Перейти к публикации

knb484

Member
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя knb484

  1. knb484

    замена ДВС и про ПТС

    в ПТС вписан, в свидетельство -нет
  2. привет всем ребята, поменял на cts'e двигатель на аналогичный. насколько известно, то при замене нужно внести поправки в ПТС Многие говорят, что надо вносить, многие нет.. может кто сталкивался
  3. knb484

    Стучит двигатель

    Масло, антифриз и все остальное все в норме ))
  4. knb484

    Стучит двигатель

    У меня лично интеройл, в ногинском районе !
  5. Привет всем Стучит двигатель на Cadillac CTS 2 2.8 Начал стучат после заправки , в баке около 20 литров Не знаю как слить бензин , ехать к мастеру - 25 км , а машину жалко .. Как можно слить ?
  6. ку ку что ль совсем ?? какой gmx322 из за кобыл а ауди а7 из за 7 ступки или 7 человек можно запихнуть?
  7. привет! снимаем обшивку двери, после пласт накладку и под ней 3 болта, какие точно не помню )) это все легко делается но аккуратно при установке обшивки, там силой ничего не делай, там просто аккуратность и все ))
  8. И так )) заказал ступицы ILJIN IJ133026 сильно переживал, подойдут или нет )) поставили сегодня утром - все отлично ))) цена минимальная - 2800 штука )) я заказывал в spparts, на второй день привезли
  9. IJ133026 -ILJIN говорят, что это для опеля.. к нам идет ? хочу заказать
  10. knb484

    Cadillac CTS в пластидип

    все легко и просто )) за 200 тыс пробега краска становится уже не, не блестит))) а это лучшее решение.... или лучше красить ? потом как продать ? доказать, что покрасили из за красоты - не вариант )
  11. knb484

    Cadillac CTS в пластидип

    вроде как ты писал что хочешь, если память не изменяет))) я делал после опыта друга, с осени у него и все хорошо )
  12. knb484

    Cadillac CTS в пластидип

    ну не) хром красиво выделяется ))) Тюнингом это даже не назвать, это тупо стайлинг, чтобы красиво ))) Тюнинг должен быть только родным, который у cts-v)
  13. knb484

    Cadillac CTS в пластидип

    Получилось вроде неплохо ))) Дальше в планах поставить двойной выхлоп ( толстые трубки по боком, аля 3.6, но размер больше, чем у cts-v), фары задние чуть затемнить пленкой, тонировка по кругу 5, диски в черный всем удачи и успехов)
  14. ребят, на экзисте стали продавать подшипники для ступиц... раз их продают, то значит меняется ? кто нибудь пробовал уже ? DAC25520042-KIT Подшипник ступичный задний 976,09р.
  15. Москва ))) а может кто ссылку скинуть ? кто нибудь уже все это менял ? просто у меня в первый раз за 190 тыс. км. и я единственный владелец машиниы
  16. Мужики, с наступающим вас !! мужики, а где покупать запчасти по подвеске ? тяги, шаровые, сайлентблоки ?
  17. knb484

    Чип тюнинг

    да запросто ))
  18. knb484

    Чип тюнинг

    привет всем )) нашел какую то контору, которая по смешным ценам делает чип, вот ссыль http://true-chip.ru/model/Chip-tyuning-Cadillac-CTS-II кто нибудь делал ? есть ли смысл ?? парни, я еще читал, что кто то прошивает под евро2, чтобы ушла ошибка с катами, это кто делает ? и за сколько ?
  19. knb484

    железка для нави

    а какая цена сие устройства?
  20. привет всем... как мы все знаем, то это болячка нашего бойца.. ступица новая стоит 10 тыс неофф. ступицы типо неразборная, типо под прессом. Но разобрать все можно.. У меня есть две старые ступицы, решил их разобрать и посмотреть, что за подшипники там стоят, может такого ж размера и усиленные найдутся...От джипов может подойдут?! что думаете по этому поводу?
  21. knb484

    CTS 2.8 + компрессор

    спасибо дядь ))) теперь все ясно, значит вообще забыть ?
  22. knb484

    CTS 2.8 + компрессор

    парни, тут еще прикол в том, что будет типо единственная в своем роде )) ну 3.6 тут налоги большие, мне как студенту не хочется платить стране 45 штук, которая угрожает забрать в армию )
  23. knb484

    CTS 2.8 + компрессор

    а почему не сделать ? там установка простая очень, даже лично смогу поставить... там привод ременной идет типо такого, но это на шеви ниву http://www.meta-s.ru/product_2243.html
×
×
  • Создать...