Перейти к публикации

Что купить после CTS II?


Рекомендованные сообщения

В принципе, многое устраивает. Но уже скоро как 3 года катаюсь на своем ЦТС 2.8, хочется чего-то другого.

Побольше, повместительнее, помощнее, полный привод. Может даже ЖИП или паркетник!

И цена чтобы была не больше 2-х лям. Можно бэу.

Взял бы даже новый CTS на 3.6 AWD, но ценник на 11-й модельный год ИМХО неадекватен.

Что еще есть из автопрома интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, многое устраивает. Но уже скоро как 3 года катаюсь на своем ЦТС 2.8, хочется чего-то другого.

Побольше, повместительнее, помощнее, полный привод. Может даже ЖИП или паркетник!

И цена чтобы была не больше 2-х лям. Можно бэу.

Взял бы даже новый CTS на 3.6 AWD, но ценник на 11-й модельный год ИМХО неадекватен.

Что еще есть из автопрома интересного?

 

Новый SRX весьма симпатичен. Стоит чего-то от 2,1 лимонов. Жып - Дискавери с дизелем 2,7 - ценник сравнимый (хотя с 3-мя литрами понажористее будет, но и пожлобистее - в раЁне 2,5 лимонов). Ну, или Фрилендер - побюджетнее (но лично мне чегой-то не в жилу, не внушает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, многое устраивает. Но уже скоро как 3 года катаюсь на своем ЦТС 2.8, хочется чего-то другого.

Побольше, повместительнее, помощнее, полный привод. Может даже ЖИП или паркетник!

И цена чтобы была не больше 2-х лям. Можно бэу.

Взял бы даже новый CTS на 3.6 AWD, но ценник на 11-й модельный год ИМХО неадекватен.

Что еще есть из автопрома интересного?

 

Новый SRX весьма симпатичен. Стоит чего-то от 2,1 лимонов. Жып - Дискавери с дизелем 2,7 - ценник сравнимый (хотя с 3-мя литрами понажористее будет, но и пожлобистее - в раЁне 2,5 лимонов). Ну, или Фрилендер - побюджетнее (но лично мне чегой-то не в жилу, не внушает).

 

СРХ новый видел, катался. В принципе, понравился всем, кроме двигателя, немного цены. Т.е. до 2 лям - это хит, выше двух - за шевроле каптиву дорого. Посмотрю когда устранят детские болячки модели.

ЕСК новый не могу себе позволить, к бэу - приглядываюсь.

Также присматриваюсь к новому туарегу. Ку 5.

Фрилендер 2 - сидел внутри, катался - очень убого. Высшие модели - да, интересно.

Рассматриваю также тойоту хайлендер, прадо, лексус рх330 и т.п.

Вообще, машин много, но пока кадик по соотношению (машина+год)/цена  выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предновогодние мечтания..., давайте дедамороза попросим чтоли?)))

 

я вожделею Эску гибридную.

и жене купе CTS.

еще мне нужен дом в новогорске, но если это, дорогой Дедушка Мороз тебе дорого, то согласен рассмотреть дом на Лигурийском побережье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанк, привет, давно тебя не видно было!

 

Мне вот кажется что Ку5 вроде как всем хороша, но вот после нашего CTS она как то не солидно выглядит, по игрушечному что ли, то же касается и нового BMW X3, а вот SRX конечно зачет и по цене и по опциям, но болячек пока уж больно много, судя по нашему форуму.

 

Хайландер я живьем еще не видел, но на него по-моему уже очередь :)

 

А вообще конечно идеал это 528, но ценник 2.5 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предновогодние мечтания..., давайте дедамороза попросим чтоли?)))

 

я вожделею Эску гибридную.

и жене купе CTS.

Такие, не запятнанные идеалы :D

Сразу видно, что ты даде на ТО еще ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя "хотелка" требует Эскаладу, причем 2010 платиновый ;D

 

но мой кошелек это аццки отрицает, поэтому, скорее всего, пересяду на полноприводную купешку ;)

 

Ну, или на новый ведровер, когда выйдет.

 

Грандчер хорош, канеш, но сцуко, ДОРОГО :(

 

Есть еще вариант с Ситроеном DS4, вроде по фоткам он неплох, есть движок 210 лысы, достаточно экономичен... но на дороге имхо котироваться не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее время на новый Чероки начал посматривать...... Что-то в нем есть.....

Но ценник там поболе 2 лямов выходит....

А я вот по началу тоже на него смотрел, но увидел новый Форд  Эксплорер и запал похоже http://www.dailycars.ru/cars/ford/f_us2nd/large/f_09.jpg  http://www.dailycars.ru/cars/ford/f_us2nd/large/f_07.jpg  http://www.dailycars.ru/cars/ford/f_us2nd/large/f_01.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похож на ФОРД внутри :)

 

дешевым он у нас не будет, если вообще официально приедет в Россию... имхо лучше добавить денег и взять что-то "побрендовее" ..

 

К тому же, внушает опасения тот усатый дед за рулем, что на первой картинке ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям мечтаю о Q7 W12 TDI реальный паровоз,прокатился на нем за рулем и чуть не обалдел от такого движка , все остальное пока нервно курит в сторонке ,хорош всем -но собака очень очень дорогой,а про обслугу вообще молчу(Космос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям мечтаю о Q7 W12 TDI реальный паровоз,прокатился на нем за рулем и чуть не обалдел от такого движка , все остальное пока нервно курит в сторонке ,хорош всем -но собака очень очень дорогой,а про обслугу вообще молчу(Космос)

А еще лучше Туарег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям мечтаю о Q7 W12 TDI реальный паровоз,прокатился на нем за рулем и чуть не обалдел от такого движка , все остальное пока нервно курит в сторонке ,хорош всем -но собака очень очень дорогой,а про обслугу вообще молчу(Космос)

А еще лучше Туарег)

Туарег ничем не лучше ,а хуже причем во много раз у него W10 TDI это самый большой из дизелей и он не дает того что моджет выдать Q7W12TDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям мечтаю о Q7 W12 TDI реальный паровоз,прокатился на нем за рулем и чуть не обалдел от такого движка , все остальное пока нервно курит в сторонке ,хорош всем -но собака очень очень дорогой,а про обслугу вообще молчу(Космос)

А еще лучше Туарег)

Туарег ничем не лучше ,а хуже причем во много раз у него W10 TDI это самый большой из дизелей и он не дает того что моджет выдать Q7W12TDI

Зато туарег укладывается в принцип разумной достаточности. Можно сделать машину и W30 TDI лошадей на 1200-1400. Ее тоже будут покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям мечтаю о Q7 W12 TDI реальный паровоз,прокатился на нем за рулем и чуть не обалдел от такого движка , все остальное пока нервно курит в сторонке ,хорош всем -но собака очень очень дорогой,а про обслугу вообще молчу(Космос)

+100 За W12,  всем остальным до него как до луны. Чтобы понять это, на нем надо проехать :P. Согласен, очень дорого, но хорошо и дешево к сожалению не бывает имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно и когда же сделают W30 TDI ? Ответ -никогда

лет через 10-15. Прогресс идет семимильными шагами.

 

+100 За W12,  всем остальным до него как до луны. Чтобы понять это, на нем надо проехать :P. Согласен, очень дорого, но хорошо и дешево к сожалению не бывает имхо

Серега, как всегда, чтоб на четвертьмили уйти первым, а то что потом будут повороты, его не волнует.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...