Перейти к публикации

Философия,опыт,что есть бабло,что есть реальность...а есть ли она


Рекомендованные сообщения

Всем привет!вроде такой темы не было. Начинаю сам путаться с своими мыслями. Бабло играет мелкую роль во всем. Хотел узнать мнение каждого только без лиц..мерия и мысли пропущенные через фильтр вашего сознания. Итого ....

как вы относитесь к баблу,является ли оно для вас нуждой, потоебностью, фофаном, или чем то еще....  а как быть когда нет ничего в повседневке,что вызывало бы у вас wow эффект??и не повседневке. Просто вы не видите wow в том где ранее видели или видят другие...

пардон за орфографию..пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!вроде такой темы не было. Начинаю сам путаться с своими мыслями. Бабло играет мелкую роль во всем. Хотел узнать мнение каждого только без лиц..мерия и мысли пропущенные через фильтр вашего сознания. Итого ....

как вы относитесь к баблу,является ли оно для вас нуждой, потоебностью, фофаном, или чем то еще....  а как быть когда нет ничего в повседневке,что вызывало бы у вас wow эффект??и не повседневке. Просто вы не видите wow в том где ранее видели или видят другие...

пардон за орфографию..пишу с телефона.

Радист! Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло это инструмент для изменения качества существования.

И ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные проблемы.

 

Если человек родился в обеспеченной семье или уже хорошо зарабатывает, деньги для него становятся мелочью, человек думает о других проблемах, любовь, семья и прочее.

 

Если у человека нет квартиры, богатых родственников, у него возникает проблема - где жить, как прожить, и для этих людей деньги становятся очень важны и другие проблемы тоже есть, но пока не преодолеешь те, деньги будут важны.

 

Реалити такова, что "рая в шалаше" уже не будет в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у чела которого есть деньги по любой причине их появления, он думает не о любви и т.д. он думает об одном как их сохранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем о бабле до появления чего-то глобального.

То, что нельзя купить, когда нельзя повернуть время вспять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ты понимаешь, что то, что можно купить, можно купить...

Пусть и через 10 лет, не сразу.

Но можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем о бабле до появления чего-то глобального.

То, что нельзя купить, когда нельзя повернуть время вспять...

я знаю чела который имеет много бабла и жалеет 6000р на капельницы для себя ну там много примеров долго расказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем о бабле до появления чего-то глобального.

То, что нельзя купить, когда нельзя повернуть время вспять...

я знаю чела который имеет много бабла и жалеет 6000р на капельницы для себя ну там много примеров долго расказывать...

Ну это клиника какая-то.

Я говорил в более глобальном смысле.

Пока мы можем позвонить, увидеть, обнять, поцеловать своих Родителей, Братев, Сестер.

Вот, что самое главное.

Цените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...