Перейти к публикации

Женская тема: царапаю пороги каблуками. Методы борьбы.


AmberSPb

Рекомендованные сообщения

 

В РАВе - точно накладка (сегодня посмотрела) там царапает старшая дочь пороги задних дверей, а скорее даже арки.

 

 

;) да...у вас это семейное ....,на поток поставленно... :)

 

 

Как наверное сложно вам ,женщинам=)))))))

 

если бы у меня были такие сложности...за руль  бы не села... :)

тапки ,дырки ,царапины ...жуть ...,

езжу во всем ...в щлепках ,сабо ,шпильках ,кедах ...и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в чем хожу в том и езжу, на 8-9 сантиметровых каблуках мне уже 7 лет нормально давится.. ни одна накладка пока не пострадала, хотя ног у меня немало  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!! ;D я нашла оправдание тому, что у купила родные РЕЗИНОВЫЕ коврики и убрала ворсиситые.

 

Теперь, по словам моей второй половины, езжу как лохица на Тазике с резиновыми ковриками  :D

 

Исходила я, конечно, из других соображений - наша питерская погода и мои девочки с грязными ногами (потому и салон заказывала черный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а у меня ,уже давно  тазиковские...,а  ,ворсовые светленькие,как-будто новенькие ...лежать внизу не тронутые временем... ;D

Финика тоже очень хотелося с белым салончиком ,но сын перемещаясь с водительского сидения  на своё, расставил все знаки препинания. ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ворсистыми ковриками столкнулась еще в Инфинити. У меня была красавица Q45 цвета "гнилой сливы" в старом кузове с бежевым салоном. И бежевыми ковриками :) Через 2 месяца осени, они были похожи на засмоктанные половые тряпки.

Потому в СТэС я не жидилась и сразу купила родные резиновые коврики, и вперед и назад. Не жалею и не считаю, что удешевила машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще чехлы на сидения себе вышейте=))))))))))))

 

 

Не чехлы, а такие белые чехольчики на подголовники с надписью Lada

 

........юмористы .. всё уговорили.....а вот и  вышью ...(не, закажу ,сама не умею...)  ;D пренепременно беленькие на подголовники ....,и  красненькую бахрому с кисточками  -на сидение (забыла ,как правильно называется ...) и  немецкие переводные картинки с тётками... ;D на торпеду....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....дааа  ,а что ,раньше здеся с мужчинами получше  было?

кста....догадываюся геде некоторые ... ;) ...в очереди за хюндаями стоять.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще побольше навалить веселых игрушек к заднему стеклу - в черном CTS это особенно макабрально смотрится ::)

и будет вам щастье... и хундай можно уже не покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще побольше навалить веселых игрушек к заднему стеклу - в черном CTS это особенно макабрально смотрится ::)

и будет вам щастье... и хундай можно уже не покупать!

 

та я не про машины...,я про хюндоянок в купе которые... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...