Перейти к публикации

buritong

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buritong

  1. buritong

    Фишка дросселя

    https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=372767&cc=1430951 Вот она. Это - точно оно
  2. buritong

    Проблемка с печкой

    Ничего себе!?! Вроде форум для того и есть, чтобы здесь решение проблем описывать. А не только свои вопросы задавать. Пиши для всех, да и название темы можно по-конкретнее обозначить: не абстрактная "проблемка" а проблема с климатом. Бардак от этого потом...
  3. Оставь машину с включенным кондиционером на месте минут на 5-10 (в зависимости от жары) и загляни под нее потом. Если лужица водяная образовалась - значит все работает.
  4. В общем - порядок действий: 1. С ямы или с подъемника лезем под машину. 2. Смотрим в щель между автоматом и тоннелем с водительской стороны. 3. Находим, ближе к колоколу (расширение, под которым прячется гидротрансформатор, прикрученное к двигателю), трубку диаметром примерно 7мм, немного торчащую вниз. Скорее всего - она будет чуть влажной или с "висящей" каплей - какое-то количество воды она все же пропускает. 4. Руками до трубки не добраться (узко) - берем гибкую проволоку (типа алюминиевой жилы от кабеля) и, изгибая ее в нужной конфигурации, расшатываем/разминаем трубку. Из нее должна хлынуть вода - прямо на вас - будьте готовы. Так вроде бы максимально понятно ))))
  5. В выходные тоже устранял потоп у пассажира. Сливная трубка находится со стороны водителя на тоннеле над автоматом, почти сразу, как колокол заканчивается. Надо длинной проволочкой подлезть.
  6. Двигатель 4,6 Про то как встает - не могу сказать доподлинно: просто тоже задумался над состоянием и стоимостью кардана - залез вниз и увидел до боли знакомые Мерсо-муфты. Я их менял на своем 208 раньше. Сделал вывод, что подходит. Сам не менял, не разбирал - но, по внешнему виду опять же, все стоит без переделок.
  7. У меня муфта поменяна на вот эту от Мерседеса: A1704100015 Самый лучший заменитель - Лемфердер - он и есть оригинал. Когда на мерседесе их менял и заказывал - часть лемфердеровских пришла со спиленными значками мерседеса.
  8. buritong

    Размотал Кадика:(

    А сколько денег за вышеперечисленное добро? Пока в бронь за мной.
  9. buritong

    Размотал Кадика:(

    За мной катализаторы в бронь поставьте, пожалуйста.
×
×
  • Создать...