Перейти к публикации

Датчик уровня топлива в баке, Проводка датчика топлива


Рекомендованные сообщения

надо спросить у ТС какого года его авто и сравнить со своим...возможно,это решаемо ...либо ты не докатываешь до нужного минимума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет лампочки, только сообщение.

Я как то тоже лампочки с колонкой ещё не видел ни укого,тока сообщения и разок докатал  до такого что залил 95 литров,куда уж меньше то.И тоже не замечал что расход уменьшается из за того что в баке меньше топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов снять вам видео если вы мне обещаете бенз привезти)))

Заманчиво.Но можно сразу канистручку прихватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все отменяется))) функции экономии нет, я встал как только закончился бенз, искренне надеясь на включение экономии в последний момент)

P.S.

История породила некоторые эмоции, хочу поделиться:

Итак, получив сообщение компа о низком запасе ходя, я, будучи уверенным, что вскоре загорится значок заправки и включится мнимый режим экономии, продолжал колесить по городу в пределах знакомых заправок, но безн буквально не кончался, стрелка давно стояла на нуле, я уже заколебался выкатывать топливо с подругой и решил отвезти ее домой, периодически подгазовывая чтобы момент наступил быстрее. И внезапно закончился бензин, прямо на дороге, даже свернуть некуда было, по бокам забор. Трафика особо не было, так что никому не мешал, просто стоял на аварийке. И происходящее далее, меня просто шокировало, за 2 минуты (я даже не успел позвонить кому-то) остановилось 10-12 машин, каждый подошел спросил что случилось, четверо принесли свои канистры с 95, все предлагали меня отвезли за бензом, отбуксировать, отталкать, я в шоке от такой взаимопомощи. проблему решили и никто не взял с меня и рубля!!! останавливались и газели и мерины и бедные и богатые. Вообщем, люди, хоть у нас страна и дурная и жить стремно в ней, но люди искренне готовый все бросить и придти на помощь. Это внушает доверие и надежду. Надеюсь все будут всегда помогать друг другу если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стрелка ложится на нуль ,то ещё искатать можно литров 15,проверял,но больше не рисковал.Так на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Народ, подскажите что можно сделать - при запуске все стрелки на панели приборов поворачиваются по часовой стрелке до упора и возвращаются в рабочее положение. Все кроме датчика уровня топлива - он ложится на полный ноль. Бак полный, сняли бензобак и проверили датчик - он в порядке. Что может быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите что можно сделать - при запуске все стрелки на панели приборов поворачиваются по часовой стрелке до упора и возвращаются в рабочее положение. Все кроме датчика уровня топлива - он ложится на полный ноль. Бак полный, сняли бензобак и проверили датчик - он в порядке. Что может быть причиной?

 

Теме UP!!! КТО сталкивался с таким явлением? стрелка бензина при старте крутанулась и вернулась в положение, которое было ранее перед тем , как заглушить. Бак был полон на 1/4. НО, когда утром запустил, то стрелка легла на 1/4 , а машина через минуту заглохла и при попытке заводить пыталась и вырубалась. Сходил с канистрой за бензом, вернулся . залил и всё заработало. ВОпрос.....у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме UP!!! КТО сталкивался с таким явлением? стрелка бензина при старте крутанулась и вернулась в положение, которое было ранее перед тем , как заглушить. Бак был полон на 1/4. НО, когда утром запустил, то стрелка легла на 1/4 , а машина через минуту заглохла и при попытке заводить пыталась и вырубалась. Сходил с канистрой за бензом, вернулся . залил и всё заработало. ВОпрос.....у кого такое было?

В личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...