Перейти к публикации

Что за проводка под задним бампером с левой стороны


Bullet

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, вопрос для всех))

Поднял машину на подьемнике и обнаружил что висит себе один одинокий черный провод, под левым заднмм катофотом, кто подскажет что за разьем на бампере висит слевой стороны и что это может быть за одинокий провод?

VYsLZCTRNu0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно разбирал бампер уже не помню....

а все работает сзади? противотуманки, боковые габариты, кнопка крышки багажника, парктроники.

а куда провод идет не судьба было посмотреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает, кроме кнопки крышки багажника, обрывов проводки нигде нет, все заводское, без колхоза, не может же он просто висеть один закрепленный на кузове и иметь при себе целый разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает, кроме кнопки крышки багажника, обрывов проводки нигде нет, все заводское, без колхоза, не может же он просто висеть один закрепленный на кузове и иметь при себе целый разъем.

у меня тоже висит этот проводок из большого разъёма... 8)

и кнопка багажника тож не работает, хоть и новая... так что может они и связаны между собой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем после того как нашёл этот проводок поржал и пришёл к выводу, что по обеим сторонам идут 2 одинаковых жгута (задвоены) один заглушен и выведена из него дополнительная масса... вот и весь секрет :-X

а кнопка сама работает - есть щелчки в блоке, но не открывает потому как нет сигнала от антенны, которая должна обнаруживать брелок , значит нет антенны, а где она должна быть я не разобрался и забил... кнопку, кстати, менял - заказывал в экзисте за подозрительно халявные 350р и сроком доставки 3 дня...! причём оригинал - железная и хромированная ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Этот жгут проводов - подготовка для электрики фаркопа.

 

Кнопка не работает в 90% случает из-за сдохшей антенны, которая установлена под задним бампером, такая же установлена в центральной консоли под боксом для СД и прочей мелочевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается этот одинокий провод слева под задним бампером и есть антенна кнопки багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет, антенна пластмассовый блок размером чуть меньше спичечного коробка, к ней подходит более одного проводка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже вопрос по проводке! Нашел пару бесхозных разъемов в багаажнике справа. Что это, у меня чего-то нехватает?? :D Или диагностический?

oIzYIN_Eh3w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...