Перейти к публикации

ДТП второй участник скрылся.


Рекомендованные сообщения

У кого было такое: поставил пашину вечером, а утром увидел что машина стукнута, ни записки, ни виновника. Вызвал ГИБДД, все зафиксировали, дали справку о ДТП. Пришел в страховую, а там говорят у Вас ОСАГО - до свидания. Второй участник неизвестен, ведется розыск.

Как быть и что делать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры посмотреть на домах, поиск очевидца (объявление на подъезд ближних подъездов, прошерстить это место в другое время, возможно кто-то из местных с повреждениями)

 

А по теме, сочувствую, виновник должен был остаться или сам без Вас оформить с дпс.

 

Забыть и ремонтить за свои бабули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати так впилилась в припаркованную "шестёрку". Вызвала ГАИ, все оформила. Ему под дворник записку, с извинениями-сожалениями и направлени в ГАИ.

Самое неприятное, что мимо проходившие люди кидали фразы типа "что стоишь, давно бы уехала, все равно никто хозяина нет".

Вот интересно, если бы я в их авто въехала, они такой же мне совет дали бы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараться просмотреть вблизи установленные камеры или забыть и простить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было похожее.

Но у меня был свидетель, который видел машину, я ее нашел, в том же дворе. Вызвал ГАИ. Он все отрицал.

В итоге , его лишил прав на 1,5 года и мне компенсация 18 тысяч.

 

Ищите свидетелей, камеру. Хотя бы узнать машина какая. Узнаете машину, идете в ГАИ со свидетелем. Машину подают в Розыск. Далее идете в сервис официальный, берете бумажку, сколько будет стоить ремонт. Относите в ГАИ. Машину находят, приглашают в ГАИ и там уже разбирательства. Если умный, сам предложит договориться, права дороже.

 

 

ОСАГО мне тоже отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже камера будет,просмотреть ее потерпевшему не дадут.Надо заяву в полицию писать.Они уже изымут с"емку и будут принимать меры.  Меня так долбанул грузовичек в Лесном городке у МАГДАКА. Там камеры.Когда я их,охранников, стал просить посмотреть видеозапись события,неее....тока с полицией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати так впилилась в припаркованную "шестёрку".

 

Сам такой совестливый. Одна надежда, что зачется "там"  8)

Чистая карма важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съемка есть на руках, но совсем темно и не видно кто стукнул. Камера на высоте 10 этажа и машину очень тяжело вычеслить.

По сути только шеркнули заднее крыло, но  малярные работы потребуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция, заявление, видео.

Пусть смотрят видео с соседних офисов/домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страховая через суд не вернет, пока не установлен полис виновника. если не ошибаюсь в осаго нет выплат - вред причиненный третьими лицами.

 

Какое возмещение за покрас/ремонт крыла по осаго - 7т.р., уж точно 30т.р. не выплатят, а если добьется такой выплаты её же и уложит на судебное дело.

 

Смысл розыска есть ради того, что бы прав лишили и одной тачки в городе будет меньше на время. Ради осаго смысла нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая СОГАЗ сказала можете обратится на возмещение до 3 лет, но с виновником. В ГИБДД сказали несите записи, сами брать не пойдем. Процедура розыска 2 месяца, а потом закрывают и все. Никакой выплаты.

Есть шанс еще на одну камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...