Перейти к публикации

Пятая дверь


gelo

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто ни будь сталкивался с проблемой:

открывая дверь с пульта или из салона, дверь нормально открывается и закрывается, но упоры не держат. Через 5 сек. самопроизвольно закрывается до конца.(медленно опускается вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах цена им баксов 30-50 за пару, не повод заморачиваться с подбором.

Хотя подбирать не так сложно- нужно знать два размера и одно значение усилия в Ньютонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот была уже такая тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9700.0  здесь есть и марка и сила в ньютонах этих амортизаторов. Посмотри, может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот была уже такая тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9700.0  здесь есть и марка и сила в ньютонах этих амортизаторов. Посмотри, может пригодится.

У ТС второй срикс, там наверняка они другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня меняли газовый упор по гарантии. такое срабатывание, когда дверь сама же и закрывается говорит о том, что газ ушел. надо менять упор. код не знаю, могу дать каталог на 10-11 м.г. если нужен - писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил за 937 руб. Поменял сам. Оказался правый. Диагностировали в Лаки 1 мин. Спасибо ребятам. А то в Майоре 3000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот и у меня пятая дверь после открытия потихоньку ползет вниз. >:( Может кто знает как определить какой упор накрылся : правый (за 1.000р.) или левый (за 20.000р.). ::) Не могут же они одновременно крякнуть , тогда бы и не открывалась и не закрывалась.Правый проще самому поменять , а с левым надо к дилеру по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По симптомам сползания - правый. Если бы был левый- она бы очень медленно открывалась/закрывалась с кнопки/ключа с характерными звуками.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.У дилеров по гарантии очередь на неделю. Заказал правый. ::) Поставлю , не поможет поеду к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня такая же фигня- опускается!!! Правую понятно, как менять-два фиксатора-раз два и готово!!! А вот левый менять что-то не понятно!!! К нему подходят две трубки или шланга, или это просто питание подходит? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.У дилеров по гарантии очередь на неделю. Заказал правый. ::) Поставлю , не поможет поеду к официалам.

Ну как, поменял? В итоге какой накрылся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, поменял? В итоге какой накрылся?

Задача левого, если не ошибаюсь, именно открывать и закрывать. Он электроуправляемый - потому и провода, ну и стоит есессно 100500 миллионов.

Задача правого, который дешевле, именно фиксировать в открытом положении

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,поменял правый - все работает  ;D. Заказал оригинал GM такой же как стоял (1.120р.) Установка две минуты. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,поменял правый - все работает  ;D. Заказал оригинал GM такой же как стоял (1.120р.) Установка две минуты. 8)

спс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артикул 22745513 GM . :) Заказать можно у меня - юлсан.рф / www.yulsun.ru  , филиал Люберцы. 8) Цены и сроки у нас реальные (в отличии от e--st - 2 дня +- 2 недели). Клубням возможна скидка. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артикул 22745513 GM . :) Заказать можно у меня - юлсан.рф / www.yulsun.ru  , филиал Люберцы. 8) Цены и сроки у нас реальные (в отличии от e--st - 2 дня +- 2 недели). Клубням возможна скидка. ;D

Выбрал Сургут и в перечне марок нет Кадиллака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...