Перейти к публикации

4 июля 2015 празднование дня независимости в Целеево!


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Завтра 4 июля Представительство Торговой палаты США в России проводит празднование дня независимости

 

United-States-Happy-Independence-Day-2015-Wallpapers.jpg

 

в элитном загородном гольф и поло клубе Целеево.

 

02.jpg

 

Начало мероприятия в 15 часов.

В программе : шоу индейцев, конное поло, розыгрыши призов, конкурс по поезаднию хот-догов, выступление группы "Братья Гримм". Закончится празнование потрясающим вообщражение салютом в 21:30.

 

Для детей будет огранизована отдельная развлекательная программа. Так же предусмотрена куча интересных мастер классов.

 

Информация с сайта торговой палаты:

http://www.amcham.ru/eng/events/upcoming/55703c17bb0b4b19057f9d45

 

Подробная программа мероприятия:

 

1db8ec21a351t.jpg

 

Несколько билетов GM обещали вручить клубням. Их можно будет получить на месте проведения мероприятия.

 

Так же обладателям привелегеровнных MasterCard можно зарегистрироваться тут (приглашение на 2 персоны).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие цены?

согласно брошюре - 50 р. за билет. Оптом дешевле.

Ну да, прям издевка какая-то: соберитесь вдесятером и сэкономите по 10р. каждый, а если 20 чел, то аж по 15р! Это при том, что средний кадиллаковод только на бензин до места проведения данного празднования потратит раз в 20-30 больше стоимости входного билета  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то смешные цены у вас на мероприятия,  ;D у нас на озеро заехать и то дороже  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭмЧэм вообще-то не пускает не своих членов на мероприятия, так что у кого нет билетов лучше уточните ДО поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭмЧэм вообще-то не пускает не своих членов на мероприятия,

а это кто такие?  :o ты член этой организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не патриотично отмечать их праздник у нас дома!

 

О чём речь?

Патриотично ездить на вазе или газе.  ;)

 

 

 

 

 

Машины они делают конечно лучше наших ведер с болтами , но отмечать независимость этой страны я не собираюсь. И вообще зря Колумб туда заплыл в 1492 году ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С какого перепугу отмечать их праздник в России.

 

Зачем Кадиллак взял?

Видимо чтобы ездить уныло безрадостно и без ПРАЗДНИКА ;D

А если серьезно, то политика раскалывает общество, у меня стойкое ощущение, что все происходящее сейчас большой спектакль с хорошим режиссером, реальность и самое гланое цели этого абсолютно иные. А какие время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С какого перепугу отмечать их праздник в России.

 

Зачем Кадиллак взял?

А причем тут кадиллак и празнование какого либо праздника? А если я тойоту возьму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С какого перепугу отмечать их праздник в России.

 

Зачем Кадиллак взял?

А причем тут кадиллак и празнование какого либо праздника? А если я тойоту возьму???

 

Бери.

Не ясно, что за негатив в сторону США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С какого перепугу отмечать их праздник в России.

 

Зачем Кадиллак взял?

А причем тут кадиллак и празнование какого либо праздника? А если я тойоту возьму???

 

Бери.

Не ясно, что за негатив в сторону США.

абсолютно нет негатива в сторону США,сам там был замечательная страна.Ток я не врубаюсь,если я езжу на кадиле это меня не делает американцем, и их праздники нафига отмечать не понимаю.Но если кого езда на кадиле сделала американцем, пусть отмечают, я лично ничего против не имею. ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. С какого перепугу отмечать их праздник в России.

 

Зачем Кадиллак взял?

А причем тут кадиллак и празнование какого либо праздника? А если я тойоту возьму???

 

Бери.

Не ясно, что за негатив в сторону США.

абсолютно нет негатива в сторону США,сам там был замечательная страна.Ток я не врубаюсь,если я езжу на кадиле это меня не делает американцем, и их праздники нафига отмечать не понимаю.Но если кого езда на кадиле сделала американцем, пусть отмечают, я лично ничего против не имею. ;D

 

Кого-то сделала?

Их праздники?

Ваши какие праздники, кроме дня рождения?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...