Перейти к публикации

Защита картера, камера, глушилка:Р


josker

Рекомендованные сообщения

Всем привет!:=)))

Вот и стало еще на одного счастливого (я надеюсь) обладателя Cadillac больше:)

Москва, ЗАО, САО! Вишневый (фиолетовый) CTSII 2,8 (2009год) !

Обещаю всех повстречавшихся на дороге Кадиллашников приветствовать аварийками если это позволит поток :Р

А так же прошу посильной помощи от уже опытных владельцев:)

Конкретно щас интересует: защита картера (установка и необходимость?!), очень привык после предыдущей машины к камере заднего вида, помогите, подскажите где установить так что бы не слететь с гарантии и не остаться без штанов :Р, ну и глушилка для просмотра двд на ходу:) Ну и любые полезные советы принимаю:)

Буду рад знакомству и общению!:)

wbr, Антонио:)

 

P.S.

Сорри, на форуме новенький, и не зная куда точно писать, вынужден пофлудить по всем темам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!!

Сам как 3 месяца обладатель cts:)

Если я не ошибаюсь, защиту картера ставить нельзя! Официалы во всяком случае будут против, т.к. при лобовом, двигатель уйдет в салон если защита есть! А прецендентов с пробиванием картера, как здесь ранее писали, еще не было!!

Разлочка тв и двд на ходу наши одноклубники покупали гуртом! так дешевле вроде!! Но и ценник у нее, если не ощибаюсь, не хилый!

Про камеру з.в. ничего сказать не могу :o

Антонио, еще раз поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что!

А вообще ресурс хороший!

Я на многие вопросы здесь нашел ответы и много разных предубеждений развеял!!

Думаю для этого он и расчитан!! Еще одноклубники часто пересекаются, но я пока не попадал на этот праздник ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защита картера - имхо баловство. Пластиковая - ниачём, железяка - себе хуже сделаешь. За 2 года ни разу не чирканул картером ;)

 

Про камеру - можно у Den'a спросить...только нафик она, опять же?? Парктроников и зеркал более, чем хватает для уверенной езды "задком". И не хочу тебя расстраивать, но обойдется тебе это... кхм... дороже, чем ты предполагаешь, так скажем. Так что забей.

 

Про просмотр телека в движении, вроде, я тебе ответил в личке, так что - решай(ся) :)

 

Ну и вэлкам к нам. Заходи почаще ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глушилкой всё понял, с защитой картера тоже.

С камерой если можно поподробней опишите, прошлые 4 года проездил жопой на камере, привык до неприличия, теперь прям как первый раз за рулем без нее, хоть и парктроники и т.д.

Звонил в мэйджор на новориге, обьявили 37к за установку и 40к за камеру, поглядел камеры для cts в инете, стоят в районе 3-4к, вот думаю мэйджор за 37к мне поставит камеру которую я им принесу? И может кто посоветует где подешевле? Жду помощи! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с камерой никто ничего путного не посоветует?:( к кому обращаться или в каких сервисах сделают подешевле но без потери качества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне тоже по камере?  :D в сети действительно по 3-4к стоит. и вроде как от 2011 модельного года могут поставить пару девайсов. во сколько на самом деле это удовольствие обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...