Перейти к публикации

хочу купить srx 04-05 года в другом регионе. Залоговое авто


che_by_rash

Рекомендованные сообщения

Кроме оригинального ПТС, наверное трудно как-то обезопасить себя от залога.

И то не 100%, что не в залоге. Некоторые банки некоторое время тому взад не забирали ПТС, ограничивались копиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам буду делать на сервисе по ночам))) Бывший работник СТО. Друзей много осталось, помогут. Так что считай работы по ремонту выйдут в одну поляну)

Ага,согласен, только Москву смотрел, есть ещё пара -тройка. Надо съездить посмотреть тогда. При нынешней ситуации на рынке возможно и неплохие тачанки попадутся.  ;)

Не все забирай, мне парочку оставь  ;D

    Так я тебе пишу) мне два лишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под залог SRX 04-05 кто-то кредиты дает?:)

Кредит мог быть выдан лет 7 назад, к примеру.

    Да просто могли в кредит оформить на любом рынке. Там вообще из документов ничего не забирают, отметок никуда не ставят и в ГИБДД не докладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под залог SRX 04-05 кто-то кредиты дает?:)

Кредит мог быть выдан лет 7 назад, к примеру.

    Да просто могли в кредит оформить на любом рынке. Там вообще из документов ничего не забирают, отметок никуда не ставят и в ГИБДД не докладывают.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залоговое авто можно пробить есть база в инете

но считаю лучше 100-200 р. на посту гаи дядече дать и попросить жалобно посмотреть

сам ехал за эсалейдом в Москву по трассе остановился ,объяснил что есть подозрения ,т.к. раннее на авто был арест

итог авто под арестом и осталось, и бумажка судебного приства пустое ,и гаец посоветовал искать другой авто

итог srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мы не про это.Банковский залог не отражается в базах ГИБДД.Это скорее всего арест на рег.действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предложить свою.

  Расказывай ;D Какой год,чё за машина,чё с машиной,как докатился до такой жизни ;D И как её от тебя гнать? На правах апа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, по пунктам. Я задал конкретный вопрос по поводу залога. Ваших умных советов по поводу того, что мне лучше преобрести я не просил, оставьте их при себе.

По факту ваш премиум-класс жесткий нелеквид по причине своего происхождения. Плюс конский налог. Плюс расход бензина. Плюс стоимость запчастей при учете курса доллара. Плюс возраст. Итог её реальная цена 400-500 тысяч. Это нормально. Далее, я предпочитаю взять машину с техническими проблемами и самому их исправить. Пусть вложив 100-200 тысяч, но я буду уверен на 100% в исправности авто, чем брать сразу за 500 и верить на слово хозяину.

 

А зачем брать Кадиллак для перепродажи?

Что там с налогом, запчастями и бензином?

Огромные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для перепродажи брать кадиллак полный идиотизм. Для себя беру. Минимум года на 3. Там может быть на эску пересяду.

Налог, бензин, запчасти не пугают. Содержать машину готов. Главное не все сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...