Перейти к публикации

Новая тема "Попутчики"


Рекомендованные сообщения

Клубни!

 

По предложению одного из клубней было решено создать такой раздел.

 

Подобные сайты уже давно существуют на просторах сети, но иногда бывает как-то страшно садиться к чужому дяде в машину или к бешеной тётке, от которой не знаешь, что ожидать.

 

А тут мы практически все знакомы, а если не знакомы, то будет дополнительная возможность познакомиться, и, может, сэкономить пару сотен рублей, добираясь до работы, и даже тысяч, добираясь вместе до место отдыха где-нибудь на Краснодарском побережье или на рыбалку под Мурманском, как знать :)

 

Кто не в теме, идея такова: размещаем тему откуда и куда вы едете, в какое время, сколько попутчиков готовы взять, и как вас отблагодарить (например, за небольшую сумму "р" или сок, шоколадку, услуги и пр.). Либо, если готовы к кому-нибудь присоединиться в качестве попутчика.

 

Например: По вторникам езжу во Владимир. Выезжаю в 8 утра от Павелецкой, к 15 приезжаю во Владимир. В 18 часов обратно. Возьму двух попутчиков. Делим расходы на бензин ~ 500 р. с чел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооообще супер!! можно еще вынести эту тему в хедер ну или справа расположить так чтоб она была всегда на виду и удалять сообщения не по теме (такие как это) без флуда, только предложения и вопросы а ответы можно и в личку. а то будет как во всех остальных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это целый раздел!!

Каждый создает свою отдельную тему. Обсуждение конкретных деталей - в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс я уже хочу куда-нибудь ехать. возьмите меня с собой кто нибудь

 

А ниссан не обидится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступино. каждый день туда-обратно.

Только кому это надо?(

 

как  кому. ну есть же люди, которые хотят "куда-нибудь" с "кем-нибудь"))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, придумал! Поскольку я сейчас в затянувшемся отпуске и не слишком загружен делами, могу составить компанию в дальних поездках  :D Поддержу беседу, развлеку в дороге анекдотами про Василь-Иваныча, а под коньячок и спою. Оплата днем 500, в ночной дороге 750 за вредность, плюс кофе на заправках раз в три часа. Иногда курю в чужой машине. Никогда не был в Нижнем Новгороде и Саратове, но хочу побывать!

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Внимание! 18.06 в 18:00 от м.Тульская я отбываю в Ленинград обратно 19.06 после 19:00 обратно в Москву, попутчика взять не могу, но груз передать возможно( торт, сало, деньги, ступицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 июня я поеду за мамой в Мордовию, Ковылкино. Могу взять попутчиков, или передать что-то. Поеду  через Рязань и т.д.

обратно 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Потупчики)))

 

Кому надо в Гоблинск Обнинск или Тучково, можем захватить, когда покатим. Пишите ЛыСы

Ухтыж на Гоблинск среагировал рефлекторно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...