Перейти к публикации

Женская тема: царапаю пороги каблуками. Методы борьбы.


AmberSPb

Рекомендованные сообщения

Со мной кстати на заднем сидении путешествует белка из ледникового периода, кто скажет, что это не круто? Белка мега-ох.....на ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Крайслере 300м 3,5 л (вторая) ездит черепашка на торпеде - для отвода глаз на светофоре :P

все сморят - хехе, лампопусик... женццкая мафынка... а потом вввжик.. и нет ее.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще побольше навалить веселых игрушек к заднему стеклу - в черном CTS это особенно макабрально смотрится ::)

и будет вам щастье... и хундай можно уже не покупать!

Ну наваливать игрушек мне бесполезно - тонирован наглухо)))

Хотя со мной ездила большая собака - плюшевый боксер)

Пока ее не забрали девчотки из Купе-клуба)))))))) - кто был на большой встрече 6 июля - в курсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарксоул, даж при худшем раскладе у Амбер пороги не деревянные.. И каблуки тож :D

хм.. логично... ищем лобзик по металлу... и решаем что дороже для души - пороги или каблучки.. а как вариант - можно использовать силиконовые прозрачные накладки, 2-3 мм. Продается в виде рулончиков на строительных рынках. присасывается хорошо к любой поверхности, снимается без последствий - главное подцепить краешек. и на поверхности практическине видны. - в общем - лепить в месте задевания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу пьессы я тож "блондинка" ;D...мало того, что я царапаю (иногда)))) порог ботинками...так ещё при закрытии двери кольцом поцарапал дверь (в районе стекла с торца) в двух местах...во как :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарксоул, даж при худшем раскладе у Амбер пороги не деревянные.. И каблуки тож :D

хм.. логично... ищем лобзик по металлу... и решаем что дороже для души - пороги или каблучки.. а как вариант - можно использовать силиконовые прозрачные накладки, 2-3 мм. Продается в виде рулончиков на строительных рынках. присасывается хорошо к любой поверхности, снимается без последствий - главное подцепить краешек. и на поверхности практическине видны. - в общем - лепить в месте задевания.

 

 

первый реальный ответ :) я хоть и блондинка, но тоже пошла по этому пути. Купила в "Мире пленок" толстенькую прозрачную пленку. Хорошо обезжирила - приклеилась за милую душу. Посмотрим, как перенесет осень и зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тема: Женская тема: царапаю пороги каблуками. Методы борьбы."

P.S. Не совсем оффтоп))))))))))) ;D ;D ;D

lobzik_1.jpg

 

увидев эту картинку вспомнилось:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Однозначно,проблематично покинуть короля дорог,не повредив при этом порог,а также и колонку в двери,жаль конечно,но у меня эти элементы выглядят как после боя,так как переобуваться не додумалась,дома даже тапочки на каблучках,родной коврик с дырищей  заменен на резиновый.

Выработала для себя удобный вариант посадки в авто(плательный)-сначала боком садишься,после одновременно с разворотом  двумя ножками под руль,очень эстетично выглядит,по дамски,а уж потом

газ с ревом в пол и  вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной кстати на заднем сидении путешествует белка из ледникового периода, кто скажет, что это не круто? Белка мега-ох.....на ;D

А у меня в мерсе сзади под стеклом раньше Спанч Боб с Патриком катались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной кстати на заднем сидении путешествует белка из ледникового периода, кто скажет, что это не круто? Белка мега-ох.....на ;D

А у меня в мерсе сзади под стеклом раньше Спанч Боб с Патриком катались)))

 

в бмв возил на заднем сидении двух ротвейлеров. живых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в бмв возил на заднем сидении двух ротвейлеров. живых :D

 

Один - сигнализация, второй - иммобилайзер?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-сначала боком садишься,после одновременно с разворотом  двумя ножками под руль,очень эстетично выглядит,по дамски

но мужики больше любят дамскую посадку сначала правой ножкой, затем левой.. особенно если дама в коротенькой юбочке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий официоз не предусматривает короткую юбку,а в стандартной- такая посадка не возможна,

приходится пользоваться собственнной системой попадания в авто,достаточно приличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

володя - ценитель нерабочего неофициоза, у него иной target audience ;D

я просто ценитель.. ну и немножечко любопытства))))

 

P.S. Мож по пивасику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...