Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Сегодня испытал забытое с Кадиллака чувство.

Как уже упоминал, я сейчас на каждый день снова взял проверенный вариант, только нового поколения - Мицубиши Аутлендер.

Нас же, таких свежих, пока очень мало на дорогах. Встречаемся обычно даже реже, чем Кадиллаки.

 

И вот на светофоре стопнулись, мой перламутровый и чей-то рыжик-кирпич.

Одновременно повернулись, улыбнулись и друг другу отсалютовали.

Дальше поехали, присматривая друг за другом и вовремя отсекая поток "чужаков" :)

 

Как-то так, да.

А Кадиллаки сегодня попадались только Эски. Скучненько.

ЗАШИБИСЬ!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты так быстро научился отличать пежо-митсубиси-ситроен??

Опыт еще первого Аутлендера, чувааак;) Это все равно что братьев младших распознать.:)

В данном же случае, новое поколение Чужеземца - есть только Мицу, без Пыжа с Ситро на горизонте. Ошибиться сложно, машинок таких еще очень мало.

Здарова-здарова :) я раньше тоже на 1м ауте катался. Приятно видеть коллегу со стажем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дорога этому оч красивому авто прямо в митсу-клуб ;)

А то наши кадиладики на фоне этого супер монстра просто где то потеряются ;D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед, похож на обитателя морей-океанов, немцы, англичане идет по пути млекопитающих, кошки итд, Япы явно ударились в подводный мир давным давно причем  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

этому оч красивому авто

Не в обиду, сам отлично к японцам отношусь, и к Митсу в частности...

Но на мой, суъективный взгдяд, история как со Срыксом.. Чем дальше, тем печальнее..

Мне последниий Аут вообще не нравится, кажется более дешёвым и некрасивым. И как будто ниже классом..

Первый был брутален и ярок! Второй - ну ничего... Третий - был бы неплох ( я чисто о дизайне), не будь как Ланцер Х, только больше...

Последний вообще не нравится... Думал о Ауте, как второй машине. Последний точно не куплю, б/у не хочется... Видимо, всё же будем копить на Срикс. Хоть и не тот, что раньше, но мне нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед, похож на обитателя морей-океанов Япы явно ударились в подводный мир давным давно причем  ;D

А мне и многим он как-то внезапно напоминает...  ;D

Пам-пам-пам! па-пабам!

1af90637-7703-4a47-b7b6-5c25118bb4e4.jpg.thumbnail.jpg

 

Последний вообще не нравится...

Я тоже ужаснулся, когда увидел первые фото. Думал  даже - вот продал старый XL, и наверное попрощаюсь с Мицу вовсе.

Но вживую, когда выцепил первые в салоне - очень понравился. И сейчас с каждым днем нравится все больше.

Мицу - они такие. Непривычно-страшненькие, кажется даже что старомодные и унылые, а потом глядишь - с них то одни марки то другие идейки тянут, то снаружи то изнутри. И потом, когда такого похожего не-мицу становится много и все эти дизайны нахваливают - понимаешь, кто был первым, но вспоминать про это мало кто любит. ;)

Уже не один год за такими тенденциями просто из любопытства наблюдаю.

 

В своем же сегменте это оптимальный, на мой взгляд, выбор. Особенно в текущей версии, со многими улучшениями.

Первый XL вообще хорошо сочетался с Кадиллаком, которого вытягивал из неприятностей пару раз очень успешно.:)

 

И дорога этому оч красивому авто прямо в митсу-клуб

Почти, Аут-клуб. Он уже там, а его автор там еще с XL.

А ты все никак не простишь мне шутку про "плавание" кадиллака?:)

Но да, так-то правда, мы отклонились от важной темы, т.е. от безответных передач приветам людям, которые даже не задумываются о существовании кадди-клаба.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед, похож на обитателя морей-океанов Япы явно ударились в подводный мир давным давно причем  ;D

А мне и многим он как-то внезапно напоминает...  ;D

Пам-пам-пам! па-пабам!

1af90637-7703-4a47-b7b6-5c25118bb4e4.jpg.thumbnail.jpg

 

Плохое сравнение, их джедаи в мясо размолотили... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

мы отклонились от важной темы, т.е. от безответных передач приветам людям, которые даже не задумываются о существовании кадди-клаба.  ;D

Как правило - да!  :

Но зато, сколько удовольствия, когда нет-нет и попадёшь на своего, и получишь ответный привет! Как в лотерею лимон выиграл!  :D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то недавно стоя у машины на 12-й линии (между бальшим и средним, там школа и пеш.переход) помахал рукой мимопроезжавшему двойнику - чел там походу как минимум был сильно удивлен и в лучше случае подумал "че за пи.ор стоит и мне рукой машет?"... ну как минимум, ну я хз, но у нас тут все сурово  ;)

 

зы: а если б мало ли че, ну замкнуло б его - дал бы он по тормозам? а за ним поток... я - причина дтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому оч красивому авто

Не в обиду, сам отлично к японцам отношусь, и к Митсу в частности...

Но на мой, суъективный взгдяд, история как со Срыксом.. Чем дальше, тем печальнее..

Мне последниий Аут вообще не нравится, кажется более дешёвым и некрасивым. И как будто ниже классом..

Первый был брутален и ярок! Второй - ну ничего... Третий - был бы неплох ( я чисто о дизайне), не будь как Ланцер Х, только больше...

Последний вообще не нравится... Думал о Ауте, как второй машине. Последний точно не куплю, б/у не хочется... Видимо, всё же будем копить на Срикс. Хоть и не тот, что раньше, но мне нравится..

Меня как-то в куркино порвал со светофора аут в первом кузове. Я офигел, но обратил внимание на трубу выхлопную типа ведро. Челы в их форуме рассказали, что в штаты шли ауты с эво моторами , но не турбовыми. Поставить турбу туда несложно, в Мск таких тачек есть. Для меня разрыв аутом был конечно шоком. Правда за горочкой стояли гаишники с радаром и срисовали паренька, а на его месте мог быть я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Меня как-то в куркино порвал со светофора аут в первом кузове.

Ну порвал и порвал, разве это так важно?

(зависит от приоритетов, конечно..)

Бывает, что я тоже завожусь ( все мы живые, эмоциональные люди! ))))), но в целом, мне лично, важнее, ощущение красоты, комфорта, брутальности и экзотичности Кадиллака.

Чаще в гонки не встреваю даже, гоняю сам по себе, в своё удовольствие(один, без "партнёра" так не заводишься!).

Ну допустим, меня Камри обгонит, и что она от этого станет круче Кадиллака?  ;D

И ведь не на трэке же! Это на дороге общего пользования! Попасть под ГИБДД - это не страшно, страшно - увлечься, забыть о безопасности, и стать виновником чужих смертей!

 

Кстати, чаще всего лезут гоняться, не на тачках равного класса, а на старых дешёвых тазах!  :o;D

...Гольф второй, Хундай Елантра(неновая)... И когда я их с недоумением пропускаю, придурки вне себя от восторга! А я думаю, - вот и чего они пытаются себе доказать? Как ты был дурак, на тазу помойном, так и остался.. Ну пропустил я их из жалости и пренебрежения снобского... И от этого их таз круче стал?

Бедняги убогие...  8)

Извините за некрректное высказывание, накипело! Вот просто достали своей дурью!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, с енотом... тот кого порвал аут , запорожец,или таврия в новом кузове,но с окуенными трубами...

Немного ценит тему,и данные впечатления пуляет в флуд...

Впрочем,че эт я распинаюсь?!...где модераторы?или все решили на cadillacclub.ru отсидеться? ;D ;D

 

Пы.сы разорву любое говно в щепки,если че ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что Кадиллак не располагает к гонкам.

"Кто понял жизнь - тот не спешит".

Да и турбину с коробкой слишком жаль бгггг :)

 

Жаль, так и не проявился упомянутый мной выше дядька на ретро. Шильд кадиллака вроде бы на авто, но такого зада я в модельном ретро-ряду не нашел. Не хочется думать, что "казак-то ряженый".

 

Пы.сы разорву любое говно в щепки,если че ;D

Главное, тормозить начни все-таки заранее.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с родионом,уметь остановиться вовремя-бесценно,для всего остального есть...есть,то что каждый считает нужным и важным для него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как-то в куркино порвал со светофора аут в первом кузове.

Ну порвал и порвал, разве это так важно?

(зависит от приоритетов, конечно..)

Бывает, что я тоже завожусь ( все мы живые, эмоциональные люди! ))))), но в целом, мне лично, важнее, ощущение красоты, комфорта, брутальности и экзотичности Кадиллака.

Чаще в гонки не встреваю даже, гоняю сам по себе, в своё удовольствие(один, без "партнёра" так не заводишься!).

Ну допустим, меня Камри обгонит, и что она от этого станет круче Кадиллака?  ;D

И ведь не на трэке же! Это на дороге общего пользования! Попасть под ГИБДД - это не страшно, страшно - увлечься, забыть о безопасности, и стать виновником чужих смертей!

 

Кстати, чаще всего лезут гоняться, не на тачках равного класса, а на старых дешёвых тазах!  :o;D

...Гольф второй, Хундай Елантра(неновая)... И когда я их с недоумением пропускаю, придурки вне себя от восторга! А я думаю, - вот и чего они пытаются себе доказать? Как ты был дурак, на тазу помойном, так и остался.. Ну пропустил я их из жалости и пренебрежения снобского... И от этого их таз круче стал?

Бедняги убогие...  8)

Извините за некрректное высказывание, накипело! Вот просто достали своей дурью!  >:D

 

На тазах...в основном..ездит молодеж ;) и та же молодеж ездит на турбовый коняк классом повыше кадиллака купе ;) и так же отмороженно гоняет!!!! дело не в том, что машина гавно...а в том, чтов попе ветер, пока ещё, гуляет ;)

 

п.с. и не забывайте о том, что есть большая разница ехать на новой иномарке или на старенькой отечественной...ехать и думать заглохнет или нет :( не надо обвинять людей в хамской езде из-за машины!!! вот наш юрист...хамит и гордится этим....а ведь у него не тазик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда наш автопром пускаю, если там не грачи сидят! С меня не убудет, а дядьке и так тяжело на дороге. Наш автопром, пока ты его под себя не переделал - это машинка с педальками, как в детстве! А если по теме, то за 6 месяцев вообще никто не бибикнул, все важные блин! Чертаново объединяйся!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, с енотом... тот кого порвал аут , запорожец,или таврия в новом кузове,но с окуенными трубами...

Немного ценит тему,и данные впечатления пуляет в флуд...

Впрочем,че эт я распинаюсь?!...где модераторы?или все решили на cadillacclub.ru отсидеться? ;D ;D

 

Пы.сы разорву любое говно в щепки,если че ;D ;D ;D

Качественный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

че эт я распинаюсь?!...где модераторы?или все решили на cadillacclub.ru отсидеться? ;D ;D

Да, действительно? Кто введёт в рамки? Что-то мы тут распустились!  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Пы.сы разорву любое говно в щепки,если че ;D ;D ;D

"разорву" говно...  Разве можно? ::)

Тут главное - не вляпаться!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я какашечки стараюсь не пускать в пробках, иногда и на пустой дороге решаю проехать мимо, ибо в пробке это чудо коптит тебе потом полчаса своим адским смогом в лицо, а фильтр у нас лоховской. :( привет КамАЗ любой. А вторых пустишь и они видимо протащившись от своей крутизны (типа кадди уступил) не едут вообще, пропускают светофоры или еще тонну таких же впереди, а я частенько тороплюсь.  >:( последний эпизод меня убил, пускаю грузовик хундай с прилегающей, он выезжает на полкорпуса и перестает ехать вообще, не заглох, ну чет ехать передумал, я ему моргаю и бикаю типа ЭЭЭ мож поедем, а это авточмо начинает на меня орать высунувшись в окно, 57 какой-то или типа того регион. :o и вот че это было я помешал ему закурить/позвонить/в носу поковыряться?

 

Кадди не видел на днях, чудеса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...