Перейти к публикации

Отзывная по кардану CTS2 08-13, меняют даже не гарантийным)


Рекомендованные сообщения

Модельный год автомобиля - десятый знак в ВИНе. В данном случае - 2009г. Со следующего года пошли буквы - А - 2010, В - 2011, С - 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модельный год автомобиля - десятый знак в ВИНе. В данном случае - 2009г. Со следующего года пошли буквы - А - 2010, В - 2011, С - 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новостей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новостей нет?

У тебя все ок. Отзыв есть только по авто ДУСТа по кардану же. Можете сами посмотреть по ссылке в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новостей нет?

 

прислали часть, отпишусь щас чьи пробили, есть ситики где вообще кампаний никаких не проводилось, на что тоже нужно обратить внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане стоит обратить внимание?

 

отзывная, это устранение недостатков при производстве, их устраняют на отзывных кампаниях (например снимали блок подогрева жижи омывателя, были случаи возгорания) или проверяли затяжку болтов того же кардана. Есть тачки которые до продажи перекрашивали (деталь к примеру) уже у диллера, но такую инфу не дают в открытый доступ, да и толку от нее когда машина 08-09 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новостей нет?

У тебя все ок. Отзыв есть только по авто ДУСТа по кардану же. Можете сами посмотреть по ссылке в начале темы.

Причём у меня они уже что-то устарняли там по бюллетеню, связанное с карданом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что там?))

в личке нет ничего

 

первые 4 отправил, жду по другим ответа.

 

Толь у тя была только проверка, и протяжка болтов нужным моментом, ниче не меняли. Теперь будут менять полностью в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что там?))

в личке нет ничего

 

первые 4 отправил, жду по другим ответа.

 

Толь у тя была только проверка, и протяжка болтов нужным моментом, ниче не меняли. Теперь будут менять полностью в сборе.

Блин, а машину мою эксплуатировать можно?!

А то когда я в Белокаменную-то собирусь?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, ручку КПП почаще трогай, на нее вибрация первой идет, если что-то необычное, лучше проверять сразу, эвакуатор сюда коцмос будет стоить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, ручку КПП почаще трогай, на нее вибрация первой идет, если что-то необычное, лучше проверять сразу, эвакуатор сюда коцмос будет стоить(

За подсказку про ручку КПП - спасибо! Буду её теперь нежно трогать переодически!  :)

А вообще это сложная операция, кардан поменять?! Может они эту деталь в Лауру пришлют в Архангельск, а те мне заменят?! Я оплачУ там доставку и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что не сложнее чем на инсигнии какой-нить) Переслать хз только по договоренности диллер-диллер, со своими реши я тут попробую почочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что не сложнее чем на инсигнии какой-нить) Переслать хз только по договоренности диллер-диллер, со своими реши я тут попробую почочь...

ОК!

У нас там и Инсигнии 4х4 обслуживают и Тахо...

Я позвоню туда и тебе обязательно сообщу!!!

Может чего получится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1G6DF57T690150305

 

 

Сообщите плиз

 

По кардану ОК, есть другая незакрытая кампания 11029, меняют 2 болта в задней подвеске, которые могут выкрутиться и ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...