Перейти к публикации

Магнитола зависла.... О как!


Рекомендованные сообщения

Сегодня мой крокодил поразил меня непонятным глюком.

Такое случается уже второй раз, но в первый все обошлось тем, что просто заглушил двигатель и завел заново.  ???

 

Рассказываю:

У меня стоит съемный хард на 512 Гигабайт. Правда музыки на нем всего где-то 15Гб, никак не соберусь залить все остальное. Слушаю я, значит, с него музыку, еду, никого не трогаю. И внезапно - при переключении на радио - магнитола виснет вся по-полной программе.  :-\

Дальше я пробовал все... Выключал-включал магнитолу, останавливался, глушил машину, закрывал-открывал сигнализаю, вынул даже винчестер из УСБ - все напрасно. Причем интересно то, что если выбрать какую-нибудь песню на внутреннем диске, CD или съемном винчестере - играет. Как только включаешь радио (причем, без разницы какой диапазон) или ТВ - виснет намертво. Помогает только если выключить-включить всю аудиосистему и опять заново выбрать песню на CD, внутреннем диске или съемнике, не пытаясь включить радио.

Короче, приехал я на работу, заглушил машину, ушел на час. Но пытливый ум не дал  успокоиться и через час я попробовал снова. И все заработало.

Боюсь теперь иметь эту проблему время от времени.  :-X

Может у кого-то есть мысли, что это может быть, как бороться и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак... Это Кадиллак... В него можно только ВЕРИТЬ:) Пытаться его понять или предсказать его поведение - это как вечный дзэн, еще ни у кого не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вся шобла, если я правильно понял, с этой неразберихой с магнитолой сталкивается?

Если так - то радует хотя бы то, что я не один в своей пИчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож самое бывало , но последний раз зависла так зависла я давай кнапульки тыкать  нажал что бы монитор выехал он выехал а изображение на нем так и осталось на половину тоесть не на полный экран а только сама шапка-) и все вообще не одна кнопка не работает не переключить станцию ,не убрать монитор , не кнопка выкл, и показывает мне что включена флешка а на самом деле играет радио. Глушить и заводить машину не стал  думаю все нужно в сервис , прошло мин 10 он у меня автоматически выключается заезжает сам и все становится на свои места все работает отлично  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ехал по дороге - зависла, и теперь каждый раз, как машину заводишь- висит от 5 минут до 1.5 часов. По гарантии новую заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вся шобла, если я правильно понял, с этой неразберихой с магнитолой сталкивается?

Если так - то радует хотя бы то, что я не один в своей пИчали...

пИчаль будет, когда тормозуха закипит... а это - так, пичалька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сущности... в нашем мире бушующем... часок-другой тишины наедине с собой и своими мыслями это не так и плохо!

это я точно знаю.

я частенько сам выключаю все нах и качусь в тишине, правда быстро начинаю разговаривать с собой, все это сползает на тему пьянства и финансов, спор, взаимные оскорбления, обиды и опять тишина, но напряженная, гнусная такая...

Но со временем все проходит и я опять в гармонии с собой и в благостной тишине качусь дальше)

 

 

так что цени. Те сладостные минуты покоя тебе дарит историческая икона американского автопрома, это не каждому дано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Игорь ЖЖОТ!!))

 

какой Игорь? Кто Игорь?))))))

чё, не? Не ИГОРЬ??? Как хоть одного-то зовут? Со вторым, я так понимаю, по-ходу пьесы уже определяешься.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Игорь ЖЖОТ!!))

 

какой Игорь? Кто Игорь?))))))

чё, не? Не ИГОРЬ??? Как хоть одного-то зовут? Со вторым, я так понимаю, по-ходу пьесы уже определяешься.. :)

 

обоих зовут Илья, а там уже по обстоятельствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля вот и вечно я так... можешь теперь мстить мне и называть алешей, мишей...можешь - даже женей...один раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля вот и вечно я так... можешь теперь мстить мне и называть алешей, мишей...можешь - даже женей...один раз :)

 

а смысл?

ну какая в общем то разница?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня музыка придумала новый глюк. Выключил зажигание, открыл дверь, а она как орала так и орет. Пришлось заткнуть ее кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня музыка придумала новый глюк. Выключил зажигание, открыл дверь, а она как орала так и орет. Пришлось заткнуть ее кнопкой.

Может у тебя тоже предохранитель двери? http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2713.msg69781;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня пару раз такая хрень. Выбираешь радио - тишина. Тыкаешь сенсорные кнопки "Избранного" - а они одновременно все "нажимаются".

Вылечивалось злобными чертыханиями и оставлением машины в покое на какое-то время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...