Перейти к публикации

Празднование по случаю дня рождения клуба. Нам 2 года.


Рекомендованные сообщения

Надо чаще встречаться  ;)

И бейджи можно сделать, только как это будет выглядеть... выходишь, а на майке с логотипом кадиллак висит бейдж...с ником

1.я с радостью готов встречаться, но выбраться получилось только один раз. на таганке когда встречались. такой уж у меня жизненный ритм...

2.нормально это выглядит. мы проводили встречи фан-клуба одного турецкого отеля в клубе два раза. у всех были бейджи, ничего стремного, очень удобно. и потом- я ж не предлагаю четыре дня с ними ходить, одного достаточно.

 

но это все мелочи на самом деле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сегодня вечером вывешу фото с никами.

 

2 Olga: 44 регион это Integra  ;)

 

2 Martis: Integra права - надо чаще встречаться. У меня тоже голова дырявая. Когда постоянно тусишь с людьми - запоминаешь и ники, и имена, и лица

 

 

Что, все сидят тут с айфонов и айпадов?! ???

С полноценного PC открыть и загрузить фотоархив по ссылке удается без проблем  :)

 

сенк ю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня!

 

 

 

.... какая такая фигня ? ! ась ? !  :-\;D ;D

Тоже мне , нашел фикню ....  ;)^-^ ^-^

 

..... да .... печалько у меня .... пропала моя эксклюзивность .... думала я одна такая красота ....  ;D

а тут еще с черным салоном нарисовалася ....  ^-^  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня!

 

 

 

.... какая такая фигня ? ! ась ? !  :-\;D ;D

Тоже мне , нашел фикню ....  ;)^-^ ^-^

 

..... да .... печалько у меня .... пропала моя эксклюзивность .... думала я одна такая красота ....  ;D

а тут еще с черным салоном нарисовалася ....  ^-^  ^-^

 

будем знакомы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С никами. Не обижайтесь, кого не отметила или перепутала. Еще не всех хорошо знаю ^-^

исправления принимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька у нас просто умница, кто бы спорил. Просто классно сделала. Надеюсь она так же подпишет все фотки из Ростова?  ;) Все-все, до единой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм... AleMar... Звучит гордо :D

 

 

 

Ээээээ ... мммммм.... как бы так ... не обидеть ....  ;)^-^

Вы на фото вне конкуренции ...  ;)

эти глаза Напротив... с дракуловской улыбкой ... И очень добрым старшим другом ...  ;)^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька у нас просто умница, кто бы спорил. Просто классно сделала. Надеюсь она так же подпишет все фотки из Ростова?  ;) Все-все, до единой.......

 

 

Вот ! Вот ! Вот о чем я говорила в другой теме !!!!!  ^-^

Мы все такие деловые и классные !!!!! У нас так много забот ..... !!!!  ;)

А вы ... Олечки и Леночки ....  ;).  .... подпишите и отфотайте нас великих !  ;)  ^-^

Сереженька , ты прелесть ! Чур не обижаться !!!! Я по- чесноку все !!!!  ^-^:-*

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька у нас просто умница, кто бы спорил. Просто классно сделала. Надеюсь она так же подпишет все фотки из Ростова?  ;) Все-все, до единой.......

 

 

Вот ! Вот ! Вот о чем я говорила в другой теме !!!!!  ^-^

Мы все такие деловые и классные !!!!! У нас так много забот ..... !!!!  ;)

А вы ... Олечки и Леночки ....  ;).  .... подпишите и отфотайте нас великих !  ;)  ^-^

Сереженька , ты прелесть ! Чур не обижаться !!!! Я по- чесноку все !!!!  ^-^:-*

 

 

ОЛЬ, ты хоть на волейбол приедешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня!

 

 

 

.... какая такая фигня ? ! ась ? !  :-\;D ;D

Тоже мне , нашел фикню ....  ;)^-^ ^-^

 

..... да .... печалько у меня .... пропала моя эксклюзивность .... думала я одна такая красота ....  ;D

а тут еще с черным салоном нарисовалася ....  ^-^  ^-^

 

эйэй, Олечка, без наездов ))) фикня - дас ис ссылка ;)

за то что фотки отметила - респект и уважуха!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Встреча замечательная, все такие веселые, дружные ! :D

большое персональное спасибо за фото , Avonavi!  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эйэй, Олечка, без наездов ))) фикня - дас ис ссылка ;)

за то что фотки отметила - респект и уважуха!!! ))

 

Артур , майн херц , как Вы могли такое подумать ... какие наезды ? на кого ?  ;) что Вы ... я мужчин очень уважаю и люблю ... иногда , правда, вредничаю ...  :-[

 

А фотки  ;) отфотила и подписала другая Оленька ! Avonavi ...  :D это ей респект и уважуха !!!

???  Да ... вот еще и Олек у нас много стало ....  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОЛЬ, ты хоть на волейбол приедешь????

 

Саша ... ,  ;) я пока воздержусь ...  ^-^  послушаю  здесь в эфире , что про дорогу скажут ...  ;)

Кстати , может в будни лучше ребятам по Можайке , через Одинцово и Подушкинское шоссе  ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОЛЬ, ты хоть на волейбол приедешь????

 

Саша ... ,  ;) я пока воздержусь ...  ^-^  послушаю  здесь в эфире , что про дорогу скажут ...  ;)

Кстати , может в будни лучше ребятам по Можайке , через Одинцово и Подушкинское шоссе  ехать ?

 

Да фиг его знает, раз на раз не приходится! иногда можайка стоит, иногда рублевка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фотки  ;) отфотила и подписала другая Оленька ! Avonavi ...  :D это ей респект и уважуха !!!

???  Да ... вот еще и Олек у нас много стало ....  ^-^

то что Олек много стало  - эт хорошо, они добрые и отзывчивые человеки !:D;)

 

Авонави ещё раз выражаю благодарность!  раньше просто скидывали  или по ссылке,  и у меня постоянно ничего не открывалось,  а тут, например, Сашу- Алемара увидела впервые за 2 года, ещё отметила что некие представительницы прошлогоднего хендай - клуб  уже стойко вливаются в кадиллак- клаб( да, Володька?  ;D ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эйэй, Олечка, без наездов ))) фикня - дас ис ссылка ;)

за то что фотки отметила - респект и уважуха!!! ))

 

Артур , майн херц , как Вы могли такое подумать ... какие наезды ? на кого ?  ;) что Вы ... я мужчин очень уважаю и люблю ... иногда , правда, вредничаю ...  :-[

 

А фотки  ;) отфотила и подписала другая Оленька ! Avonavi ...  :D это ей респект и уважуха !!!

???  Да ... вот еще и Олек у нас много стало ....  ^-^

 

пардоньте )) Всем Олькам, респект & уважуха (за отмеченные фотки или за любофф к мужчинам уже второй вопрос)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, Сашу- Алемара увидела впервые за 2 года

так это не совсем я :) настоящий я - на аватаре ;) такой же седой и чуть унылый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, Сашу- Алемара увидела впервые за 2 года

так это не совсем я :) настоящий я - на аватаре ;) такой же седой и чуть унылый :D

 

Ага, и с умной наколкой на плече.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька у нас просто умница, кто бы спорил. Просто классно сделала. Надеюсь она так же подпишет все фотки из Ростова?  ;) Все-все, до единой.......

 

sure!  8)

еще и видюху снимем и тоже подпишем  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...