Перейти к публикации

Посоветутйте радар-детектор и видеорегистратор в одном флаконе


Рекомендованные сообщения

Всё хорошо. Если не ездить за границу. В Чушке моментально подвергнут жестокой анальной каре)))) Любимая их хохма-положить его под колесо и предложить самому переехать))) А про штрафы и облом с Шенгеном вообще молчу)))) Проходили, знаете ли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо. Если не ездить за границу. В Чушке моментально подвергнут жестокой анальной каре)))) Любимая их хохма-положить его под колесо и предложить самому переехать))) А про штрафы и облом с Шенгеном вообще молчу)))) Проходили, знаете ли...)))

Всё хорошо про модель ?Или про ситуацию?Пока не собираюсь за бугор.А хохма то это где такая не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На границе, у финских товарищей)))) Про модель не скажу, я вообще " три в одном" не понимаю. Эт как " кофе из ведра"))) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На границе, у финских товарищей)))) Про модель не скажу, я вообще " три в одном" не понимаю. Эт как " кофе из ведра"))) ИМХО.

Как то раньше фины не трогали их или мне просто повезло.

И это тупо регистратор а не 3 в одном. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

из современного http://9500.neoline.ru/

 

только не это го--но!!!!

проработал две недели и превратился в кирпич!

сейчас в ремонте, отдадут через 45 суток.

А так стильная красивая примочка, но только как дополнение к интерьеру, скорость врёт + - 20 км., а то и ваащпе не показывает целый день.

Не трогайте его руками и не будет нужды мыть руки с антисептиком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Год назад при покупке нового авто установил Неолайн X-COP R750https://neoline.ru/products/pro-ustroystva/NEOLINE%2BX-COP%2BR750/?sphrase_id=132328 . Сейчас уже пошла 9хх серия. Качество записи приемлимое. Больше радует обновляемая база GPS. Я про муляжи, коих полно. Яндекс-навигатор их вообще не идентифицирует, а Неолайн видит. И опять же радует раздельная компоновка. Слегка раздражает постоянный писк Х(или К)-диапазона. Я привык и это можно устранить в настройках. За год ничего не ломалось.

Изменено пользователем P00H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. В итоге купил Silverstone hybrid S-bot. Пока работает корректно, посмотрим как будет работать на трассе Москва-Дон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не плохо работает Шо Ми Комбо. На Прадике стоял на Амбарелла 7, сейчас вроде уже есть Амбарелла 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...