Перейти к публикации

Празднование по случаю дня рождения клуба. Нам 2 года.


Рекомендованные сообщения

есть один затык: в администрации клуба мне не смогли толком сказать пропустят ли нас на машинах на территорию или придется оставлять авто у шлагбаума. Это всё на усмотрение СБ стадиона, на которую повлиять никак нельзя.

 

Повлияем финансово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один затык: в администрации клуба мне не смогли толком сказать пропустят ли нас на машинах на территорию или придется оставлять авто у шлагбаума. Это всё на усмотрение СБ стадиона, на которую повлиять никак нельзя.

есть обходнячок-с ;) у кого карты фитнес-клуба "зебра" - предъявляем на охране и спокойненько валим на территорию на машинах ;) Или можно сказать, что едете на СПА в ту же "зебру" - должны пустить без пропуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повлияем финансово.....

не вариант :( там все строго с этим делом. Да и ребята корректные - не алкоголики-сторожа с автостоянки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будем проводить жеребьевку? Кто с кем играет?

 

нас, грубо говоря, 20 человек, которые ровным слоем распределяются по 4 дорожкам. 5 человек на одной дорожке - это нормально, ИМХО

Что дальше? Кто составит турнирную решетку?

 

это вы там до утра будете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверно на метро, чтобы наверняка успеть, да и с трезвым образом жизни пора завязывать  ;D

 

Если кто из Тушино поедет, может  с собой захватит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один затык: в администрации клуба мне не смогли толком сказать пропустят ли нас на машинах на территорию или придется оставлять авто у шлагбаума. Это всё на усмотрение СБ стадиона, на которую повлиять никак нельзя.

есть обходнячок-с ;) у кого карты фитнес-клуба "зебра" - предъявляем на охране и спокойненько валим на территорию на машинах ;) Или можно сказать, что едете на СПА в ту же "зебру" - должны пустить без пропуска...

Я так на работу на территорию проезжаю))))

Так что есть 2 карты зебры - одна красная - с Дмитровки, вторая синяя - с Алесеевской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатаем сегодня отменно... главное, чтобы потом руки, как у обезьяны, ниже колен не болтались. От долгого боулинга такое может случится, если пользуешься шарами от 15-ки и дальше  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто может захватить с собой нормальный фотик?

Захвтить-то не проблема... кто фотать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда потом фото выкладывать? у нас были целых два фотоаппарата на встрече на Лодочной. А где можно увидеть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нормально всех пускают))

надо только пропуск выписать(займет полминуты)

 

Я вчера там была)))) разузнала все) а когда искала место для парковки не могла понять- где ж нашествие кадиллаков ;D ;D ;D

 

Сергей, спасибо тебе отдельное))), меня просветил, что вчера..... было только 14...........................!!

 

я почему-то решила, что 15-это четверг...

 

так что с въездом там проблем нет(вчера точно не было)). и когда въезжала сказала, что мне в боулинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дежавю... кажется, такое уже было :) Кто-то приезжал в "Сварню" на кадиллаковский Новый Год на день раньше.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду !!!

Кто первый приедет - договоритесь чтоб кадиллаки пропускали!

 

Кто знает - нарисуйте плиз схему подъезда и въезда!!! (при условии движения из центра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...