами солнца попадающими на картину , кажется, вот сейчас они зачирикают, как живые. Кстати, 10 лет висит, краски не выгорают, это действительно вечная красота . Всем советую ! :)

 

сама тоже подзастряла на ориентальных мотивах, они смотрятся органичнее. чуть мужчине не купила в подарок магнолию. муж едва оттащил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ! Картина шелком как живая . У меня висят воробышки в орхидеях  , с утренними лучами солнца попадающими на картину , кажется, вот сейчас они зачирикают, как живые. Кстати, 10 лет висит, краски не выгорают, это действительно вечная красота . Всем советую ! :)

Кстати, очень высокий класс. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама тоже подзастряла на ориентальных мотивах, они смотрятся органичнее. чуть мужчине не купила в подарок магнолию. муж едва оттащил)))

представляю какие магнолии потрясающие ,  а я мечтаю купить  ширму с двухсторонний вышивкой , прада , не знаю куда её приткнуть, но нравится аж сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САШИ АЛЕМАРА!!!!!!!!!

Серега!!! Ты сделал мой день)))

 

А ты уверен, что хочешь видеть именно такую мою аватарку, а не суслика (или бобра, теряюсь в определении персонажа) ;)

 

Как-то подозрительно ;) ну, ок, я для тебя на все готов )) ща усё буит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю какие магнолии потрясающие ,  а я мечтаю купить  ширму с двухсторонний вышивкой , прада , не знаю куда её приткнуть, но нравится аж сил нет.

 

магнолия дословно такая. не сурово как-то для взрослого дядьки

себе как-нибудь возьму

magnolia1-500x500.jpg.56b71c6977cd7435c38e19191a965998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнолия дословно такая. не сурово как-то для взрослого дядьки

себе как-нибудь возьму

Меняй фот.

Качество-ниже линии, что ниже плинтуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй фот.

Качество-ниже линии, что ниже плинтуса!

Поясни. Качество чего? Картины или картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни. Качество чего? Картины или картинки?

Что пояснить? Ты допускаешь, что фотик влияет на качество картины? :)

Не, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пояснить? Ты допускаешь, что фотик влияет на качество картины? :)

Не, правда?

Спасибо за содержательный ответ из трех вопросов. Что касается работы, среднее качество, размер 50 на 50, ручная работа, привез полгода назад. Что касается влияет ли на восприятие фото и реал. Отвечу диаметрально. Дело в том что ни один объектив не передает шелковую вышивку, она играет при разном освещении, и более того фотография через стекло с серьезным антибликовым фильтром. Сделано так, что стекла не видно, а черный фон картины это ад, он бликует сильнее всего. Воспринимать шелк нужно глазами вживую.

  Ваши высокие отношения с Лисой, это ваше дело. Причем здесь картины? Я их здесь кстати не пиарю. Или что картина говно потому как Лиса постит, я говно потому у меня купила?

  Если это все таки не связано, что сомнительно, зацени вот эту. И в конце концов спорить о вкусах никто не будет, они у каждого свои, но рассуждения о качестве требуют знаний и лицезрения. 8)

image.thumb.png.7dcc132d3a1265a4071848a8a423b359.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за содержательный ответ из трех вопросов. Что касается работы, среднее качество, размер 50 на 50, ручная работа, привез полгода назад. Что касается влияет ли на восприятие фото и реал. Отвечу диаметрально. Дело в том что ни один объектив не передает шелковую вышивку, она играет при разном освещении, и более того фотография через стекло с серьезным антибликовым фильтром. Сделано так, что стекла не видно, а черный фон картины это ад, он бликует сильнее всего. Воспринимать шелк нужно глазами вживую.

  Ваши высокие отношения с Лисой, это ваше дело. Причем здесь картины? Я их здесь кстати не пиарю. Или что картина говно потому как Лиса постит, я говно потому у меня купила?

  Если это все таки не связано, что сомнительно, зацени вот эту. И в конце концов спорить о вкусах никто не будет, они у каждого свои, но рассуждения о качестве требуют знаний и лицезрения. 8)

Ты шо, нажралси? :)

Лиса-гофно. Факт.

Фотик-гофно-факт.

Сам возил, но японские изделия из шелка. Вещь!!!

За сим, вмажь еще 200ХО, и баинькать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...