Перейти к публикации

Дистанционный запуск на Эску


Рекомендованные сообщения

Да я все то же самое мусоленное-перемусоленное хочу:

 

- максимально длинную дистанцию бесключевого ремоута,

- дистанционный запуск на той же максимально длинной дистанции,

- работу задней двери и стекла багажника на той же максимально длинной дистанции,

- сопряжение брелока №1 и брелока №2 с памятью настроек для водителя №1 и №2.

 

В идеале бы сделать №1 дальний брелок с экранчиком и обратной связью, но это я уже понял, что на эсках после 2010 невозможно (или возможно с неприятными ограничениями вроде неработы задней двери/стекла).

 

Вот и хочу максимально точно определить, что докупать. По всему выходит -- 20803735. Вопрос -- надо ли и антену к нему докупить заодно, чтобы максимизировать дистанцию?

 

В свежеприобретенном калининградце 2014 сейчас штатные брелоки устойчиво срабатывают на расстояниях метров до 7, мне этого заведомо мало.

 

В старом американце 2007 -- брелок с экраном и обратной связью, работает в зоне видимости на несколько сот метров, вплоть до 700. Это то, к чему стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уж коли на то пошло. Мне же придется менять еще датчики давления в шинах на 315 МГц. Пока искал, нашел, что вроде привычные известные датчики в настоящее время заменяются вот этими: http://www.amazon.com/ACDelco-23445327-Original-Equipment-Pressure/dp/B00O9H1JCS/ref=au_as_r?_encoding=UTF8&Make=Cadillac%7C46&Model=Escalade%7C410&Year=2014%7C2014&ie=UTF8&n=15684181&s=automotive&vehicleId=5&vehicleType=automotive

 

Вам, уважаемые гуру, известно о них что-нибудь? Подойдут (они, блин, дешевле :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, все вышеперечисленное меня интересует не только для эска, но и для калиниградского SRX1 2007, на котором сейчас нет даже короткодистантного запуска, например. С ним пройдет замена ресивера, датчика и брелоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уж коли на то пошло. Мне же придется менять еще датчики давления в шинах на 315 МГц. Пока искал, нашел, что вроде привычные известные датчики в настоящее время заменяются вот этими: http://www.amazon.com/ACDelco-23445327-Original-Equipment-Pressure/dp/B00O9H1JCS/ref=au_as_r?_encoding=UTF8&Make=Cadillac%7C46&Model=Escalade%7C410&Year=2014%7C2014&ie=UTF8&n=15684181&s=automotive&vehicleId=5&vehicleType=automotive

 

Вам, уважаемые гуру, известно о них что-нибудь? Подойдут (они, блин, дешевле :) )?

 

ХЗ впервые такие вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя неправильная информация. Устанавливается комплект двухсторонней связи на любые года с 2008-2014. Недавно ставили и на 2011 и на 2007. И все работает.

 

Да я все то же самое мусоленное-перемусоленное хочу:

 

- максимально длинную дистанцию бесключевого ремоута,

- дистанционный запуск на той же максимально длинной дистанции,

- работу задней двери и стекла багажника на той же максимально длинной дистанции,

- сопряжение брелока №1 и брелока №2 с памятью настроек для водителя №1 и №2.

 

В идеале бы сделать №1 дальний брелок с экранчиком и обратной связью, но это я уже понял, что на эсках после 2010 невозможно (или возможно с неприятными ограничениями вроде неработы задней двери/стекла).

 

Вот и хочу максимально точно определить, что докупать. По всему выходит -- 20803735. Вопрос -- надо ли и антену к нему докупить заодно, чтобы максимизировать дистанцию?

 

В свежеприобретенном калининградце 2014 сейчас штатные брелоки устойчиво срабатывают на расстояниях метров до 7, мне этого заведомо мало.

 

В старом американце 2007 -- брелок с экраном и обратной связью, работает в зоне видимости на несколько сот метров, вплоть до 700. Это то, к чему стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, все вышеперечисленное меня интересует не только для эска, но и для калиниградского SRX1 2007, на котором сейчас нет даже короткодистантного запуска, например. С ним пройдет замена ресивера, датчика и брелоков?

 

 

Я пробовал ставить от эскалейда на SRX комплект двухстороннки. Не работает открывание двери багажника. В теории должен подойти комплект от GMC ACADIA но В ТЕОРИИ, надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный брелок на 433 у меня -метров на 70 точно бьёт .

Но тюнинг  некий конечно проведен .

 

Датчики прикольные - у них сбоку крышка батарейки чтоль? Заказал себе на всяк случай комплект .

 

На срикс на следущей неделе попробую приделать "длинный" передатчик с двухсторонним брелком .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмируя: что именно мне надо докупить на калининградский Escalade III Platinum 2014, чтобы сделать:

- километровый дистанционный запуск и бесключевой доступ;

- брелоки №1 и №2, восстанавливающие запомненные настройки водителей №1 и №2;

- брелок №1 при этом с обратной связью и экранчиком;

- полноценно работающие удаленно дверь и окно багажника;

- полноценно работающая TPMS?

 

Можно составить полный перечень с партнамберами?

 

Вот сколько уже спрашиваю везде -- никак не могу получить простой и четкий перечень, позволяющий уже просто закрыть этот вопрос. Вроде подробно, полно и внятно обозначаю свои цели -- никак не получу однозначных ответов. Одни говорят, будет работать, другие -- не будет, третьи -- чорт его знает, надо пробовать и никто пока не перечислил партнамберы.

 

Я готов заплатить за исчерпывающие ответы и понятные инструкции, что с этим надо сделать, чтобы получить искомое.

 

И -- нужна ли антенна для ресивера для получения длинной дистанции работы? Ваще не могу найти антенну для эска отдельно -- тока для корветов и каких-то бьюиков везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По SRX I буду мониторить тему, актуально. Спасибо, если отпишетесь (только, вероятно, надо в раздел для срыксов?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмируя: что именно мне надо докупить на калининградский Escalade III Platinum 2014, чтобы сделать:

- километровый дистанционный запуск и бесключевой доступ;

--19157237 комплект с брелком с дисплеем и антенной

 

- брелоки №1 и №2, восстанавливающие запомненные настройки водителей №1 и №2;

 

--22756465 x2

 

- брелок №1 при этом с обратной связью и экранчиком;

--В комплекте

- полноценно работающие удаленно дверь и окно багажника;

--Будут

- полноценно работающая TPMS?

--Будет если американские датчики 22853741 x4

поставишь

Можно составить полный перечень с партнамберами?

--Вот блин вам все разложи-)))) А сами?-)

 

Вот сколько уже спрашиваю везде -- никак не могу получить простой и четкий перечень, позволяющий уже просто закрыть этот вопрос. Вроде подробно, полно и внятно обозначаю свои цели -- никак не получу однозначных ответов. Одни говорят, будет работать, другие -- не будет, третьи -- чорт его знает, надо пробовать и никто пока не перечислил партнамберы.

 

Я готов заплатить за исчерпывающие ответы и понятные инструкции, что с этим надо сделать, чтобы получить искомое.

-С вас милион!-))))

 

 

--Может мне проще тебе все запрограммировать и прислать? Есть такая возможность. Тебе все ровно надо его прошить перед установкой.

 

И  нужна ли антенна для ресивера для получения длинной дистанции работы? Ваще не могу найти антенну для эска отдельно -- тока для корветов и каких-то бьюиков везде.

--Будет в комплекте

 

Короче если готов на финансовые траты пиши ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя неправильная информация. Устанавливается комплект двухсторонней связи на любые года с 2008-2014. Недавно ставили и на 2011 и на 2007. И все работает.

И дверь со стеклом задняя с брелка на 2014 году? И отображение всей полностью информации на брелке на этом же годе? Вопрос, а почему тогда GM запуск с двухсторонней связью как не совместимый на 2011-2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дверь со стеклом задняя с брелка на 2014 году? И отображение всей полностью информации на брелке на этом же годе? Вопрос, а почему тогда GM запуск с двухсторонней связью как не совместимый на 2011-2014?

 

На 2012 только недавно делал, работает без проблем. Только при программировании указывал вин 2009-года помойму. Если поперебирать прошивки и задняя дверь со стеклом начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2012 только недавно делал, работает без проблем. Только при программировании указывал вин 2009-года помойму. Если поперебирать прошивки и задняя дверь со стеклом начинает работать.

Чушь, сделаем одно потеряем другое. Не стоит забывать об отличиях в навиблоках на до 2011 и 2011. И чем отличны 2014 от 2011-2012. Я тоже пробовал разные варианты еще три года назад, не с потолка говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь, сделаем одно потеряем другое. Не стоит забывать об отличиях в навиблоках на до 2011 и 2011. И чем отличны 2014 от 2011-2012. Я тоже пробовал разные варианты еще три года назад, не с потолка говорю.

 

СТоп. Леша. Мы же кроме RCDLR больше ничего не шьюм. Причем тут навиблок.

Давай конкретнее: на каком году и что у тебя не работало? Я буду тестить как появится возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТоп. Леша. Мы же кроме RCDLR больше ничего не шьюм. Причем тут навиблок.

Давай конкретнее: на каком году и что у тебя не работало? Я буду тестить как появится возможность.

Шил я когда на свой Platinum 2011 пытался ставить дальний старт разными годами. Рабочего от и до конфига не получил.

Да в общем мне до лампочки. Для себя я четко понял чего работает а чего нет. А для уважаемого Андрея присылай программированный, мы поставим без проблем. Будет работать- значит будет счастие. Не будет, ну значит жизнь такая. Но заниматься тем что было пройдено много лет назад на автомобиле Андрея я точно не буду, есть куда время кроме этого терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шил я когда на свой Platinum 2011 пытался ставить дальний старт разными годами. Рабочего от и до конфига не получил.

Да в общем мне до лампочки. Для себя я четко понял чего работает а чего нет. А для уважаемого Андрея присылай программированный, мы поставим без проблем. Будет работать- значит будет счастие. Не будет, ну значит жизнь такая. Но заниматься тем что было пройдено много лет назад на автомобиле Андрея я точно не буду, есть куда время кроме этого терять.

А что конкретно не работало на " дальнем старте" установленном на 11 год? Это просто в любом случае решаемая задача .Мы ж не перебираем прошивки какая пойдет какая нет- переделываем под нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно не работало на " дальнем старте" установленном на 11 год? Это просто в любом случае решаемая задача .Мы ж не перебираем прошивки какая пойдет какая нет- переделываем под нужды.

Вот и сделайте тогда Андрею под его персональные задачи. Тем более что задача простая- сделать на 2014 чтоб было как на 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что могу приехать к rewers22 и он сможет на моем эске 2007 года калине активировать автозапуск?

 

просто давно на форум не заходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что могу приехать к rewers22 и он сможет на моем эске 2007 года калине активировать автозапуск?

 

просто давно на форум не заходил...

 

Да сможет сможет. Мир уже не тот что вчера-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и правда, давайте мне сделаем. americanets, я вам написал ЛС.

 

А потом еще на SRX то же самое. А также на SRX Интеллибим и парковочную камеру взаде 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сделайте тогда Андрею под его персональные задачи. Тем более что задача простая- сделать на 2014 чтоб было как на 2010

Дык я и спрашиваю - что конкретно не работало чтоб подготовить.Потому как шуршать 2 прошивки на предмет не соответствия- муторно и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что могу приехать к rewers22 и он сможет на моем эске 2007 года калине активировать автозапуск?

 

просто давно на форум не заходил...

эт можно .Только скорлупки брелков с автопуском кончились, сейчас есть только круглые брелки с автопуском.

Да и правда, давайте мне сделаем. americanets, я вам написал ЛС.

 

А потом еще на SRX то же самое. А также на SRX Интеллибим и парковочную камеру взаде 8)

Камеру только в зеркало - это комплект надо покупать- он ставится просто болт он.

Интеллибим  - вряд ли , только если скрестить в sts и если дальний галоген .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт можно .Только скорлупки брелков с автопуском кончились, сейчас есть только круглые брелки с автопуском.Камеру только в зеркало - это комплект надо покупать- он ставится просто болт он.

Интеллибим  - вряд ли , только если скрестить в sts и если дальний галоген .

 

у меня ушлепский брелок от машины который круглый и убогий =). В нем просто нет кнопки автозапуска...

 

мне еще надо масло поменять... можно ли привезти машину утром(8-9 утра) и забрать вечером( 8 - 9 вечера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ушлепский брелок от машины который круглый и убогий =). В нем просто нет кнопки автозапуска...

 

мне еще надо масло поменять... можно ли привезти машину утром(8-9 утра) и забрать вечером( 8 - 9 вечера)?

Если делать автопуск- то только в воскресенье.Или далее  в суботы и  воскресенья.

Брелки как раз у нас " ушлепские- круглые " но с автозапуском  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать автопуск- то только в воскресенье.Или далее  в суботы и  воскресенья.

Брелки как раз у нас " ушлепские- круглые " но с автозапуском  :))

 

сколько рублей сие удовольствие стоит(автозапуск)?

 

по поводу времени привоза и забора машины - можно ли так как я писал в предыдущем сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...