Перейти к публикации

Размотал Кадика:(


Alexey72

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!часто читал этот форум,много интересного и полезного но сейчас пришлось сюда обратиться далеко не по радостному событию....вообщем размотал своего беднягу.Cadillac SRX 2005 4,6 продаю на разбор или по зап. частям упал на правую сторону.подушки целые.пострадала подвеска.под капотом все целое.салон в порядке.вообщем если кому что нужно звоните.незнаю продам ли вообще а вдруг повезет.целиком бы конечно скинуть было бы вообще супер.за весь цена 250000 фото сделаю завтра,кому надо скину на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в тему. Скока пробега? Скока проездил в Ваших руках? Документы на мобиль в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную..если решите на запчасти продавать-мне левая фара нужна если она у Вас с ксеноном и блоком розжига( если галоген-то просто корпус фары со стекляшкой нужен), водительский айрбэг(треугольник) из руля(если целый) озвучьте цену, готов купить, я в Новосибирске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в тему. Скока пробега? Скока проездил в Ваших руках? Документы на мобиль в порядке?

Пробег 126000 в моих руках год.доки в полном порядке.только зашел,сейчас разберусь как фотки сюда кидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную..если решите на запчасти продавать-мне левая фара нужна если она у Вас с ксеноном и блоком розжига( если галоген-то просто корпус фары со стекляшкой нужен), водительский айрбэг(треугольник) из руля(если целый) озвучьте цену, готов купить, я в Новосибирске

все что вас интересует целое.и фара с ксеноном.конечно мне бы целиком продать,сейчас люди активно интересуются.дальше будет видно.если что напишу вам,продам конечно все что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, а как так получилось?

Получилось все просто.скользко,прям лед,закрутило и уперся в бордюр и перевалился как так и надо.без паники открыли люк и через него вылезли.удивился что он вообще не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний левый фонарь сколько? Напишите в личку плз!напишу обязательно,если целиком не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,есть еще на такого новый насос + бачок ГУР.две новые лампочки ближний и туманка и две втулки заднего стаба.Забирайте:)все новое в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! сочувствую с кадди. Эмблему с решетки надо, вандалы ночью отломали. Вроде должны подходить. Если что я то же из Тюмени, могу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную :(

Я бы забрал:

  - фару правую в сборе (в блоком-розжига)

  - зеркало правое в сборе

  - "подкрылок" правый передний

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,есть еще на такого новый насос + бачок ГУР.две новые лампочки ближний и туманка и две втулки заднего стаба.Забирайте:)все новое в упаковке.

А сколько денег за вышеперечисленное добро? Пока в бронь за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,есть еще на такого новый насос + бачок ГУР.две новые лампочки ближний и туманка и две втулки заднего стаба.Забирайте:)все новое в упаковке.

А сколько денег за вышеперечисленное добро? Пока в бронь за мной.

поставил в бронь.за все это добро прошу 15р.пишите если что а лучше звоните 89199233298
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную..если решите на запчасти продавать-мне левая фара нужна если она у Вас с ксеноном и блоком розжига( если галоген-то просто корпус фары со стекляшкой нужен), водительский айрбэг(треугольник) из руля(если целый) озвучьте цену, готов купить, я в Новосибирске

все что вас интересует целое.и фара с ксеноном.конечно мне бы целиком продать,сейчас люди активно интересуются.дальше будет видно.если что напишу вам,продам конечно все что нужно.

 

Фару левую в сборе заберу, цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и сочувствую! Интересует передний бампер и крышка багажника??! Цена и возможность отправки в Москву! ? За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...