Перейти к публикации

Гарантийное обслуживание


Рекомендованные сообщения

Сегодня отдал своего бэтмобиля диллеру обслуживать по гарантии!

Что приговорили:

Цепи ГРМ (их 3 штуки, для тех кто не ведает)

Датчик из AWD (точное название забыл)

Прокладка сальника

И еще кучу всего по мелочи!

Когда отдавал, обещали все сделать за 1 день, но сегодня позвонили и обрадовали тем, что машина простоит у них неделю из-за какой то недозаказанной детали! Обидно товарищи, но ничего не поделаешь! Раз надо, значит надо!

Если все будет удачно, отпишусь! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, какие проблемы??

Цепи это детская болячка. а все остальное реально мелочь не мешающая комфортно передвигаться! Это так сказать адаптация к нашему климату американского авто ;)

Сегодня забрал машину! Что поменяно:

Наряд-заказ:

Датчик положения распред. вала   

Цепь ГРМ 3.6  (3 штуки)                                                                     

Шайба распредвала                         

Прокладка клап крыш лев 

Прокладка клап крыш RH

Масло 5W30 Dexos2

Жидкость гур

Антифриз

Прокладка помпы

 

Так же в ожидании замены замка водительской двери и крышки бенз. бака

Из того, что не является гарантией: сколы стоп сигнала, скрип пружин сиденья, скрип в районе пас. двери             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не в курсе!

Нона ТО, когда цепи еще не давали о себе знать, мастер показал на масленное образование слева в двигле, и сказал, что масло давит неправильно установленная прокладка. Якобы чуть зажеванна! Не суть :)

Главное что она теперь прет!!Правда и расход 18 л. вернулся!!! НУ да ладно, как нибудь переживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - прет!!! Зависит от любви к своему авто. У меня один клиент за 1,5 года на кайене по гарантии 4 коробки сменил. Кто-то подумает - кайен - г..но... А его прррррет! Особливо и в частности - турбо. Другой за год поменял: ха5 4.8-> фикс50S -> мля63амг -> ха6 5.0... В итоге - почти год на LC200 и все, что до этого было считает г..ном. Главное - прет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!!Слово ПРЕТ ключевое!!!

Еще заметил, что после салона цтса даже лютые немецкие авто в салоне мне как то не очень!!Видимо посадка как в самолете берет свое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, кадиллак сильно развращает люде. Потом не знаешь чего и купить.  :D То, во что можно сесть после кадиллака, стоит существенно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Как и все в американском стиле - главное - пустить пыль в глаза...

 

не, едет он тоже нормально.. точнее не едет а прет.. и рулится при этом не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Как и все в американском стиле - главное - пустить пыль в глаза...

 

не, едет он тоже нормально.. точнее не едет а прет.. и рулится при этом не плохо.

 

Дык и не сомневаюсь!!! Эт я, так сказать, метафористически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, кадиллак сильно развращает люде. Потом не знаешь чего и купить.  :D То, во что можно сесть после кадиллака, стоит существенно дороже.

Вот действительно цтс из обычных людей делает извращенцев фетишистов))))))))

А за чем дороже!! Цтс 3 я думаю будет еще более походить на sixteen!Ждем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из того, что не является гарантией: сколы стоп сигнала, скрип пружин сиденья, скрип в районе пас. двери           

 

Вот уже интересно... Скол в районе стоп-сигнала у меня этой зимой образовался - отломился кусок накладки над линейкой ледов. А скрип где-то, где пассажирский ремень, уже реально задрал. Что это? Это часто бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что в питере сколы вокруг стоп сигнала гарантия, а у нас гарантийщики уже халеные видимо:)

Скрим в районе ремней убирается настройкой высоты ремня! Если задать грамотное положение, скрип пропадает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл про замок! У меня замок на водительской двери глючил, то вообще не открывался, то открывался с 20 раза, вообщем как у всех! Залил в ячейку вэдэхи и замок стал работать как новый! Даже шум пропал!!! Может кому пригодится, а то все сразу меняют, а это прежде всего время и новый замок так же от попадания влаги в личинку замка начнет глючить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...