Перейти к публикации

Что первым сделать на 2007 году.


Виктор-85

Рекомендованные сообщения

Здрасте  ;D, я у Вас новенький, подскажите с чего начать. Собрался приобрести кадилак 2007 года. Машина с пробегом около 150 000 км. За машиной ухаживали всегда, все работы проводились у дилера. все исправно за исключением АКПП. Комплектация вроде максимального для этого года т.к. есть люк, двд, камера заднего вида, подсветка в зеркалах, пороги правда не выдвижные. Подскажите пожалуйста:

1 - Сервис где мне качественно продиагностируют и починят акпп.

2 - Что сразу стоит поменять, я про масла и т.д.?

3 - Можно ли подключить usb чтоб с руля управлялось?

4 - И я видел на форуме что меню русифицируют, куда лучше обратиться?

5- Какие могут быть подводные камни с таким пробегом? ( у меня был гран чероки, я на нем накатал 160000, проблем с двиглом вообще не возникало, объем был 4.7) 

6 И я на форуме прочитал что сзади вроде пневматика стаит, на 2007 году тоже?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте  ;D, я у Вас новенький, подскажите с чего начать. Собрался приобрести кадилак 2007 года. Машина с пробегом около 150 000 км. За машиной ухаживали всегда, все работы проводились у дилера. все исправно за исключением АКПП. Комплектация вроде максимального для этого года т.к. есть люк, двд, камера заднего вида, подсветка в зеркалах, пороги правда не выдвижные. Подскажите пожалуйста:

1 - Сервис где мне качественно продиагностируют и починят акпп.

2 - Что сразу стоит поменять, я про масла и т.д.?

3 - Можно ли подключить usb чтоб с руля управлялось?

4 - И я видел на форуме что меню русифицируют, куда лучше обратиться?

5- Какие могут быть подводные камни с таким пробегом? ( у меня был гран чероки, я на нем накатал 160000, проблем с двиглом вообще не возникало, объем был 4.7) 

6 И я на форуме прочитал что сзади вроде пневматика стаит, на 2007 году тоже?

 

Заранее спасибо.

за какую сумму кадила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, будь другом, дозаполни прпрофиль: город, автомобиль с его годом и сборкой.

Жижи уже пора менять везде по идее. А ещё, если не менялись ещё, опоры двс и переднего диффа.

Ну а надумаешь тюнить - обращайся в личку за советом, не стесняйся.

З.ы. Максималка для 2006-2008 - это когда с электропорогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у Вас новенький, подскажите с чего начать.

начать нужно с того, что выучить правильное название модели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более человек уважительно обратился "я у Вас новенький".

Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название поменял (исправил).

Год выпуска 2007, какая сборка пока не знаю, могу вин посмотреть. Покупалась у дилеров в Москве, тогда сказали в салоне что комплектация максимальная... Отдают за 800 рублей (это кому интересно). АКПП после нагрева встает в аварийный режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более человек уважительно обратился "я у Вас новенький".

Нехорошо.

                                                                                                                      Хоть один в форуме с человеческими понятиями. :) А то "паханы" уже задолбали.Обзывают "хитрожопым,"смешным". Что у нас...у русских...так гостей принято встречать? >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название поменял (исправил).

Год выпуска 2007, какая сборка пока не знаю, могу вин посмотреть. Покупалась у дилеров в Москве, тогда сказали в салоне что комплектация максимальная... Отдают за 800 рублей (это кому интересно). АКПП после нагрева встает в аварийный режим.

Окэ.

Если машина с желтыми задними поворотниками и в передних крыльях стоят поворотники, знач. сборка Автотор (Калининград).

По коробочке можешь написать, например, Илье из Лаки (клубный сервис), если в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворотники есть на крыльях, задние фары прозрачные, я так понимаю диоды там желтые.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по коробасу считать ошибки для начала.

 

на крайняк возьмёшь коробас в сборе  скинеш как минимум на эту сумму

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15399.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, на диагностику тебе для начала, чтобы дефектовали.

Rewers22 напиши, пусть посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду на сервис к Илье, а от туда тогда после диагностики на ремонт акпп, всем спасибо за помошь.

Еще не доскажите на 2007 годе пневматика есть?

И еще по поводу возможности реализации usb к штатному гу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предыдущий ездун ничего не мудрил, то должен быть компрессор на задок за задней левой аркой, и задние аммы с пневмо-подушками. Это в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт, но покупка в салоне возможна, если только они гонят на диагностику в сервис. Там ее смотреть. И смотреть исключительно там, где разбираются.

Я бы начал с того, что проверил все ЛКП толщиномером. после того, как убедился, что машина не аварийная, перешел второй стадии - диагностика.

Скорее всего салон там вылезан, а вот ходовая и двс нужно смотреть.

- масла в переднем редукторе, заднем мосту, АКПП.

- ошибки

- еще иногда помогает сход-развал геометрию посмотреть автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал КАДИ srx 2007 324 лс во ФРЕШЕ.Клялись...все расходники...все поменялось...состояние нового авто.Бред.Как сказал Козьма...ЕСЛИ НА КЛЕТКЕ С ТИГРОМ ВИДИШЬ НАДПИСЬ корова...НЕ ВЕРЬ ЭТОМУ.Хорошо хоть доехал до Смоленска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

забрал машину, очень счастлив. Не подскажите, фара делится на три части: с низу ближний и дальний свет, сверху габариты, что по середине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДХО Дневные ходовые огни.

У нас отключены.

Можешь написать DUC, он подключит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем, почему так с человеком сразу?!

А тут так принято, как я вижу.

И меня обвинили, во всех тяжких, а енота слили вообще.

Стараниями одного товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...