Перейти к публикации

Самооткрывание задней двери.


заур

Рекомендованные сообщения

Машинка конечно полна подарочков и сувенирчиков.Подъезжаешь,останавливаешься,глушишь движок,выходишь из машины и наблюдаешь как задняя дверь машет тебе "привет" своим самооткрыванием. Не всегда,но частенько. Очень интересная машина. Сегодня из машины не вышел,наслаждался музыкой в салоне,и это явление наблюдал в зеркале заднего вида...живёт своей жизнью)).Надеялся что дело в ключе,сменил...то ж самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы проверил кнопку открывания в самой задней двери. Поговаривают что она не очень герметична, и возможно, при наличии воды в ней или неисправности в ней, вполне возможен вариант самопроизвольного открытия.

 

IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы проверил кнопку открывания в самой задней двери. Поговаривают что она не очень герметична, и возможно, при наличии воды в ней или неисправности в ней, вполне возможен вариант самопроизвольного открытия.

 

IMHO

да она скорей всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку ребяты! Мне и голову не пришло.Конечно же кнопка. Будет повод повозиться. Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке постоянно открывается, приходится ставить на сигналку, негерметичность задней кнопки.

это скорее всего к.з. гдето в пучке проводов идущие в крышку багажника)) сверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке постоянно открывается, приходится ставить на сигналку, негерметичность задней кнопки.

это скорее всего к.з. гдето в пучке проводов идущие в крышку багажника)) сверху

Вскрытие покажет.  Ставлю на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка. Отрезал один контакт сегодня.Открывать будем с брелка или из салона.Будет фотоотчёт чуток позже. Кнопка неремонтируется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка реализована в виде неразборной конструкции из резины и пластика и имеет два контакта,работая на замыкание-размыкание.Держится на четырёх замочках.Думаю при большом желании можно её снять не разбирая дверь,но есть риск повреждения замков. Проблема заключена в том что со временем она слипается и прроисходит сей глюк. Важным моментом является и то,что два провода выходящие из кнопки не имеют разъёма и выходят прямо в кабель,поэтому похоже что отдельно кнопка не поставляется и мне трудно представить что же идёт в комплекте,неужели вся проводка? Был перерезан один провод,теперь дверь можно будет открыть только из салона или с брелка,но не будет самооткрывания.Выбрано меньшее из зол. Выкладываю фотографии пластиковой крышки и подетально элементов двери. Обратите внимание на лейбл )).

253765530___.thumb.jpg.c8ad1a8e77f96f6b87fed793d1ad17ae.jpg

389953745__.thumb.jpg.678f7d5451ca21300bf461ed7ed711dd.jpg

102051624_____.thumb.jpg.8454392a6e8f9fdc2aeab4a8224b8d70.jpg

1546982616___.___.thumb.jpg.570c21dfd1d872ab483a62973716a858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам в срыкс в кнопку не лазил, но по картинке очень похоже на конструкцию кнопки Тахо-Эскалейд...на них сей манёвр проделывал не единожды... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то терять нечего,можно попробовать вскрыть. Думаю,сейчас я её достану без разбора двери,т.к. один замочек поломался. Уже вечерело и пришлось по быстрому собирать,так как в голову варианты не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В завершении этой темы (я так думаю). Ну вот...2 недели езжу без задней кнопки. Проблем нет,открываю багажник из салона,иногда с брелка.Неудобств совершенно не доставляет. По мне кнопка не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...