Перейти к публикации

Покупаю б.у. bls нужна помощь.


kais

Рекомендованные сообщения

В общем оч нравится машинай :) инфой уже обзавелся в целом достаточно надежная. Брать решил 2.0т 178 л.с.. Большего всего интересует

1.обслуживание движка -жрет ли он масло?или все зависит от масла?нужно ли обслуживать цепь на каком пробеге.ее подтягивать?

.2.  У машины кот буду рассматривать пробег 60 тысяч гарантия кончается в марок, чего ждать от машины!?не посыпится ли она?

3. Сейчас по гарантии меняют гур, насос гура и тд короче решают проблему- слетел шланг гура,течет масло  и тд... какова веряотность того что это опять повторится! И придется вваливать свои деньги?или там меняют все один раз и больше не ломается?

.4. Куда поехать на диагностику авто?к официалам или есть какой нить клубный сервис?

5. На что обратить внимание при осмотре авто до сервиса?звуки сутки какие, коробка как не должна себя вести(автомат)

6. А стоит ли брать  машину?может взять cts ?но он старее и объем больше да и говорят сыпится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем оч нравится машинай :) инфой уже обзавелся в целом достаточно надежная. Брать решил 2.0т 178 л.с.. Большего всего интересует

1.обслуживание движка -жрет ли он масло?или все зависит от масла?нужно ли обслуживать цепь на каком пробеге.ее подтягивать?

.2.  У машины кот буду рассматривать пробег 60 тысяч гарантия кончается в марок, чего ждать от машины!?не посыпится ли она?

3. Сейчас по гарантии меняют гур, насос гура и тд короче решают проблему- слетел шланг гура,течет масло  и тд... какова веряотность того что это опять повторится! И придется вваливать свои деньги?или там меняют все один раз и больше не ломается?

.4. Куда поехать на диагностику авто?к официалам или есть какой нить клубный сервис?

5. На что обратить внимание при осмотре авто до сервиса?звуки сутки какие, коробка как не должна себя вести(автомат)

6. А стоит ли брать  машину?может взять cts ?но он старее и объем больше да и говорят сыпится?

у мну ситиэс, машине почти год- скажу без гарантии ее лучше не использовать, не думаю что блска лучше по качеству ситиэса (кстати блс это тот же сааб), так вот проблем масса, а значит схожие болезни и тут будт. В общем кэдди- это гуд, но я бы делал выбор в пользу более надежной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочти тему которую  я написал про свой BLS

"Отчет за 2 года и 7месяцев эксплуатации BLS"!

вдобавок тему запчасти на BLS !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уже прочел,вполне ожидаемо, но намного надежней моей 10 летней.альфы..

Я вот думаю может новый взять?или они уже не продаются?разница в цене не большая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уже прочел,вполне ожидаемо, но намного надежней моей 10 летней.альфы..

Я вот думаю может новый взять?или они уже не продаются?разница в цене не большая.

дак они давно сняты с производства.

Мое мнение не делать столь поспешный выбор( И если нет денег на новый тот же CTS , то брать то, что доступно, хотя я брал кредит и честно меня это не парит, тем более что ставки сейчас гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем оч нравится машинай :) инфой уже обзавелся в целом достаточно надежная. Брать решил 2.0т 178 л.с.. Большего всего интересует

1.обслуживание движка -жрет ли он масло?или все зависит от масла?нужно ли обслуживать цепь на каком пробеге.ее подтягивать?

.2.  У машины кот буду рассматривать пробег 60 тысяч гарантия кончается в марок, чего ждать от машины!?не посыпится ли она?

3. Сейчас по гарантии меняют гур, насос гура и тд короче решают проблему- слетел шланг гура,течет масло  и тд... какова веряотность того что это опять повторится! И придется вваливать свои деньги?или там меняют все один раз и больше не ломается?

.4. Куда поехать на диагностику авто?к официалам или есть какой нить клубный сервис?

5. На что обратить внимание при осмотре авто до сервиса?звуки сутки какие, коробка как не должна себя вести(автомат)

6. А стоит ли брать  машину?может взять cts ?но он старее и объем больше да и говорят сыпится?

у мну ситиэс, машине почти год- скажу без гарантии ее лучше не использовать, не думаю что блска лучше по качеству ситиэса (кстати блс это тот же сааб), так вот проблем масса, а значит схожие болезни и тут будт. В общем кэдди- это гуд, но я бы делал выбор в пользу более надежной марки.

 

а при чем тут ситиэс?? блс совсем другая машина и надежная. у меня скоро 3 года- никаких проблем! за все время поменял только стойку стабилизатора по гарантии- в ямку попал и все!!! никто на эту машину не жалавался в отличие от ситиэс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я бы не сказал, что BLS более надежный. Например, рано или поздно придется менять прокладку или насос ГУРа в силу конструктивной особенности, фары могут глючить после мойки, stabilitrack в морозы - я на BLS 80 тысяч проехал. Просто машина другая и глюки другие. А вообще, если сервисмены туда лазить не будут, то и у BLS и у CTS все будет в порядке. Хром и ручки дверей - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своё время интересовался саабом 9-3 - вполне надёжный аппарат с сравнительно недорогими запчастями, имхо BLS тот же сааб, можно смело брать,  если нравится больше сааба или если есть более ; тот, что 210 более проблемный. Диагностировать у саабовских хороших неофициалов.

Всё имхо, в написанном уверен но личного опыта не имел. 

Из минусов 9-3 показался тесноват(рост185 вес86), сзади за мной места нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

в своё время интересовался саабом 9-3 - вполне надёжный аппарат с сравнительно недорогими запчастями, имхо BLS тот же сааб, можно смело брать,  если нравится больше сааба или если есть более ; тот, что 210 более проблемный. Диагностировать у саабовских хороших неофициалов.

Всё имхо, в написанном уверен но личного опыта не имел. 

Из минусов 9-3 показался тесноват(рост185 вес86), сзади за мной места нет вообще.

 

Одни говорят что 210 сильный надежней чем 175 и типа турб. от evo и все такое, другие что проблем будет с 210 сильным, не поймешь вас блин. Так что лучше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Одни говорят что 210 сильный надежней чем 175 и типа турб. от evo и все такое, другие что проблем будет с 210 сильным, не поймешь вас блин. Так что лучше то?

Лучше на мой взгляд 2.8 и двигатель не напрягается и турбина особо некрутится. V6 это все равно вечный двигатель.

Конечно есть и минусы такие как налог в 26 тысяч в год и расход бензина в пробках. У меня до 19 доходит тогда как по трассе 7-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший авто. У меня 210 л, едет хорошо, пробег 60 тысяч, ничего расходников не менялось. Следить за маслом и всё будет ГУД. НО кузовщина это жесть. Ждать, искать и надеяться когда привезут - в этом плане СИТИК выигрышней. А так я себе взял КАМРИ и не парюсь. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший авто. У меня 210 л, едет хорошо, пробег 60 тысяч, ничего расходников не менялось. Следить за маслом и всё будет ГУД. НО кузовщина это жесть. Ждать, искать и надеяться когда привезут - в этом плане СИТИК выигрышней. А так я себе взял КАМРИ и не парюсь. )))))

Это ты конечно махнул как говорят...не глядя ))))

http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0 мне понравился ролик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший авто. У меня 210 л, едет хорошо, пробег 60 тысяч, ничего расходников не менялось. Следить за маслом и всё будет ГУД. НО кузовщина это жесть. Ждать, искать и надеяться когда привезут - в этом плане СИТИК выигрышней. А так я себе взял КАМРИ и не парюсь. )))))

Это ты конечно махнул как говорят...не глядя ))))

http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0 мне понравился ролик )))

ну чего автору не повезло))))

Белая в новом кузове она смотрится ничего. Комфортная, большая, неплохого качества. Меня устраивает. Пробег 2 т.к. (дальше конечно посмотрим)

Конечно БЛС под окнами глаз радует, но ему осталось недолго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...