Перейти к публикации

Празднование по случаю дня рождения клуба. Нам 2 года.


Рекомендованные сообщения

Хочу всем заинтересованным напомнить о сборе денежных средств на данном мероприятии.

на что? :(

 

Блин, Серег, мне на жизнь......

 

Те, кто хочет и может сброситься деньгами для закупки необходимого в детский дом в Ростове, могут это сделать на встрече.

Деньги передавать лично в руки AleMar (Александр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

 

Встречаемся в эту пятницу, 15 апреля в боулинг-клубе http://www.lokobowling.ru/

 

Время встречи с 20-00.

 

Серега, играть не буду, но приеду обязательно чтобы пожать мужественную руку!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

 

Встречаемся в эту пятницу, 15 апреля в боулинг-клубе http://www.lokobowling.ru/

 

Время встречи с 20-00.

 

Серега, играть не буду, но приеду обязательно чтобы пожать мужественную руку!  ^-^

 

Буду ждать.....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, дорожки заказаны.

 

Ждем всех желающих в пятницу, в 20.00. Для тех, кто там еще не был, предлагаю начать сбор в 19.30. Минут 20 подождем всех на улице, возле въезда на территорию стадиона Локомотив, а потом отправимся, собственно, внутрь. Те, кто приезжает позже - звонят по телефонам

 

как проехать:

 

Схема%20проезда%20к%20локомотиву.jpg

 

нужно провести жеребьёвку. кто с кем играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сориентируйте, плз, как в это время там с пробками?

если ехать из центра, то все эти преображенские с их трамваями стоят глухо?

а если с мкада заруливать, щелчок едет?

 

и еще уточнение, я так понимаю там кто то был: в боулинге и МРН накурено или курящие выведены в резервацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на метро ехать надо.. или опять все трезвенники-язвенники?

 

ну мы думаем... может один из нас не будет пить и она потом сядет за руль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курят там за столиками, но хорошо работает вентиляция, поэтому кумара, как в школьном туалете на перемене там, конечно, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером на Б.Черкизовской (начало Щелковского шоссе) в сторону области стабильный стояк, поэтому мчать рекомендуется на противоходе со МКАДа в центр, либо по Окружному проезду (он, правда, однорядный и встает из-за любого пробитого колеса), либо если со стороны ВДНХ и Яузской набережной, то через Халтуринскую улицу с небольшим куском той же Б.Черкизовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от черкизовской - минуты 3 пешком до ворот Локо. Быстрее дойти, чем тебе под мост сворачивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от черкизовской - минуты 3 пешком до ворот Локо. Быстрее дойти, чем тебе под мост сворачивать ;)

 

ну ты сравнил: идти пешком как лох, или как козырный страус зарулить на кадиллаке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от черкизовской - минуты 3 пешком до ворот Локо. Быстрее дойти, чем тебе под мост сворачивать ;)

 

ну ты сравнил: идти пешком как лох, или как козырный страус зарулить на кадиллаке)))

 

Правильнее сказать как козырный туз на НИССАНЕ.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один затык: в администрации клуба мне не смогли толком сказать пропустят ли нас на машинах на территорию или придется оставлять авто у шлагбаума. Это всё на усмотрение СБ стадиона, на которую повлиять никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будем проводить жеребьевку? Кто с кем играет?

 

нас, грубо говоря, 20 человек, которые ровным слоем распределяются по 4 дорожкам. 5 человек на одной дорожке - это нормально, ИМХО

Что дальше? Кто составит турнирную решетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...