Перейти к публикации

Необычный глюк вод. двери


Рекомендованные сообщения

Вчера вечером, завёл с автозапуска, через минут семь открыл заднюю левую дверь, машина тут-же заглохла и начала орать сигналка. Сигналку с брелка успокоил, попытался открыть вод. дверь, не открывается, ну, подумал что и я на замену замка попал (днём ездил всё было ок). Короче, открыл ключом, поехал и обнаружил что у меня вся дверь обесточена, не работает ни одна кнопка, не горит подсветка, при выходе из машины остаётся работать магнитола свет в салоне не загорается(машина думает что я дверь не открыл), и самое главное, не работает центральный замок даже когда ставлю на сигнализацию, т.е. машина всегда открыта, не оставить ни где без присмотра. Клему скидывал, предохранители вроде все целы, машина сейчас в Тринити, жду приговор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из Тринити. Предохранитель! :)

предохранитель ЧЕГО?

 

Напиши, для потомков, штобэ знали, и не волоклись к дилеру за тридевять земель из-за лишнего чиха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать, как сказать. Прдохранитель - то сгорел, значит где-то была перегрузка по цепи, это всё явно не просто так. Посмотрим!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из Тринити. Предохранитель! :)

предохранитель ЧЕГО?

 

Напиши, для потомков, штобэ знали, и не волоклись к дилеру за тридевять земель из-за лишнего чиха :)

Заберу машину, всё выясню и отпишу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель 15А, ДООР ЛОК! Находится в блоке предохранителей который в багажнике, по книжке №16, для тех кому в лом книжку смотреть, нижний ряд 6-й предохранитель, считать от попы к морде.

 

P.S. За замену денег взяли 1070 р. из них 25 руб. предохранитель остальное диагностика, говорят как и лампочки не подходят под гарантию. Я спрашиваю, это моя вина? Нет! Тогда почему? Политика GM. Я; ну предохранитель 25 руб. фиг с ним а диагностика? Если бы у меня оборвало провод какой нить гарантия и за диагностику денег не взяли бы? Да, говорят. Я; в чём разница? Политика GM! Занавес. ;D Спорить не стал врямя поджимало, ну и всё-таки, Тринити в лице мастера Сергея пошли мне на встречу, в этот же день приняли в работу. За что Сергею, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Трейде отспорил типа "диагностику", и оплатил замену предохранителя. Ибо их диагностика заключалась в том, чтобы открыть блочок и посмотреть, на месте ли предохранитель, до этого (как оказалось) вытащенный в Тринити в рамках борьбы с подогревом жижи стеклоомывателя! Они упыри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисмен 1 - ну что там с этой помойкой?

Сервисмен 2 - чего то гудит аццки...

Сервисмен 1 - аааа... наверное замена ТНВД.

Сервисмен 1 мне - Молодой человек, вы идите в кассу: диагностика топливной системы, 3 пиццотрэ и заказываем ТНВД, он уже через месяц приедет из Баварии. Машинку можете забирать.

(с) разговор с мастером-приемщиком и еще каким то сервисменом в одном из офиц.дилеров БМВ.

 

а тут даже в багажник слазили и всего за тыщщу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда - все началось с автозапуска))

предохранитель меняю - все ок. на ночь машина в паркинге остается, утром прихожу - не открывается. предохранитель !целый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История продолжается! Сутки простояла, аккамулятор вообще в ноль разрядился, даже ни одна лампочка не горит, прикуриваю, завожу, дверь работает, через 5 мин попытался открыть дверь не открывается, опять предохранитель, заменил, хватило на 5 мин. Где то коротит, плюс аккум мёртвый, завтра еду в Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена внутренней части наружней ручки двери:) 1 неделя на доставку з/ч и 2 часа на замену.

кстати, ручка снова наала почему-то работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...