Перейти к публикации

Празднование по случаю дня рождения клуба. Нам 2 года.


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья

 

В апреле этого года нашему с вами клубу исполняется два года.

 

Предлагаю отметить это радостное событие в нашем дружном коллективе.

 

15 апреля 2011 года в 20-00 предлагаю всем собраться.

 

 

Кроме отмечания этого знаменательного для нас события предлагаем устроить чемпионат по боулингу.

Место можно обсудить совместно, но если не придем к общему мнению, можно рассмотреть боулинг клуб на Черкизовской. Спорткомплекс "Локомотив". http://www.lokobowling.ru

 

Желающие пишите в ЛС или просто здесь. Не надо копировать весь список. Пусть он будет один в начале.

 

               

 

1. Tabasco                                                                   

2. Nicke                                                                       

3. AleMar

4. Advocaat

5. Zendon

6. Bormot - ?

7. Andy

8. Integra

9. Dronix

10. Avonavi

11. Lelik

12. HighLander

13. Max lambo

14. Fiords2008

15. DarkSoul

16. Olga - ?

17. DUC. - ?

18. Дмитрий Де Виль ДТС

19. AmberSPb

20. Success_man

21. Red - ?

22. Julia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, прекрасная мысль. Давайте посмотрим, сколько наберется желающих, распланируем по дням этапы проведения и на первом проведем жеребьевку, а также первую игру. По футбольной системе: 1/16 - 1/8 - 1/4 и т.д можно сделать. Либо по количеству набранных очков в абсолюте. Нужен призовой фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, давайте 15 соберемся по возможности в максимальном составе и устроим настоящую тусовку кадиллаководов!!!

А то как то тема висит, а народу, желающего принять в ней участие, не прибавляется. Все таки не так часто клубу исполняется 2 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять в стороне "черкизона" :( почему всё время ,в основном рязанка?) :o

даже не в центре :(

что больше не где боулинга нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодочная улица и Свиблово, это "в основном рязанка"?

на лодочной я с боем в северо-западном собрал 1 раз за 2 года ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так главное не количество а качество.

 

duc согласен что надо встречаться в центре.

хотя главное чтоб не очень поздно домой возвращаться.

просто переоделся.

тфу.

переобулся.

и морозов боюсь.

уже 2 дня езжу на не кадиллаке.

думаю многие работают в центре. и  с работы ближе добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно никому никогда не угодишь с местом организации. Все живут в разных концах Москвы, если брать центр, то там не меньше пробок, чем на каком либо шоссе. Поэтому самое главное желание, друзья, и все получится!!!  :)

P.s. Можно устроить голосование за место проведение. Включить в список, например, Европейский, Космик и тд и посмотреть реакцию соклубников. Голосование провести в четко лимитированый срок, например с понедельника по среду. И картина будет ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с голосованием !!!!

 

выбрать несколько вариантов по разным направлениям  и голосовать -победит(рязанка табаска всё подделает) большенство туды и едем ;D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

европейский это конечно хорошо.

где там парковаться.

встрецу надо так же проанализировать. с размещением.

а то в японском ресторанчике было плохо.

хорошо бы найти круглый стол.

чтоб каждый смотрел друг другу в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять в стороне "черкизона" :( почему всё время ,в основном рязанка?) :o

даже не в центре :(

что больше не где боулинга нет?

 

А что, у нас в Москве все что не Тушино, то Рязанка? И при чем тут она? Мне до нее тоже не пещком идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодочная улица и Свиблово, это "в основном рязанка"?

на лодочной я с боем в северо-западном собрал 1 раз за 2 года ::)

 

Серег, это кто же с тобой бился? Я слова против не сказал. И приехал. Из Ступино, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я конечно многое понимаю, то объясните мне простые вещи:

 

1. Тема висит в новостях с 24 марта. Ни одна живая душа не подняла вопрос о месте проведения.  И вот теперь, когда осталось меньше недели до встречи всем вдруг стало не удобно. Причем половина против всего, что не в пределах пяти минут от дома.

 

2. Голосование проводить бесполезно, так как каждый будет гнуть свое.

 

3. Даже если менять место, кто из вас возмется за организацию? На тридцать с лишнем человек нужна не одна дорожка и не один стол. Кричать что место выбрано без учета места их проживания легко, а вот взять все и организовать я пока желающих тут не увидел.

 

4. По поводу мест: Смотровая- Марьино- Тушино- Свиблово. Каждый раз места меняются. Давайте все таки уважать всех, а не только себя. Еще раз по поводу "Рязанки": мне ближе всего Космик на мкаде в районе Каширки, однако я даже не пытался там что организовать, потому как подумал о тех, кому это совсем не удобно. И в первую очередь о людях из Тушино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, на НГ собирались на Братиславской. Никто не вякнул, что кому-то далеко, у кого-то попа болит на сиденье в пробке сидеть или что метро дорого стоит...

 

Собрались, выпили, поболтали - все отлично. Кто захотел вырваться - вырвались.

 

Я считаю, что не надо никакой голосовалки и т.п. Должно быть ОДНО МЕСТО и все будут планировать свое время с учетом доставки своих жеппок до этого места по пробкам... или на метро ;)

 

Просто повесьте адрес в верху темы. Любой. И все. А то уже дни до даты по пальцам руки можно сосчитать, а мы так и не знаем в итоге ничего :(

 

Друзья! Вам же никто не предлагает туда (в это место) ездить на работу каждый день, или на ПМЖ переехать! Это разовая акция! И давайте не кривить душой, ведь бывало, мы забирались и в районы похуже и подальше ради настолько же "незначительных" с точки зрения серьезного подхода целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш налетели коршуны!!!

я же не против ! просто хотелось поближе!

и там же ведь предложили голосование ,почемубы нет?не проголосуют поедим где изначально сказал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование создал в отдельной теме. На этот раз место и время встречи уже выбрано и времени что то менять уже нет. Так что всех милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...