Перейти к публикации

Кто подскажет что за ошибка B3089?


Рекомендованные сообщения

Кто подскажет что за ошибка B3089? В какую сторону копать, что это вообще и где сломано что? Расшифровку я знаю (Content Theft System Sensor 1 Signal Circuit) но где это и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что за ошибка B3089? В какую сторону копать, что это вообще и где сломано что? Расшифровку я знаю (Content Theft System Sensor 1 Signal Circuit) но где это и что?

Это следствие переделки нормального USA-Cadi в обрезок для Европы. Не обращайте внимание, так как проблему Вы обычными методами не победите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, кто-то или случайно выставил наличие датчика удара, или действительно в нем проблема. Однако, кмк, если прошивка авто и блок сигнализации остались калининградскими, то, скорее, первый вариант. Мне пару человек рассказывали, что ни официалы, ни КЭ не смогли подвязать этот датчик на калинах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске подвязывают на любой Эскалад датчик удара и наклона без проблем. А этот кто-то никто иной как калибровщики GM- Вам продают сразу кривой автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске подвязывают на любой Эскалад датчик удара и наклона без проблем. А этот кто-то никто иной как калибровщики GM- Вам продают сразу кривой автомобиль!

 

А прошивку BCM при этом не меняют на американскую случайно? Если да, то привяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске подвязывают на любой Эскалад датчик удара и наклона без проблем. А этот кто-то никто иной как калибровщики GM- Вам продают сразу кривой автомобиль!

 

А прошивку BCM при этом не меняют на американскую случайно? Если да, то привяжется.

Никаких смен никаких прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нет соображений?

 

1. поищи, не установлен ли этот датчик и как дела с его проводкой.

 

2. если датчика не найдешь, надо ехать к тому, кто его из системы "выпишет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете его не искать, его там нет конструктивно, но программно есть. Модуль ругается на отсутствие датчика движения, которыми данный автомобили не комплектуются (как минимум наши). Так что рекомендую "забить" на данный код неисправности, все равно не на что не повлияет и дискомфорта не приносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте то его искать?

Если датчики удара и наклона  то не ищи ,правильно сказали.

Есть моя тема про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че делать то как решить эту проблему! Хочу что бы не было этой ошибки :-) но надо сделать самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че делать то как решить эту проблему! Хочу что бы не было этой ошибки :-) но надо сделать самому!

надеюсь, Вы понимаете, что такие знания стоят денег. И никто эти вещи не станет обсуждать в публичном формате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...