Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Я не осилила чтение всех-всех тем по поводу сервисов (обязательно почитаю), но так как я девочка, мне простительно задавать вопросы, которые уже обсуждались))))

 

Расскажите, куда ехать делать плановое ТО

Официалы не интересуют. Все время заставляют меня чистить механизмы порогов, а это дорого(((

Интересует неплохой и недорогой сервис с оригинальными расходниками в Москве. Хотелось бы ЗАО или центр. И еще, возможно, чтобы там можно было покрасить любимую деталь всех девочек - передний бампер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cheviplus.ru/magistralnaya/

 

последнее время езжу туда, в Лаки далековато (хотя ценник у них чуть дешевле)

 

то что навязывают мастера приёмщики не слушайте зайдите в цех пообщайтесь с мастером он скажет что именно рекомендовано нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда и никого САМ к нам в сервис не зову...принципиально...чтоб не выглядело как дешевая реклама...

Но девушку вполне позвать... :D

Девушек на кадиллаках никогда не видел-интересно взглянуть...а уж на Эскалейде и подавно...мы стоим прям на ТТК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда и никого САМ к нам в сервис не зову...принципиально...чтоб не выглядело как дешевая реклама...

Но девушку вполне позвать... :D

Девушек на кадиллаках никогда не видел-интересно взглянуть...а уж на Эскалейде и подавно...мы стоим прям на ТТК...

 

Вы на магистральной находитесь? Мне конечно удобно к вам приехать. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я не осилила чтение всех-всех тем по поводу сервисов (обязательно почитаю), но так как я девочка, мне простительно задавать вопросы, которые уже обсуждались))))

 

Расскажите, куда ехать делать плановое ТО

Официалы не интересуют. Все время заставляют меня чистить механизмы порогов, а это дорого(((

Интересует неплохой и недорогой сервис с оригинальными расходниками в Москве. Хотелось бы ЗАО или центр. И еще, возможно, чтобы там можно было покрасить любимую деталь всех девочек - передний бампер)

съездийте в GM сервис, они как раз в центре, на ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за навигацию по сервисам) В итоге поехала в GM сервис. Выбрала по географическому принципу, но однозначно, стоило туда поехать, чтобы прокатиться по сталкеровской территории завода ЗИЛ) Это было жутко и колоритно)

 

По работе сервиса: в целом, очень понравилось. Цены после дилера кажутся волшебными + приятная скидка для форумчан 10 процентов. Левые услуги не навязывали, все сделали очень быстро. Еще очень положительный момент - нет мерзкого подсчета стоимости каждого болтика. Реально многие мелкие услуги не включили в итоговую стоимость. 

 

Из маленьких  минусов - хотелось бы, чтобы постабильнее был контакт с потребителем услуг. Обещали перезванивать раз пять, в итоге приходилось сидеть и гадать - готова машина или нет и что там происходит. Второе - когда машинку забираешь, хочется забрать ее чистой. С одной стороны - мелочь, не влияющая на техническое состояние, с другой стороны, приятно. Даже если бы это было платно. И третье - я люблю, когда мои старые расходники кладут в коробки от новых в мой багажник.

 

В общем - очень классно ребята работают, можно стоять рядом с подъемником и смотреть, что происходит, если есть желание, Очень милая клиентская зона! Поеду еще 100500 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из маленьких  минусов - хотелось бы, чтобы постабильнее был контакт с потребителем услуг. Обещали перезванивать раз пять, в итоге приходилось сидеть и гадать - готова машина или нет и что там происходит. Второе - когда машинку забираешь, хочется забрать ее чистой. С одной стороны - мелочь, не влияющая на техническое состояние, с другой стороны, приятно. Даже если бы это было платно. И третье - я люблю, когда мои старые расходники кладут в коробки от новых в мой багажник.

 

правильно...я б ещё добавил...меня всегда настораживает слишком положительная репутация автосервисов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из маленьких  минусов - хотелось бы, чтобы постабильнее был контакт с потребителем услуг. Обещали перезванивать раз пять, в итоге приходилось сидеть и гадать - готова машина или нет и что там происходит. Второе - когда машинку забираешь, хочется забрать ее чистой. С одной стороны - мелочь, не влияющая на техническое состояние, с другой стороны, приятно. Даже если бы это было платно. И третье - я люблю, когда мои старые расходники кладут в коробки от новых в мой багажник.

 

правильно...я б ещё добавил...меня всегда настораживает слишком положительная репутация автосервисов... :D

 

Меня вашими печеньками в клиентской зоне не подкупишь  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из маленьких  минусов - хотелось бы, чтобы постабильнее был контакт с потребителем услуг. Обещали перезванивать раз пять, в итоге приходилось сидеть и гадать - готова машина или нет и что там происходит. Второе - когда машинку забираешь, хочется забрать ее чистой. С одной стороны - мелочь, не влияющая на техническое состояние, с другой стороны, приятно. Даже если бы это было платно. И третье - я люблю, когда мои старые расходники кладут в коробки от новых в мой багажник.

 

В общем - очень классно ребята работают, можно стоять рядом с подъемником и смотреть, что происходит, если есть желание, Очень милая клиентская зона! Поеду еще 100500 раз!

 

 

Спасибо за столь подробный отзыв о нашей работе!!! Очень приятно читать подобные строки, тем более от девушки)

По минусам:

Перезванивать порой забывал, мой косяк. Просто было очень много работы, ещё раз извините.

Про мойку: в связи просто со сложившейся ситуацией, в день Вашего приезда на мойке перетерся шланг от АВД, а запасного не было к сожалению. Но в момент отдачи Вашего авто все уже работало. Вы спешили, поэтому я и не стал предлагать. В следующий раз будет вымыта обязательно!!!

Старые запчасти мы показываем клиентам и выкидываем, такая уже у нас традиция, потому что положить в Платинум старые колодки или диски или ещё чего, тем более девушке, чтобы она потом это все таскала на помойку как-то рука не поднимается. Но просьба услышана, в следующий раз все Ваши замечания и пожелания будут учтены и соблюдены! Спасибо за отзыв ещё раз!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня вашими печеньками в клиентской зоне не подкупишь  8)

как?! а у нас ещё шкафчик с бесплатными напитками... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я бы ехал в Лакки, к Илье.. После того, как на вышеупомянутом сервисе проторчал полтора часа, ожидая ребят, чтобы цену на работы озвучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я бы ехал в Лакки, к Илье.. После того, как на вышеупомянутом сервисе проторчал полтора часа, ожидая ребят, чтобы цену на работы озвучили...

 

Я планировал в Шеви на ВДНХ. Но поеду именно в Лаки по совету ОльгиАвинави

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я недолго думал, снова на Малую Тульскую к реверсу заехал на ТО и диагностику машины перед зимой надвигающейся. Масло и фильтры заменить, подвеску посмотреть, еще всякое по-мелочи. Считывание ошибок бесплатно. Бонусом измерили ток потребляемый авто, утечек нет. Все сделали, поменяли что сам хотел и было нужно. Отговорили менять хорошие детали на новые :D Конечно нет диванов с телевизором, зато можно видеть что и как делают с машиной, понравилось внимание к работе и на заданные мной тысячу вопросов я получил квалифицированные ответы от местных гуру. Так держать, спасибо!

 

PS Кстати, в сервисе наблюдал несколько кадиллаков совершенно разных годов выпуска, GMC typhoon, а также парочку инфинити, едут к ним даже без рекламы, имхо это показатель уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едут к ним даже без рекламы, имхо это показатель уровня.

Ну люди давно  известные и хорошие , но на форумах разных вроде темы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...